Да я супер баба)))))
честно, не замечаю когда я себя звалю, когда наоборот осуждаю, я знаю и свои отрицательные качества и положительные, иногда бывает что мне нравятся кое-что из своих отрицательных качеств, пристрастей и жутко выводит из положительных.
Что это я всё о себе да о себе(с)....)) действительно- сила внушения, огромная сила, только я постоянно забываюсь ею пользоваться. А многим серьезно помогает.
Ну тя прям молодца, слов нет ^^
Но есть куча людей, которые себя гнобят, потаму что так "положено". Знаешь правила приличия в Японии?
Если тебе сказали комплимент и ты сказала "спасибо", то это уже считается невежеством. Там на комплименты принято отвечать саморугательством. И это считается хорошим тоном.
Хорошо если это всё держится в рамках приличия, а не становится правилом жизни...
Но ты молодца ^^
Аригато)))теперь меня в Японии будут считать жудко невежливой))) но я всё равно крепко крепко любить их мультики, теперь я поняла)) почему у них такие диалоги строятся(ну в аниме,конечно).