Без заголовка |
Как несправедливо устроена жизнь! Ну почему каждый новый килограмм оседает именно на бедрах, добавляя им все больше лишних сантиметров?! А тут еще кожа на них стала дряблой и рыхлой - появился целлюлит. Не отчаивайтесь, а принимайтесь за дело. Ежедневное выполнение гимнастики для бедер позволит вам решить все эти проблемы и сделает ваши бедра красивыми.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Красивыми и стройными хочется быть всем. Совершенно естественно, что каждая женщина хочет быть в отличной форме. Однако, среди всех задач, которые нужно решить на пути достижения великолепной фигуры, труднее всего добиться, чтобы живот стал плоским и упругим. Фитрес для пресса - вот решение данной задачи. Этот комплекс упражнений для пресса поможет вам достичь желаемого результата и обрести плоских живот.
|
|
Без заголовка |
Без заголовка
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Japanese Wisteria - Глициния

Japanese Wisteria
Japanese Flower wistaria
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

«Писклявая Компания!» на Яндекс.Фотках

«"...то ли люди, то ли куклы..."» на Яндекс.Фотках
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |








|
|
Без заголовка |
А ведь действительно Правда ))
1. У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
2. Окончательное решение женщины редко бывает последним.
3. Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы.
4. Я говорю вам свое окончательное и бесповоротное "может быть"
5. .Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.
6. Можно доказать женщине, что она не права, но нельзя убедить ее в этом.
7. .Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима.
8. У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.
9. .Женщина – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
10. Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
11. .Женщина никогда не замечает того, что для неё делают. Но она всегда заметит, что для неё не делают.
12. Когда мужчина узнает о женщине все, он на ней женится. Когда женщина узнает все о мужчине, она с ним расстается.
13. .Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствие!
14. .Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви.
15. Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов.
|
|
Без заголовка |







А в это время:




|
|
Без заголовка |
Концепция цвета была выработана Гетте: все темные цвета успокаивают, светлые возбуждают. Из тьмы выходит первым синий цвет, из света – желтый. Это основные цвета, из них идут остальные. Цвета могут оказывать физическое (очень мимолетное) и психическое (при долгом взгляде на определенный предмет) воздействие.

Цвета воспринимаются через ассоциацию, например – синий – холодный. От зрения восприятие цвета идет на органы и доходит до тактильных ощущений.
Цвет оказывает влияние на кровяное давление – оно повышается от синего к зеленому, к желтому и красному (в совокупности и по отдельности), обратный процесс при обратном предъявлении.
Надо обращать внимание на форму – одни цвета поглощают форму (желтый, белый), другие ею поглощаются (синий черный). Все цвета делятся по типу движения:
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |


|
|