-Метки

(осб) плиты osb плита алентекс багет блог блок о строительстве в тренде интернет магазин виды ремонта квартиры встроенный пылесос галогенновые лампы гидроизоляция гипсовые ровнители гранит грунт двери двери дешево дверь межкомнатная деньги дешевые двери в москве дизайн квартир дизайн офисов евроремонт квартиры заработать в сети заработок в интернете заработок в сети интересное в интернете искуственный камень кабинет на лоджии камины капитальный ремонт квартиры компания «alentex» косметический ремонт квартиры легкая стяжка мегафлекс мрамор мраморный карьер наливные полы наращивание pr наращивание тиц обмен ссылками обслуживание компьютеров оптимизация сайта осп (ориентированно-стружечная плита) отделка лоджии отделка помещения отдых в башкирии офисные перегородки паро изоляция перепланировка помещений полы полы своими руками понятие галогенные лампы пороизоляционные пленки примыкания стены продать вещи в интернете продвижение сайта продвижение сайтов производитель строительных материалов. пыль раскрутка сайта раскрутка сайтов релиз строительных порталов ремонт ремонт модуля стиральной машинки занусси ремонт ноутбуков ремонт своими руками самовыравнивающая смесь для полы свойства наливных полов система пылесбора системы кондиционирования советы вебмастеру советы по оптимизации создание сайтов стеклянные перегородки строительные ресурсы строительные сайты строительные сетки строительный каталог строительство стяжка пола схема подключения галогенных ламп тенты строительные теплоизоляция удаление краски утепление лоджии хорошая паро.гидро.тепло изоляция чистота в доме штукатурка по краске

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уралнефтестрой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 373


Наливные полы - тонкости, советы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виктор_Дыкало   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2010 г. 15:53 (ссылка)
да, наливные полы штука конечно хорошая,но при одном условии-если эта смесь изготовлена не у нас, в России а за границей, фирменная короче, а то что производиться у нас, не отвечает даже и близко никаким параметрам заявленными производителями, полное гавно короче, и что-бы мне в ответ не прозвучало, я не поверю, потому-что сам с этими смесями работал, а цементную стяжку если делать не на шару побыстрее и как нибудь ничто не заменит, если постараться, то усадка может быть 1мм
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Не совсем согласен коллега

Среда, 18 Августа 2010 г. 13:21ссылка
Тут зависит от производителя, например залил не один км, гипсовыми полами, усадки нет вообще, очень доволен. Фирма плитонит ГР1 и ГР3.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2010 г. 19:15ссылка
Так и я тоже имел ввиду что все зависит от производителя)) вспомни раньше гипсуха КНАУФ какая была! потому-что из Германии везли, а сейчас? то такая, то сякая, о такой как раньше только мечтаеш, или шпаклевки это-же фирмы, настоящая и наша, это земля и небо, надеюсь согласен, да? короче наши производители почти всегда туфтят))) единственная российская компания у которой я еще ни разу не видел лажи, это СТАРАТЕЛИ, молодцы чуваки,,,
Аноним   обратиться по имени Предлагаю разместить рекламу на нашем сайте Среда, 11 Августа 2010 г. 18:24 (ссылка)
Предлагаю разместить рекламу на нашем сайте
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Хорошее предложение

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 12:09ссылка
Хорошо, что Вы не разместили ссылку у меня в дневнике на свой сайт!
K-Gelo   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 23:59 (ссылка)
Полезная информация для тех кто делает ремонт сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:45 (ссылка)
Кстати я лет 10 назад строительством занимался для РЖД ....было несколько бригад... в частности делал апдейт вокзала в г.Петушки... и наливуха была и декор. штукатурка итд.
Ответить С цитатой В цитатник
Stroi   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2014 г. 19:12 (ссылка)
Продам пиломатериал по привлекательной цене. Все время в наличии на складе вагонка, брус, доска, блок-хаус, европол, брусок, доска пола. Превосходное качество пиломатериала по доступной цене с доставкой. Прайс-Лист на пиломатериалы http://brusbuy.ru/cena-pilomaterialov-price-list.html. Телефон для справок +7 (499) 341-17-73. Подробнее на brusbuy.ru.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку