-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_V_E

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2009
Записей: 9
Комментариев: 17
Написано: 34

D_V_E

D_V_E: Тра-та-та

09-03-2009 10:37 (ссылка)   Удалить
Естественно!:)
НЕ_КудрЯшкА

D_V_E: Тра-та-та

08-03-2009 16:30 (ссылка)   Удалить
и все таки веселая ты..)))))
my_alexandria

D_V_E: Без заголовка

07-03-2009 10:58 (ссылка)   Удалить
с весной)
камент опоздал немного)
НЕ_КудрЯшкА

D_V_E: Без заголовка

02-03-2009 22:12 (ссылка)   Удалить
то ты зиму так ждешь,то лето.. так чего же больше??
плагиаторша)))
D_V_E

D_V_E: !)))

20-02-2009 10:52 (ссылка)   Удалить
тоггда на улице тепло было, и пахли почти как летом.
my_alexandria

D_V_E: !)))

18-02-2009 17:54 (ссылка)   Удалить
это не улица,А такая морозная свежесть или как называется
D_V_E

D_V_E: Хахахахах)

08-02-2009 13:43 (ссылка)   Удалить
my_alexandria

D_V_E: Хахахахах)

07-02-2009 11:51 (ссылка)   Удалить
кажется на прошлой неделе эт ыбло когда по школе гоняли по радио музыку всякую, мы тогда эту песню пели)
НЕ_КудрЯшкА

D_V_E: Хахахахах)

07-02-2009 10:51 (ссылка)   Удалить
-тож с пионерами связанный смайл))
D_V_E

D_V_E: !!

23-01-2009 10:35 (ссылка)   Удалить
Покажу)))))
my_alexandria

D_V_E: !!

23-01-2009 04:53 (ссылка)   Удалить
какая кошатинка))
покажешь ее большую,а?
D_V_E

D_V_E: Без заголовка

22-01-2009 21:01 (ссылка)   Удалить
Совершенно согласна)))) Это я про Булгакова
my_alexandria

D_V_E: Без заголовка

22-01-2009 12:16 (ссылка)   Удалить
ты постарайся отвлечься как-то, займись любимым делом
мне сейчас так хочется читать что перечитываю на второй раз "Мастера и Маргариту"...Булгаков просто гений!
my_alexandria

D_V_E: !!!

18-01-2009 12:45 (ссылка)   Удалить
да да да!!!
снег!!!
как мы его ждали)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»