-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорд_Ясумарович

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мода_и_стиль_с_Сусловым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1684


Народ, у меня денрик!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малышка_ППП   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 09:22 (ссылка)
оооо, поздравляю с прощедщим! чмок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Devil_Kinder_   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:27 (ссылка)
оу, поздравляю! ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:28ссылка
аригато годзаимас ^^
my_funny_pain   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:34 (ссылка)
поздравляю!!славо синегами я виртуально с конфет потолстею))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:36ссылка
Виртуально толстеть эт что то новенькое xD Спасиб за поздравление )
naive_marla   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:57 (ссылка)
АААаААА)))С днем рождееениия, Ужасик!!! наша девочка выросла *плакает*, чё подарили?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:59ссылка
Естшо пока нихто ничего не дарил. Основной праздник состоится в субботу. Ужасть... =_= Спасибо за поздравление ^^
Melt_My_Heart_To_Stone   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 01:13 (ссылка)
с ДНЮЩКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего всего и побольше..мм ти супер!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 01:15ссылка
Спасибо ^^ Супер говоришь..? Этот вариант я ещё не рассматривало... А побольше всего не помешает. Я жадное ^^
naive_marla   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 11:07 (ссылка)
Тперь я точно знаю, что на выходных тебя тут можно не ждать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:40ссылка
Ооо, эт ты зря надеешся ) От меня так легко не отвяжиссся. Я с вами всегда и везде )
naive_marla   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:24 (ссылка)
о_О ты путешествуешь в параллельных мирах?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:53ссылка
А тя что, по параллельным мирам носит? Ну и там достану, если надо будет ^^
К_И_Н   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 19:45 (ссылка)
лучше поздно чем никогда. так я тебя поздравляю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку