10
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:55
+ в цитатник
Настроение сейчас - Гууууууууууууд 8 марта!! С праздничком)))))
всем всем всего всего!!)))
Понравилось: 10 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post97269037/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post97269037/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:23
+ в цитатник
Настроение сейчас - Экселент Ну вот 1 марта. Началась весна. Наконец то! Скорее бы расстаял снег, скорее бы начали набухать почки, скорее бы стало тепло, скорее бы запахло летом. скорее бы...
Непременно все будет хорошо. Иначе не может быть.
Поздравляю всех с весной.
^___^
Ееееееее
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post96226289/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post96226289/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Февраля 2009 г. 18:04
+ в цитатник
Люблю когда волосы панут воздухом, можно даже сказать улицей (не подумайте плохого). Такой интересный запах...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post95600824/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post95600824/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Февраля 2009 г. 18:25
+ в цитатник
Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры дети рабочих...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post95105359/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post95105359/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Января 2009 г. 19:18
+ в цитатник
В колонках играет - Вы такое не слушаете)))
Настроение сейчас - Да как всегда) Будущее????
Тут пошли мои бесконечно философские мысли, которые писать даже смысла нет...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post94540735/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post94540735/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Января 2009 г. 20:59
+ в цитатник
Настроение сейчас - Эхей! Обломовщина полезна!!!
(Только по рецепту врача!))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post94463468/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post94463468/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Января 2009 г. 19:57
+ в цитатник
Настроение сейчас - Хуже чем вчера... Под вечер паршиво становится...
Наверно потому, что за день всякая гадость накапливается, накапливается, а вечером место для гадости заканчивается. Самое интересное, что ничего особенного не происходит. Очень странно.
Сегодня такой смайл --->
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post94169385/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3030897/post94169385/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Января 2009 г. 20:37
+ в цитатник
Настроение сейчас - Хм хм хм Знаковый день!)
Не поверите!! Сегодня в Сибири выпал настоящий снег!!!