-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_V_E

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2009
Записей: 9
Комментариев: 17
Написано: 34

...






Тра-та-та

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Гууууууууууууд

8 марта!! С праздничком)))))
всем всем всего всего!!)))





Понравилось: 10 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Экселент

Ну вот 1 марта. Началась весна. Наконец то! Скорее бы расстаял снег, скорее бы начали набухать почки, скорее бы стало тепло, скорее бы запахло летом. скорее бы...
Непременно все будет хорошо. Иначе не может быть.
Поздравляю всех с весной.
^___^
Ееееееее



 (700x525, 306Kb)

!)))

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 18:04 + в цитатник
Люблю когда волосы панут воздухом, можно даже сказать улицей (не подумайте плохого). Такой интересный запах...

Хахахахах)

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 18:25 + в цитатник

Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры дети рабочих...

Без заголовка

Пятница, 30 Января 2009 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - Вы такое не слушаете)))
 (699x456, 66Kb)
Настроение сейчас - Да как всегда)

Будущее????
Тут пошли мои бесконечно философские мысли, которые писать даже смысла нет...

!!

Четверг, 22 Января 2009 г. 20:59 + в цитатник
 (700x525, 77Kb)
Настроение сейчас - Эхей!

Обломовщина полезна!!!
(Только по рецепту врача!))


Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 19:57 + в цитатник
 (350x361, 37Kb)
Настроение сейчас - Хуже чем вчера...

Под вечер паршиво становится...
Наверно потому, что за день всякая гадость накапливается, накапливается, а вечером место для гадости заканчивается. Самое интересное, что ничего особенного не происходит. Очень странно.
Сегодня такой смайл --->

Эххххххххх

Вторник, 20 Января 2009 г. 19:53 + в цитатник
 (350x352, 37Kb)
Настроение сейчас - Не очень

Что творится вобще????
Прямо слов нет...
Плохо как то...

!!!

Суббота, 17 Января 2009 г. 20:37 + в цитатник
 (374x450, 61Kb)
Настроение сейчас - Хм хм хм

Знаковый день!)
Не поверите!! Сегодня в Сибири выпал настоящий снег!!!



Поиск сообщений в D_V_E
Страницы: [1] Календарь