-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SharkDIVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 710




 


Ф А К Т


Html для начинающих

Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Html для начинающих ( часть 2-ая)



Html для начинающих ( часть 2-ая)

Продолжаем попытку разобраться в html :-) Первая часть ТуТ

Если помните, в первой части мы тренировались в форматировании шрифтов. У себя же на "народе". Изначально вам уже были даны какие-то теги в редакторе, а сама "тренировка" велась между тегами <body> и </body>
Так вот, теперь про эти "ключевые" теги, которые даются изначально:

<html> и в самом низу закрывающий </html> - говоря простым языком,- этот тег обозначает, что за "документ" собственно говоря и где его начало и конец. Прописывать его надо ( если сами создаете страницу с нуля и без "народа",- не забывайте об этом).

<head> и закрывающий </head> - так называемая "голова" документа ( страницы сайта). Между этими тегами пишут некую "служебную информацию". Об этом конечно еще будем говорить, но пока так. Плюс содержимое распложенное между этими тегами не видно пользователю на странице.

<title> и закрывающий </title> - Заголовок страницы, вот и первый пример такой "служебной информации". Как видите, эти два тега написаны именно в "голове" документа ( смотреть выше).
Между этими тегами прописывается название странички или еще какая-нибудь информация о содержании. В результате, пользователь это увидит в самом "верху" браузера, а точнее:
 (216x78, 9Kb)

И наконец:

<body> и </body> - тело документа ( странички сайта). Т.е. между этими тегами и пишется вся видимая пользователю страничка. Тут и картинки, и тексты и пр., пр., пр.,- все то, что вы захотите, чтоб увидел пользователь:-))

Читать дальше > > >

Метки:  

Аудио-запись: beautiful_dirty_rich

Четверг, 11 Марта 2010 г. 16:22 + в цитатник
Прослушать Остановить
122 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Lady GaGa...по-моему она великолепна)

голос шикарен)


Метки:  

Продолжаем учиться раскрашивать картинки

Четверг, 11 Марта 2010 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продолжаем учиться раскрашивать картинки



ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МК по раскрашиванию маслеными или восковыми карандашами
посмотреть МК
 (466x699, 79Kb)

Метки:  

Сумка для журналов

Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - adam lambert

 

Кто любят читать журналы дома, сидя на диване или любимом кресле, рано или поздно сталкиваютя с проблемой их складирования рядом с вышеобозначенными местами поглощения журнальной информации. Промышленность предлагает нам множество решений проблемы хранения читаемых журналов, а я предлагаю Вам обратить внимание на пару из таких решений, которые можно легко и быстро воплотить своими руками!

Сумки для журналов смотрятся оригинально, к тому же функцию свою выполняют превосходно, а сделать их своими руками - всего пара пустяков!

 

Для сумки, которую Вы видите на фото слева, нужна специальная фурнитура - ручки, заклёпки и специальное устройство для крепления заклёпок. Для обеих сумок потребуется ткань и картон.

Из картона нужно сделать коробку - основу будущей сумки, прорезать ручку (если нужно). После чего коробку замеряем и из ткани шьём на эту основу чехол (точно по размерам) и наклеиваем его на картонную основу с помощью клея, например, ПВА.

Украсить сумки можно как душе угодно. Начиная с росписи по ткани, вышивки (её нужно сделать сразу же после выкраивания сумки из ткани, до сшивания чехла и приклеивания), заканчивая атласными лентами, термостразами и прочими декоративными элементами, которые только можно выдумать!

С такой картонной сумкой в магазин не сходишь, зато для журналов она подойдёт отлично!

Желаю творческих успехов!

 (500x346, 11Kb)

источник:

www.vsehobby.ru


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения crazy_sheep_xD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...забавно...=)



Хочешь быть оригинальным - будь добрым
Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.
Надо пилить сук, на котором сидишь, пока ты на нём не висишь
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!
Не можешь молчать о безобразиях, молчи о чём-нибудь другом
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши
Не обижай слабого, если он сильнее тебя
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня
Не понял сам - не дай понять другому
Не стой, где попало - попадёт ещё раз
Нельзя мешать людям думать, что они думают
Нет такого совета, который нельзя было бы дать
Неумение врать ещё не повод говорить правду
Никогда не отвечайте на анонимные письма
Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Правду в глаза лучше говорить по телефону
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи
Пройдёте по этому мосту до середины и сразу направо...
Рождённые ползать! Летайте самолётами Аэрофлота!
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения crazy_sheep_xD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок музыканту



 [piano+005.jpg]


 

Мастер-класс

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения crazy_sheep_xD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочное дерево к 8 Марта






Это цветочное дерево очень легко сделать своими руками. Оно яркое и живое. Его вы можете подарить или просто использовать в качестве замечательного декора для дома.



Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения crazy_sheep_xD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тоже не много не вовремя,но почему бы не дарить такое каждый день друг другу,что ы поднимать настроение!))



Валентинки: лилия и бабочка




Веселые детские валентинки с чупа-чупсом в виде бабочки и цветов лилии. Вы можете скачать шаблоны и сделать небольшие сюрпризы на День Святого Валентина своим знакомым и друзьям, как малышам, так и взрослым.


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения crazy_sheep_xD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга + немного ткани = практически дизайнерская сумка!




Автор - http://lisi4ka.myjulia.ru/


На зиму у меня были две кожаные сумки: одна черная, другая белая. У первой от частой носки практически под Новый год оторвались ручки. Вторая – окрасилась от черных брюк и протерлась. И вот сижу я с этим двойным «великолепием» и думаю о том, с чем бы мне пока походить (а то я вот уже несколько месяцев коплю денежку на сумку от Ante Kovac). Руки у меня растут благо из нужного места, поэтому я полезла на сайты рукоделия. Ничего сверх ординарного я, правда, там не нашла. Но наткнулась на очень интересную задумку, которую можно легко воплотить в жизнь! Сразу оговорюсь – эту идею я стащила у одной знаменитой британской художницы Кэйтлин.


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения crazy_sheep_xD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный бумажный декор для дома от дизайнера Lindsay






Очень необычная, интересная идея и очень простая реализация. Можно использовать как в качестве прадничного декора, а также в качестве повседневного украшения вашей квартиры или дома.



Как сделать + еще идеи

про подруг

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Яковенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто твоя подруга?



 (200x412, 31Kb)ЧЕМ ХОРОША ИЛИ ПЛОХА ТВОЯ ПОДРУГА И ПОШЛА БЫ ЛИ ТЫ С НЕЙ В РАЗВЕДКУ?:))
ПОДРУГА - ОВЕН (21.03 – 20.04)
ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних. Крайне нетерпима.

В РАЗВЕДКУ. Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили – взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять «языка», даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: «Прикрой!» Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но «языка» бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

ПОДРУГА - ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
ХОРОША ТЕМ, что всегда уравновешена и миролюбива. Умеет наслаждаться красотой громко и восторженно.
ПЛОХА ТЕМ, что иногда сильно тормозит и ужасно упирается.

В РАЗВЕДКУ. Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке.
Сильные и слабые стороны, а также скрытые возможности наших подруг >>>

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения omelitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-классы по необычным формам открыток



Несколько полезных видео, особенно подойдут новичкам в кардмейкинге.

Slider card (скользящая открытка)




еще много видео-МК

Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 14:43 + в цитатник
Сижу...скучаю...думаю(
куда, черт побери идти дальше? Кому я нафиг вообще нужна таааам???


думала депрессии не бывает....
думала жизнь мб только разноцветной...
думала любит...
думала люблю...

ОШИБАЛАСЬ!!!!во всем и сразу!

Без заголовка

Понедельник, 25 Января 2010 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книги по оригами (Корея)



Странички из двух книг (сфотографировала в Сеульском бумажном музее)

 

много страниц

Без заголовка

Понедельник, 25 Января 2010 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УДОБНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ (ассорти).






ДОЛЬШЕ+38 КАРТИНОК


Собачья жизнь...

Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:10 + в цитатник
 (699x466, 76Kb)
Нечеловеческие истории...

Выгуливая однажды утром своего четвероногого друга, Виктория Васильева, директор донецкого благотворительного фонда "ПИФ" обнаружила прикованную к скамье дворнягу. Живодёры приколотили к лавочке передние лапы псины. Собака не смогла вырваться-простояла на задних лапах всю ночь. Через какое-то она уже даже была не в состоянии скулить. Виктория выкорчевала плоскогубцами гвозди и забрала пса в свой питомник. В приюте четвероногий друг еще долго вздрагивал от любого звука и вообще не подпускал к себе людей.
***
Сейчас тысячи собак проживают в питомниках, но даже там условия их проживания далеки от совершенства...
***

Как собаки оказываются в питомниках?
Сначала люди жалуются в ЖЭК на то, что их беспокоят дворовые собаки,-рассказывает Светлана, администратор собачьего приюта "ЭКО".- На вызов приходят ловцы. Они увозят зверей в ветеринарную службу, где их обследуют и стерилизуют. Оттуда пес попадает к нам.

пса.Временные хозяева
В "ЭКО" собаки живут в небольших вольерах, внутри которых 2 будки- летняя и зимняя. В каждом отсеке по 2-3 пса.
На некоторых вольерах висят листы бумаги с кличками. Под именами, как правило написано: "Девочка. Примерно 1,5 года. Спокойная, добродушная, умеет гулять на поводке" . Или: "Мальчик. Приблизительно 5 лет. Общительный, но агрессивный с другими собаками. Не обучен."
К определенным решеткам привязаны цветные ленты. По ним волонтеры распознают "своих" четвероногих друзей.
-Зимой,-Светлана вздыхает,-волонтеров становится меньше. Люди ленятся приходить в мороз. Собак жаль: они ведь привязываются, часами сидят у решетки и преданно ждут. А временные хозяева исчезают.
Наверное, уж лучше вообще не приручать собаку, если не уверен, что вернешься завтра. И послезавтра. И в апреле. И через год. Ведь псы и правда не как люди-они отличаются стопроцентной преданностью. Даже по взглядам можно определить тех, к кому перестали являться волонтеры. Они смотрят с надеждой, но уже не так радуются, когда приближается человек.

P.S. Своими силами
Если в адресной строке интернет-браузера ты введешь- drugoi.livejournal.com?2099678.html, то наткнешься на пост двухлетней давности, к которому до сих пор периодически появляются комментарии. Герой этой дневниковой записи-Илья, человек, у которого в доме живут больше 40 собак. Многие из них-инвалиды. И все они- счастливые. Потому что рядом с ними-человек с по-настоящему большим сердцем!


****
Тебя ждут в приютах для животных:
"Пес и Кот"(pesikot.ru)
"Верные друзья"(animal-friends.narod.ru)
"Зов предков"(zovpredkov.ru)

Единый инфопроект о бездомных животных- Priut.info


Надеюсь этот пост пробудет в нас, людях, хоть что-нибудь человечное, солнечное и Д О Б Р О Е!..а может и вызовет слёзы..
помните...там, наверху мы ответим за все свои поступки...



Yes!
№133*январь 2010
 (699x466, 104Kb)
 (699x466, 136Kb)
 (699x466, 144Kb)

Собачья жизнь

Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:09 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Ох уж эти чудесные случайности....

Четверг, 23 Июля 2009 г. 14:18 + в цитатник
Работу ищешь?..я тоже искала....3 месяца, но ничего стоящего не было: мало платят да еще и черт знает куда ехать....Уже "опустила руки", перестала искать, а тут вчера меня на работу пригласили ( просто место освободилось случайно)..то ли вожатой или еще кем-то:) Ну короче вручили мне папку с документами, сказали заполнить, да еще кучу справок, ксерокопий сделать. Напугали меня с диспансеризацией, сказали, что неделю надо заполнять, по врачам бегать...а я не могу, уже к бабушке билеты куплены....уф....
Но мне неожиданно повезло, Я за один день смогла собрать всю эту фигню, все эти справочки..... Короче я рада и довольна!!!!!Оказывается если Очень, Очень захотеть то это сбудется....Надо лишь верить...ну и хотеть конечно;)

А говорят чудес на свете не бывает:-)

Всем ищущим удачи, везения и хотения

Эта тяжелая жизнь....

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:54 + в цитатник
эх....вот вроде все просто отлично! Уже немного подросла, хочу работать и......А что И???...А ничего...работы нет. И дело вовсе не в том, что кризис, Нет...дело в том, что у нас в России ничего не предусмотрено для подростков,хоть сейчас и год молодежи. Уборщицей и другом конце города?-пожалуйста. За 4330?-пожалуйста!
Короче в этом году пролетаю...со следующего года хочу в Макдональдс пойти, но там говорят очень сложно:(((но в любом случае попробовать стоит!
А пока хочу создать свой сайт и открыть там что-то типо магазинчика:)....но этот план еще только обдумывается. Когда сделаю обязательно напишу;)


Ладно, пойду делать сайт;)

А, точно, в понедельник на Гарри Поттера пойду:р

Дневник Ириша_ВАМПДева

Пятница, 16 Января 2009 г. 17:27 + в цитатник
считаю себя ЭНЕрговампиром))


Поиск сообщений в SharkDIVA
Страницы: 16 ..
.. 3 2 [1] Календарь