-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорд_Ясумарович

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мода_и_стиль_с_Сусловым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1684


Очередная запись из моей жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naive_marla   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:51 (ссылка)
Нууу...виноват он, кто изначально не хотел признавать демонов и издевался над этой идеей существования их? Вот получи своё,получи-кричали ему во след обиженные и злопамятные деманические друзья. Давай, бери контроль...над ними.
Ответить С цитатой В цитатник
Лорд_Ясумарович   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:19 (ссылка)
Спасибо за поддержку! ^^ Вот тока мне его всёравно жалко. Он же не виноват что его воспитали так... А то что подкалывал.. Ну с кем не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
naive_marla   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 20:34 (ссылка)
))) не поддавайся этому ненужному чувству, может именно из-за твоего сочувствия к окружающим ты начинаешь терять контроль над демонами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:17ссылка
Знаешь, а ты права. . . О_О Так и есть... Надо быть построже...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку