-Метки

#бьютифорум #еленатарасова #журналкраснаяплощадь #ольгастельмах #радиокраснаяплощадь #сделановроссии anbredsquare.com http://www.anbradio.ru/ http://www.anbradio.ru/ елена тарасова www.anbradio.ru www.anbredsquare.ru Елена Тарасова ТВ Шекспир абрадио агентство "красная площадь" агентство "красная площадь" агентство красная площадь агентствокраснаяплощадь аллапугачева анб "красная площадь" анб радио анбрадио афишамосква афишамосквы блог блоги бьюти бьютивыставка бьютифорум варин владимирбрилев владимирпутин выставка выступления галинаулетова гений главныйжурналроссии глянецкраснаяплощадь говориткраснаяплощадь група "земляне" деньфлагароссии дневник елена тарасова и александр суворов еленакавтарадзе еленакавтарадзетарасова еленатарасава еленатарасова жара журналкраснаяплощадь звезды кобзон комментарии концерта краснаяплощадь красныйоктябрь красота мой компьютор молчание москва музыка нинатарасова новости поклоннаягора премиякремлевский грандъ продюсер продюсереленатарасова радио радиокраснаяплощадь россия сделановроссии сергейвасильев сми тв/радиостанция говорит краснаялощадь тв/радиостанция: говорит "красная площадь" театр театруникитскихворот фестиваль красная площадь фестивалькраснаяплощадь форумсделановроссии шоубизнес юлиялатынина я и друзья яблочный спас

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии продюсер Елена Тарасова
продюсер Елена Тарасова
19:49 08.10.2022
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии
16:56 27.09.2022
Фотографий: 38
Посмотреть все фотографии серии 2022 год
2022 год
01:21 04.01.2022
Фотографий: 11

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕЛЕНА-ТАРАСОВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 475




ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА!!!


Новые мои фото из Коломны.

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 00:08 + в цитатник

Новые мои фото из Коломны. Елена Тарасова и Бедрос Киркоров 13 сентября 2009 года  - День города Коломны.

 (700x525, 47Kb)

новые мои фото.

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 13:00 + в цитатник
 (700x525, 47Kb)

мои новые фото!


В постели с инстинктом: найди его по... запаху....

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 17:35 + в цитатник
Мы можем долго объяснять причину нашей влюбленности к конкретному человеку. Перечислять массу доводов, почему нам необходим именно он. Горячо вести споры о совместимости... Но при этом, как правило, никто не вспоминает о миллионах лет эволюции, заложившей в нас механизм сексуального поведения. И там, где, казалось, нет ответа на простой вопрос, обнаруживаются любопытные факты. Хотите с ними познакомиться?

Случайный секс приводит к любви Густав Климт Поцелуй
 

Почему мы влюбляемся в "одноразовых" любовников, в людей, с которыми изначально ничего серьезного не предполагалось и не планировалось? Биологическая причина этого явления проста - оргазм. При оргазме выбрасывается большое количество гормона окситоцина, который буквально дезориентирует человека и который запускает весь остальной биохимический процесс, именуемый как влюбленность.

Этот механизм придуман природой для того, чтобы мы влюблялись и крепко держались за того человека, который доставил нам наибольшее сексуальное удовольствие.  В этом есть логика: мужчина, который хорош и в постели, имеет обычно и большую оплодотворяющую способность, более здоров физически и сексуально.
 

Окситоцин вообще интересный гормон. Исследования показывают, что женщины, в чьем организме вырабатывается повышенное количество этого гормона, имеют очень яркие оргазмы, они склонны влюбляться в своих мимолетных партнеров и, соответственно, страдать от несчастной любви.
 

Мы любим тех, кто лучше нас
 

Большинство людей склонны выбирать себе партнеров по сходству: примерно одинакового уровня образования и интеллекта, примерно равного по социальному положению, по уровню доходов, по внешней привлекательности и т.п. Когда мы видим потенциального кандидата, в нашем подсознании запускается некая программа, которая оценивает человека по каждому из этих параметров по условной шкале, скажем, от 0 до 100 (внешность, ум, образование и так далее). И при сильном несовпадении по любому из этих параметров кандидат отвергается.

Люди имеют тенденцию, скажем, при собственном IQ=80 искать партнеров, чей IQ тоже около 80. А при IQ=120 - соответственно, партнеров, чей IQ около 120. И так по любому из критериев - красивая с красивым, богатая и независимая с богатым и независимым и т.п. Исключения, разумеется, бывают, но они редки и лишь подтверждают правило.

Более того, человеку обычно свойственно искать партнера лучше себя, и это биологически оправдано. Потомство должно быть не только сильнее и здоровее, но и умнее. В этом и есть смысл эволюции. Однако любовь - это всегда компромисс. Несмотря на то, что мы стараемся, чтобы партнер был лучше нас, мы никогда не получаем точного совпадения с нашими идеалами и желаниями. И тут большую роль играют компромиссы, когда некоторые недостатки партнера нам не кажутся существенными, и мы готовы с ними смириться.
 

Все люди полигамны
 

То, что женщины более склонны к моногамии, а мужчины к измене - не более чем распространенный миф. На самом деле женская измена - явление весьма распространенное и имеющее сугубо биологические причины. Женщина ищет мужчину, который обеспечит более жизнеспособное биологически потомство или же который обеспечит лучшие условия для выращивания потомства - более богатого, социально успешного. Кроме того, имея более одного партнера, женщина "страхуется" от возможности того, что ее единственный партнер бесплоден. Явление это настолько распространено, что многие эксперты считают, что чуть ли не половина детей в семьях являются на самом деле детьми не их "законных отцов", причем ни сама женщина, ни "законный отец", ни настоящий биологический отец могут об этом и не подозревать вовсе.

Гонка сперматозоидов
 

Мужская измена имеет совсем другие корни, но тоже биологические: мужчина на генетическом уровне запрограммирован к стремлению оплодотворить как можно больше женщин, чтобы гарантированно передать свои гены как можно большему числу потомков и тем самым обеспечить своим генам конкурентное преимущество в эволюции.

Одна из причин того, что у мужчин такое огромное количество сперматозоидов (в одной порции эякулята здорового взрослого мужчины - 150-180 миллионов сперматозоидов) как раз в том, что высокое число сперматозоидов повышает конкурентные шансы мужчины на то, что именно его сперматозоид оплодотворит яйцеклетку вот этой женщины, независимо от того, сколько еще у этой женщины партнеров.

Мы выбираем друг друга по запаху
 

Влечение к конкретному человеку, а не к другому, определяется запахом его тела, так называемыми "феромонами", вырабатываемыми особыми апокринными железками в подмышках и в паховой области. Этот запах очень слабый, он не улавливается нашим сознанием, но улавливается и оценивается нашим подсознанием и служит важным критерием выбора партнера.

Комплект запаховых молекул - феромонов, вырабатываемых человеком, - задается генетически и имеет тесную связь с комплексом молекул так называемого "главного комплекса тканевой совместимости", с группой и резусом крови. И вот, когда у мужчины и женщины совпадают некоторые из антигенов тканевой совместимости, совпадает резус - меньше вероятность невынашивания беременности, выкидыша, токсикоза, резус-конфликта. И подсознательный выбор подходящего и совместимого партнера определяется как раз феромонами, запахом тела.
 

Комплекс запаховых молекул имеет также некоторую специфичность по типу внешности, по расе (цвету кожи). И именно этим комплексом запахов объясняется то, что некоторые "фанатеют" от блондинов, другие от шатенов, одним нравится цвет глаз синий, другим карий и т.п. Но, конечно, объяснять все только запахом тела - грубое упрощение: эти предпочтения имеют и психологическую основу (например, первый удачный опыт именно с блондином или зеленоглазым красавцем), и много других причин. Но все же феромоны играют важную роль в формировании стереотипных предпочтений по внешности партнера.

Уровень выработки феромонов зависит от общего здоровья, от уровня либидо, от психического состояния и настроения человека. То есть подсознательный выбор по феромонам еще и помогает отобрать наиболее сильного, сексуального, здорового, молодого партнера, наиболее потенциально фертильного, не уставшего, не депрессивного.

Итак, на поверку оказывается, что биологическая составляющая любви недооценена. Мы не властны над своими желаниями и эмоциями в той сфере, которая касается секса и любви. Ученые утверждают: очень многое определено нашими генами, причем в большей мере, чем мы предполагали до сих пор. И как бы это нас ни шокировало, механизм генетического отбора срабатывает даже тогда, когда мы и не думаем обзаводиться наследниками, а стремимся лишь получить удовольствие.

Что ж, теперь вы знаете, что за ним скрывается.

 (433x480, 37Kb)

Интервью Елены Тарасовой журналу "САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ".

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - алла пугачева
Настроение сейчас - супер, лучше не бывает!!!

ЖУРНАЛ «САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ»       Главный редактор Марина Верхолетова Тираж 25 000 экземпляров 
 
 Интервью Президента Агентства национальной безопасности «Красная площадь» Елены Тарасовой журналу «САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ»
 
 ЖЕНЩИНА, ТВОРЯЩАЯ МИР!!! 

 Марина Верхолетова: Здравствуйте Елена. Расскажите, пожалуйста, об Агентстве «Красная площадь»? 
- Елена Тарасова: Агентство создано в 2005 году, как организация призванная решать серьезные задачи, оказывая всестороннюю поддержку государственным органам власти в Центре и регионах Российской Федерации. В своё время я являлась Председателем Московского регионального отделения российской политической партии «Созидание» - военной партии силовиков. Костяк партии составляли Михаил Моисеев - бывший начальник Генерального штаба ВС РФ, Анатолий Шкирко - бывший Главком Внутренних войск России, Виталий Турбин - бывший зам. министра Внутренних дел РФ, Владимир Петрищев, возглавлявший военную контрразведку страны. Работая с такими легендарными людьми,  я  получила большой опыт работы с военными. После того, как партия была ликвидирована, родилась идея об организации Агентства Национальной Безопасности «Красная Площадь».
 Марина Верхолетова: Чем именно занимается Агентство «Красная площадь»?   - Елена Тарасова: Безопасность в широком понимании этого слова: личная безопасность, национальная безопасность, негосударственная безопасность, экологическая безопасность, информационная безопасность.
 Марина Верхолетова: Каковы основные цели Агентства «Красная площадь»?  - Елена Тарасова:  Основные  – это патриотические цели. Так как костяк нашего агентства составляют выходцы из военной партии, для которых это слово первостепенно, то именно это основная наша цель.
 Марина Верхолетова: Расскажите о структуре Вашего Агентства «Красная площадь»? - Тарасова: Созданы департаменты: спецпроектов, региональных проектов, маркетинговых исследований, креативных разработок, молодежной политики. Работает информационно-аналитическое управление. Агентство проводит социально-технологические разработки в области формирования центров влияния, управления имиджем и репутацией.   Марина Верхолетова: Одним из наиболее известных Ваших проектов является Специальная Национальная премия «Кремлёвский Грандъ». Расскажите об этой премии? - Елена Тарасова: Премия проводится уже в пятый раз. Основной задачей Премии является отражение достижений различных промышленных предприятий, политических, военных и гражданских лиц в деле укрепления обороноспособности и безопасности страны. Важно, что обороноспособность и безопасность страны рассматриваются не только как ряд военно-технологических характеристик, а как органичный синтез социального, промышленного и экономического развития России. Премия, несмотря на заявленную тематику, лишена военизированного государственного пафоса. Ее основная доминанта – гражданский патриотизм, гордость за сильную, обороноспособную страну Марина Верхолетова:  А что меняется в жизни лауреатов премии?  - Елена Тарасова: У лауреатов нашей премии часто происходит карьерный взлёт или увеличивается бюджет. Мы являемся неким толчком вверх для многих людей. Чтобы не быть пустословной, могу привести некоторые примеры. Генеральный директор Калининградского морского рыбного порта Андрей Анатольевич Крайний, после получения премии был назначен руководителем федерального агентства по рыболовству, а затем возглавил госкомитет России по рыболовству, ФГУП ММПП «Салют» генеральный директор Юрий Елисеев, после получения премии выигрывают тендер «Двигатели пятого поколении», это значительный заказ для всего предприятия. И таких примеров много… Приятно осознавать, что ты играешь положительную роль в становлении людей, открываешь им дорогу к карьерному росту.
 Марина Верхолетова: То есть Вы люди приносящие удачу?  - Елена Тарасова: Ну наверное можно и так сказать.
 Марина Верхолетова: А Вы коммерческая организация? Кто является Вашими клиентами?  - Елена Тарасова: Нет, мы не коммерческая организация. Заказы к нам поступают и от Госдумы, и от Счётной палаты, от  Совета Федерации, от бизнес-структур,  тесно мы работаем  с Администрацией Президента. Выпускаем политико-экономический обзор, это мониторинг  примерно с трёхсот различных ведущих изданий. И на стол руководителям попадает вся нужная информация в той или иной сфере деятельности, собранная в одном издании.
 Марина Верхолетова:  А откуда берутся средства на осуществление таких проектов?  - Елена Тарасова: На какие-то проекты средства выделяются государством из бюджета, какие-то проекты оплачиваются спонсорами.
 Марина Верхолетова:  На базе Вашего агентства созданы какие-либо ещё структуры, органы?  - Елена Тарасова: Да. На базе нашего агентства создан «Союз поддержки работников оборонно-промышленного комплекса», который проводит совместные мероприятия с Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям», учредитель ФГУП «Рособоронэкспорт» Это проекты -  помощь молодым специалистам ОПК. Мы сотрудничаем со многими заводами, где проводим всевозможные конференции, круглые столы, по решению проблем молодых специалистов. У них много разных проблем. Многие хотят жениться, строить семьи. Но чтобы это делать, нужны средства. Я бы не сказала, что всё в жизни решают деньги, как принято говорить в наше время, но это очень важный аспект жизни людей в целом.
 Марина Верхолетова: В Вашей жизни наверно много каких-то запоминающихся событий, моментов.   - Елена Тарасова: У меня сложились очень дружеские отношения со многими деятелями искусства и эстрады. Я рада работать с такими легендарными людьми, как народный артист СССР Игорь Кирилов, народная артистка России Анна Шатилова, народный артист России Михаил Ножкин и другие.
 Марина Верхолетова: Какие у Вас имеются программы по нравственному воспитанию граждан России?  - Елена Тарасова: Мы написали письмо в Совет Федерации, лично Миронову Сергею Михайловичу о том, чтобы был создан комитет при Председателе Совета Федерации по морально-нравственному воспитанию граждан России. Нас поддержало огромное количество известных людей. Если мы не будем говорить об этом, то кто? Об этом очень мало говорят, и вообще ничего не делают. Со всех каналов подачи информации, будь то телевидение, радио, журналы, нескончаемым потоком льётся пошлость, насилие. О прекрасном и высоком, так мало.. Это большая проблема, которая требует срочного решения.
 - Марина Верхолетова: Что движет Вами, как личностью? Что заставляет Вас бороться за свои идеи?  - Елена Тарасова: Когда меня воспитывали, в детстве, всегда говорили: делай добро и всегда оставайся человеком. Это наверно мною и движет. Мое кредо: принятые решения - надо выполнять, препятствия – преодолевать, к цели идти – уверенно.
 -  Марина Верхолетова: В чём для Вас, Елена, секрет женского счастья?  -Елена Тарасова:  Наверно, когда рядом с женщиной есть любимый мужчина, когда есть семейный очаг. Я, например, считаю себя счастливой женщиной. У меня замечательный муж, прекрасные две дочери, которые прекрасно воспитаны, и я этим горжусь. Это  и есть моё счастье.
 - Марина Верхолетова:  Женщины бизнеса очень амбициозны и часто строптивы. Что для женщины бизнеса важно чувствовать и осознавать по отношению к мужчине?  - Елена Тарасова: Я думаю любить. Ты понимаешь, что у тебя надёжный тыл. Бывают моменты, когда тяжело, когда срываешься. К кому ты пойдёшь? К любимому человеку. Он тебя поддержит и поймёт.
 -Марина Верхолетова:  А что такое любовь?  - Елена Тарасова: Трудно ответить на этот вопрос. Это состояние, которое не передаётся словами. Это наверно состояние души. Говорят, что влюблённость это состояние души. А я думаю, что любовь это состояние души.
 - Марина Верхолетова: Есть какое-нибудь пожелание, девиз, призыв к нашим читателям?  - Елена Тарасова: Делайте добро. Всегда помните, что Вы способны изменить мир к лучшему. Пусть не на много, пусть на каплю. Но ведь именно из таких капель и состоит вся наша жизнь. Так что, спешите делать добро.
 - Марина Верхолетова: Спасибо Елена. Спасибо за интересную и приятную беседу, и за то, что  Вы на Ваших хрупких плечах несёте столь ответственную задачу, как делать добро и побуждать на это окружающих.  - Елена Тарасова: Спасибо за добрые слова. Всем счастья и любви.

 


 (180x251, 13Kb)

АЛЛА ПУГАЧЕВА: Я - человек слова. Сказала "всё", значит - "всё".

Четверг, 27 Августа 2009 г. 20:00 + в цитатник
 (468x329, 37Kb)

Алла Пугачева рассказала, что дочь Кристина Орбакайте не пользуется ее помощью, не рассказывает ей о своих проблемах.

"В моих услугах она не нуждается, она очень самостоятельная и талантливая, - рассказала Алла Борисовна. – Мы не сюсюкаемся. Она меня бережет – думаю, не рассказывает мне многого, чтоб я не переживала. Наверное, и плачет ночами в подушку".

Говоря о творчестве своей дочери, Примадонна сравнивает ее с Мадонной: "Она и Мадонна делают одно дело. Но Кристина никогда не полезет вперед, расталкивая людей локтями. Может, была бы она чуток похуже, стала бы еще более известной".

Пугачева призналась, что Кристина "рано вылетела из родного дома" и всего добивалась сама. Звездная мама помогла Орбакайте лишь единожды - Алла Борисовна устроила один из первых ее сольных концертов.

 

 

Напомним, что в начале этого года Примадонна российской эстрады объявила об уходе со сцены. Сейчас певица находится в прощальном гастрольном туре под названием "Сны о любви". Отработав последний концерт, Алла Борисовна не планирует становиться домохозяйкой. В ее планах остается работа в театре, кино и на телевидении.

"В конце концов, у меня есть радио "Алла" – если захочется спеть, спою. Я вижу продолжение своего творчества в чем-то другом. Может быть, это слышится как-то мистически, но все предопределено свыше. Я словно получила сигнал сверху: ты можешь сказать что-то, но другим способом. С этим способом общения все понятно, ты уже все сказала... Я нигде ни разу не играла настоящую драматическую роль", - сказала певица.

Как известно, подобные заявления об уходе со сцены не раз делал Иосиф Кобзон, который и по сей день дает концерты. Поэтому к заявлению Аллы Борисовны многие отнеслись скептически, мол, знаем мы эти прощальные концерты…На подобное мнение певица ответила: "Вы знаете, у него – фанатизм, он обожает профессию. А я – не фанатка. Я и певицей себя никогда не называла – "женщина, которая поет". Пела и перестала. И я – человек слова. Сказала "все", значит – все".


БРАК ПО-РУССКИ ИЛИ ДОГОВОР ПЕРЕД АЛТАРЕМ.

Вторник, 25 Августа 2009 г. 15:01 + в цитатник

История умалчивает о том, кто и когда заключил первый брачный контракт,но человечество убедилось в полезности этого изобретения.Застраховаться от возможных неожиданностей,перед вступлением в брак оговорив свои имущественные
отношения,во Франции предпочитает каждая третья пара.В США-каждая пятая.
Правда, известны случаи, когда брак расстраивался именно из-за разногласий будущих супругов по какому-нибудь пункту контракта, но какие узы готовит Гименей, лучше узнать до того, как отзвучит свадебный марш. Теперь и у нас есть такая возможность: год назад Дума приняла новый Семейный кодекс, в котором предусмотрено заключение брачного договора. Однако брачный контракт российского образца во многом отличается от зарубежных аналогов. И прежде всего тем, что он регулирует исключительно имущественные интересы супругов. В их нефинансовые отношения, распределение их родительских прав, а тем более в щекотливые нюансы супружеской верности государство предпочитает не вмешиваться. Не то что на цивилизованном Западе. Там муж может отметить в брачном контракте, что в случае развода из-за измены жены он перестанет ее содержать. А жена, уличив благоверного в измене, имеет право навсегда запретить ему общаться с детьми. На просвещенном
Западе развивается даже особый вид бизнеса: с помощью частных сыскных агентств потенциальные рогоносцы устанавливают слежку за своими прекрасными половинами, чтобы потом представить суду убедительные факты супружеской неверности. Говорят, женщины нанимают детективов значительно реже - у них хватает изобретательности получить улики иными способами. Конечно, можно спорить, насколько все это этично, но брачный контракт - "продукт непротивления сторон". И, заключая его, каждый знает, на что идет.
По нашему законодательству такой договор могут составлять и жених с невестой, и муж с женой - стаж семейной жизни при этом значения не имеет. Причем сами супруги определяют в контракте свои материальные взаимоотношения: кто какие семейные расходы берет на себя, каким образом один участвует в доходах другого, какое имущество будет передано каждому в случае развода. Сами составители решают, какие вопросы оформить юридически: например, действие брачного договора может распространяться не только на имеющееся, но и на будущее имущество супругов, предусмотренные в нем права и обязанности могут ограничиваться определенными сроками, а их выполнение - зависеть от определенных обстоятельств.
По взаимному согласию договор может быть изменен или расторгнут в любой момент. А вот освободить одного из супругов от его исполнения может только суд - признав, что определенные пункты договора ставят его в крайне невыгодное положение. После развода договор становится недействительным - разумеется, за исключением обязательств, предусмотренных на случай расторжения брака.
Надо признать, что у нас брачный контракт - явление еще достаточно редкое. Скептики полагают, что таковым оно и останется. И не без оснований: брак "по-русски" - как правило, ранний брак. Американки, например, предпочитают сначала сделать карьеру и встать на ноги, а уж потом думать о семье. И в США среднестатистической невесте от 27 до 31 года. А русские девушки идут под венец в таком нежном возрасте, когда любовь кажется вечной, денежные интересы - пошлыми, сама мысль о разводе -крамольной. И только горький жизненный опыт учит их быть практичными в вопросах брака.
Я предложила мужу заключить брачный контракт после шести лет семейной жизни, - рассказывает 27-летняя Ирина. - Знаете, у нас классическая русская пара - мы не умеем цивилизованно выяснять отношения. Несколько раз доходило до того, что после ссоры муж собирал вещи и, хлопнув дверью, уходил к родителям. А на следующий день являлась свекровь и начинала натуральную опись имущества: "Эту тумбочку я подарила вам в прошлом году на Рождество. Стиральную машину Шурик купил на свои деньги - ты никогда ни на что не зарабатывала. Кстати, не надейся, что тебе удастся выпроводить его в коммуналку, уж я за этим прослежу!" "А ведь и правда проследит", - подумала я во время последней такой сцены и вспомнила, как разводились мои родители. Как на суде они делили вилки и ножи, выясняли, что, когда и на чью зарплату было куплено. В пылу сражений им не приходило в голову, что надо бы пощадить чувства семилетнего ребенка. Если бы было можно, они бы поделили и меня. Я проконсультировалась с юристами. И когда муж в очередной раз пришел с цветами и извинениями, поставила ему условие: либо развод, либо контракт. Он, конечно, пытался втолковать мне, что торг здесь неуместен, но в конце концов согласился. И у него впервые хватило пороху отстоять свое мнение перед матерью! Сам факт заключения брачного контракта возымел и еще одно неожиданное действие: муж убедился, что я смогу продержаться без него и в случае чего действительно пойду на развод".
Ольге пришлось сделать серьезный выбор: отказаться либо от мысли о третьем ребенке, либо от надежды сделать карьеру и добиться относительной материальной свободы.
"По профессии я программист, -говорит Ольга, - но последние три года занималась исключительно воспитанием детей. Еще пара лет без работы - и я окончательно потеряла бы квалификацию. Чтобы с моей семьей да наверстать упущенное, нужны железная воля и бешеная трудоспособность. Я не заблуждалась на свой счет и прекрасно понимала, что, согласившись родить еще одного ребенка, обрекаю себя на участь домохозяйки. Мне очень не нравится это слово. По-моему, это постоянная, монотонная и изнуряющая работа, которую к тому же никто из окружающих не ценит. И при этом необходимость отчитываться за каждую копейку. Если бы все зависело только от меня, я, пожалуй, выбрала бы карьеру. Но мой муж - из тех, для кого это равносильно преступлению. Так что брачный договор оказался в нашей ситуации очень разумным компромиссом - мы оговорили в нем мою материальную независимость. Правда, знакомые поначалу недоумевали: "Ты что, решила развестись?"
Старшие теперь в детском саду, а за маленьким Васильком три раза в неделю, когда я на курсах английского, присматривает мама - я все-таки не расстаюсь с надеждой найти работу".
Двадцатипятилетней Татьяне довелось испытать все прелести романа с женатым мужчиной - редкие встречи на "нейтральной территории", постоянный цейтнот, ревность, праздники в одиночестве. И отсутствие каких бы то ни было перспектив: Игорь был не только мужем одной из Таниных коллег, но и любящим отцом очаровательных близнецов.
"Марина, его жена, конечно, обо всем догадывалась: затянувшийся служебный роман трудно сохранить в тайне. Но у нее дети, привязанность, привычка... Словом, она делала вид, что ничего не происходит. У меня это получалось хуже. Пришлось уволиться с работы. Да еще, чтобы не слышать постоянных упреков родителей, снять квартиру. Подруги откровенно меня жалели, в конце концов я и сама начала себя жалеть. Но в какой-то момент... Однажды я встретила их вчетвером. Они производили впечатление очень благополучного и счастливого семейства. И я поняла, что нужно что-то решать сейчас - завтра будет поздно. Игорь сначала не понял, что разговор серьезный. А когда убедился в этом, подал на развод и сделал мне предложение. Но эта картина - заботливый папа и два розовощеких сына - прочно засела у меня в голове. Я представила себе, как он будет забирать своих близнецов из детского сада, как в выходные будет их навещать... Короче, наш общий ребенок всегда будет для Игоря на втором плане. Не скажу, что брачный контракт рассеял все мои опасения - я ревную Игоря и ничего не могу с этим поделать. Зато теперь я точно знаю: когда мой ребенок появится на свет, у него будут свои права".
Наверное, не случайно говорят, что браки заключаются на небесах и что у алтаря не торгуются. Но верно и то, что, вступая в брак, вовсе нелишне обзавестись "страховым полисом". Хотя полной гарантии семейного счастья не сможет дать даже он.

 (372x545, 38Kb)

БОРИС ШПИГЕЛЬ ПРОТИВ НИКОЛАЯ БАСКОВА! НОВОЕ ШОУ В ШОУ-БИЗНЕСЕ!!!

Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:58 + в цитатник
присоединяйся (550x400, 527Kb)

Борис Шпигель:



Дима Даниленко станет большой звездой! А не шутом, как Басков...



Бизнесмен рассказал, как и зачем создал «клон» своего бывшего зятя



Карьере 26-летнего тенора Дмитрия Даниленко можно только позавидовать! Еще недавно парень был никому не известным студентом питерской консерватории, а сейчас его уже называют... «клоном» Николая Баскова! Даниленко действительно похож на Золотой голос всем – великолепным вокалом, и даже чертами лица!

В кулуарах шоу-бизнеса злословят: продюсер Дмитрия, богатый бизнесмен Борис Шпигель, вкладывает силы и средства в певца с единственной целью – досадить бывшему зятю Николаю Баскову!



Басков не поет, а занимается пиаром!



– Ничего подобного у меня и в мыслях нет! – заявил нашему журналу Борис Исаакович, которого мы застали на отдыхе в Ялте. – Дима – просто талантливый парень! А талантам нужно помогать!

Я вам гарантирую, что Даниленко станет звездой, большим артистом! Понимаете, у нас был такой – Николай Басков. Но постепенно из шикарного оперного певца он превратился в шоумена, шута. Он больше не поет, а занимается пиаром – поет на столах, балагурит, шумит в прессе... А творчеством занимается мало.



Дима будет петь в Кремле!



– Даниленко пойдет по другому пути, – пообещал Шпигель. – Он будет отдавать все силы занятиям по вокалу, своей певческой карьере. И, поверьте мне, добьется больших высот! И тогда еще будет непонятно – кто чей клон... Могу сказать, что сейчас работа с Димой у нас идет полным ходом. Не поверите, но уже на март запланированы его первые сольные концерты в Кремле! И я уверен, что он оправдает все мои надежды...

Присутствовавший при этих словах Дима Даниленко засмущался от таких похвал. Но пообещал своему благодетелю оправдать его надежды.
 


СОФИЯ РОТАРУ ПРОТИВ ОЛЬГИ КОНЯХИНОЙ! СКАНДАЛЫ!

Пятница, 21 Августа 2009 г. 19:28 + в цитатник

 

София Ротару не смогла простить бывшей подруге обман - она подала заявление в прокуратуру на Ольгу Коняхину, которая прежде вела ее финансовые дела. Певица, чьей отличительной чертой всегда была честность, решила довести до конца скандал, связанный с махинациями.
Артистка устала от ежедневных обещаний Коняхиной вернуть украденные 300 тысяч евро и подала на своего директора (этот пост занимала ее подруга) заявление в прокуратуру. Звезда требует возбудить против нее уголовное дело. София Михайловна обещает довести процесс до суда.
Посоветовавшись со своим адвокатом Генри Резником, артистка написала заявление в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой возбудить против Ольги (она гражданка России) уголовное дело.
Страсть
- София Михайловна будет судиться с Коняхиной, - призналась LIFE.RU невестка певицы Светлана Евдокименко. - Она и мой муж Руслан готовы к процессу.
Что же касается самой Коняхиной, то для нее известие о том, что ее начали искать следователи из прокуратуры, прогремело словно гром среди ясного неба. Чтобы постараться рассчитаться с Ротару, Ольга попыталась продать свою квартиру в районе Северного Бутова, при этом заломив за двухкомнатные «апартаменты» аж девять миллионов рублей. А тем временем банк, в котором Коняхина брала деньги в кредит на квартиру, потребовал погасить долг. А так как нужной суммы у Коняхиной нет, то банк выставил ее недвижимость на аукцион, чтобы вернуть свои деньги. Кстати, деньги у Ольги пытается вернуть не только Ротару, но и организаторы ее концертов в Хабаровске.
По словам близких друзей Ротару, недобросовестная, да к тому же любящая припасть к стакану и рулетке, Коняхина умудрилась продать концерты Софии Михайловны в этом городе на один день целых три раза, причем разным людям. Предварительно были собраны задатки за шоу.
Как стало известно LIFE.RU, София Михайловна сильно переживает случившееся, так как она относилась к Ольге как к близкому человеку.
- Мама шокирована тем, что произошло, - говорит Руслан, сын знаменитой певицы. - Ольга задолжала ей крупную сумму, и мы больше с ней не работаем. Ее уволили из-за финансовой непорядочности.
Черная полоса в жизни Софии Ротару началась месяц назад. Постоянный стресс и переживания из-за финансовых проблем довели 61-летнюю артистку до истощения. София Михайловна за короткий срок похудела на 18 килограммов! Звезда оказалась в безвыходной ситуации после того, как ее инвесторы, помогавшие восстанавливать исторические купальни в Ялте, срочно потребовали отдать долг в 7 миллионов долларов. Не успела она решить эту проблему, как оказалась вовлечена в новый крупный финансовый скандал.
Коняхина
 Ольга Коняхина была уволена певицей после того, как вскрылись многочисленные финансовые махинации с ее участием. Она пообещала вернуть деньги, но так за полгода и не смогла рассчитаться с певицей.
По словам людей, знающих Коняхину лично, раньше она никогда не была замечена ни в каких финансовых махинациях. Ольга работала и дружила с певицей более десяти лет, София Михайловна доверяла ей не только деньги, но и личные переживания - как лучшей подруге. И не может понять, что толкнуло Коняхину на обман и предательство? Друзья подозревают, что подобная ситуация могла произойти из-за ее большей страсти к играм в казино. По их словам, Ольга была частым гостем как в московских казино, так и в некоторых киевских заведениях подобного рода. Сама же Ольга Коняхина категорически отказывается что-либо комментировать по этому поводу. Она уверяет всех в своей невиновности и сама выставляет себя жертвой несправедливости - дескать, излишне доверяла деловым партнерам.
- Я не хочу ничего говорить об этом скандале, пусть все, что со мной случилось, будет на совести Ротару, - заявила Ольга. - Ее сын Руслан очень умный мальчик, пусть говорит, что хочет. Теперь все деловые переговоры от имени Софьи Ротару ведет ее сын Руслан.

ФИЛИППУ ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ! ЭХ, СМОГ БЫ НАВЕРНОЕ, ЕСЛИ Б НЕ ОДНО НО...

Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:59 + в цитатник
Настроение сейчас - насмешило

Эксклюзив!

Филипп Киркоров:

 Его СЕКС-ЗАБАВЫ на диком пляже в Крыму!


Тайна личной жизни поп-короля наконец-то приоткрылась! Впервые после развода с Пугачевой его застукали с другой женщиной!
Сенсационную сцену застал фоторепортер нашего журнала на одном из диких пляжей в Крыму, под Феодосией. Прямо у кромки воды нескромным сексуальным утехам с миловидной девушкой предавался сам... Филипп Киркоров!

Подружка


В Крыму поп-король гастролирует с начала июля. Каждый день у него – аншлаговый концерт на зависть всему шоу-бизнесу, сидящему из-за кризиса без работы! И, похоже, снимать чудовищное напряжение и стрессы от каждодневной работы и тяжелых переездов из города в город поп-королю помогают страстные секс-забавы с подружками!
С одной из них – симпатичной блондинкой с роскошными формами Филипп и приехал отдохнуть на дикий пляж. Ведь здесь, вдали от любопытных глаз туристов, можно делать все, что душе угодно! И Киркоров не преминул воспользоваться ситуацией, не подозревая, что попадет в кадры вездесущих папарацци.
Поначалу Филипп и его спутница откровенно дурачились. Певец тискал девушку, пытаясь закинуть ее в море прямо в платье. Та упиралась и громко визжала. Но вскоре Киркоров... завелся не на шутку!

Секс на матрасе

Пассия поп-короля совсем не возражала против «продолжения банкета», и парочка поспешила уединиться в палатке. Здесь, на надувном матрасе, и развернулось самое интересное!
Похоже, страсть захлестнула Филиппа с головой – он сразу взял инициативу в свои руки и, как истинный мачо, показал настоящий мастер-класс в любовных делах! Парочку не смущали ни неудобный матрас, ни палящее солнце, от которого не спасал навес... Блондинка покорно воплощала самые смелые секс-фантазии певца, от которых краснел даже объектив нашего папарацци.
Киркоров утолял свою неуемную страсть около часа, а затем обессиленный упал на матрас и тут же... заснул от усталости! А подруга поп-короля еще долго не могла прийти в себя, поправляя то прическу, то одежду...

Алена Жигалова. Фото: Дмитрий Петровский
Москва – Феодосия

Журнал "Тайны Звезд"
Внимание! При перепечатке материала ссылка на журнал "Тайны Звезд" обязательна!



3X0I9577 (648x433, 78Kb)

ДЕНИС МАЙДАНОВ - МНЕ НРАВИТСЯ!!!

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 20:00 + в цитатник

 

ДЕНИС МАЙДАНОВ

- Почему вы не торопились начинать свою певческую карьеру – занимались композиторством, продюсированием, а сами не пели?

- Все по-разному приходят в вокальное творчество. Мне говорят: «Денис, за то, чего ты достиг как исполнитель, некоторые люди отдают миллионы. Кто-то рублей, кто-то долларов». В моем случае получилось, что я отдал за это годы. За годы жизни в Москве появились связи, ресурсы, опыт, и сам я сложился психологически и творчески. Некоторые песни, которые вошли в первый альбом «Я буду знать, что ты любишь меня… «Вечная любовь», написаны давным-давно, еще в 2001 году. Соответственно эту пластинку я мог выпустить пять-шесть лет назад, но она бы так не стрельнула, как сейчас. Очень важно попасть в свое время, пускай это и произошло в 33 года. Кризис все расставил на свои места: те, кто ничего не стоили, отлетели, как листва с деревьев, а ветви остались. Песни для «ног», разумеется, тоже нужны, но сейчас люди больше задумываются о главном – и это созвучно с моим материалом. В зыбкой ситуации человеку важны дом, семья, любовь…

- В кризисной ситуации слушатель тянется к искренности и простоте?

- Когда денег в кармане нет, выбираешь то, что дается без денег, что зарабатывается душой – это близкие, мечты, Родина.

- Чем вы гордитесь из того, что было до начала карьеры вокалиста?

Денис Майданов- Диплом «Песни года-2002» за песню «За туманом». На второй год пребывания в Москве для меня это было очень важно и приятно. Я выдернул счастливый билет, и таких билетов в своей жизни я уже надергал «будь здоров». Я люблю судьбу, и она меня любит. Несколько песен для проекта J.J.Power хорошо прошли на радио и ТВ, полюбились слушателям. Это был некий толчок: в России встречают по одежке, и мне уже было что показать. Потом была песня «Я так сильно тебя люблю» для Юлиана – считаю, она идеально подошла исполнителю. Для меня этот момент совпадения даже более важен, чем заработанные деньги. Старт в московском шоу-бизнесе мне удался – это было важно.

- Тем не менее сейчас вы сосредоточены на продюсировании самого себя. Или какие-то проекты возможны?

- Все-таки первое. Слишком долго я занимался другими проектами, а сейчас пользуюсь возможностью не писать только ради денег. Очень долго пришлось выживать в Москве: написал – заработал – пошел купить поесть, одеться и так далее. Я работал в управлении культуры Балакова, записывал на студии местных музыкантов, был известен в городе, но в Москве пришлось все начинать с нуля. Полгода жил по квартирам друзей, приходилось доказывать исполнителям, что чего-то стою как композитор. Постепенно избавился от ввалившихся щек, на встречи с заказчиками стал приезжать не в «мыле» на метро, а на машине… Сейчас проблема выживания уже не стоит: есть ступень, на которую я благополучно перешагнул, и теперь можно сосредоточиться на творчестве для себя. Я даже взял некую летнюю паузу на переосмысление: прошлое имеет значение, а куда дальше – нужно осмотреться и решить. Поэтому два-три месяца хочу просто подышать и никуда не гнать. Есть задумки мелодий, отрывки хороших текстов, но пусть всё сначала уляжется в голове.

- Ваш брутальный имидж сложился естественным образом или просчитывался?

Денис Майданов- Вот поэтому я и не дебютировал в 25 лет, что голова еще не была лысой (Смеется). У меня была прическа, как у Ленина, я был хлипковат, потому что не мог много внимания уделять спорту. После тридцати произошел какой-то перелом, и всё сложилось правильно и в голове, и в образе, и в голосе. У меня не было творческих поисков как таковых: просто должно было пройти время, чтобы откинуть все лишнее и оставить все нужное.

- У слушателя больше доверия к артисту, на лице которого читается жизненный опыт. Что в вашей жизни позволило этому имиджу сформироваться?

- Трудностей хватало. В 13 лет я пошел работать в садик сторожем, подметал там дорожки. Родители развелись, матери денег не хватало. Потом пошел в творчество, там тоже денег не хватало, приходилось мыть машины. Это были 90-е, пацаны-братаны, которых потом перестреляли. Когда очередной браток мне указал, как надо мыть его тачку, я собрался и поехал из своего Балакова в Москву в Университет культуры. На нефтеперерабатывающем заводе какое-то время крутил гайки: чтобы выжить, уходил из музыки. С 13 до 30 пахать приходилось без отдыха. В горячих точках я не был, но многое о них знаю. Я был чуть младше, чем те ребята, которые в 90-е пошли в бандиты и погибали. Это происходило на моих глазах. Некоторые друзья служили в горячих точках, многое рассказывали.

- Сильно ли изменилось ваше финансовое положение после начала карьеры певца?

- У меня вообще всё было очень постепенно – кровью и потом. В 2001 году я приехал в Москву, в 2003-м снял первую квартиру – до этого все комнаты были с алкоголиками-соседями и т.д. Сейчас живем в хорошей, но тоже съемной квартире. И ребенка я смог себе позволить только в 32 года– до этого не было уверенности, что я его потяну. Конечно, есть куда стремиться. Надеюсь, со временем купить большой просторный дом для моих близких. Мечта.

Денис Майданов- Многие звезды скрывают своих жен и детей, чтобы поклонниц не расстраивать.

- Я долго думал, показывать или не показывать семью. Переживал за жену – ведь фанатки бывают разные – могут и обидеть. Но семья для меня была и останется самым главным и мы не разделимы. Мы – счастливая семья. Я, конечно, мог бы придумать своего сценического героя по законам шоу – бизнеса, но решил быть тем, кто я есть. И вообще, я считаю скрывать своих близких бессмысленно: фото попадают в газеты, интернет, возникают слухи какие-то. Чем бороться и опровергать, лучше самому проафишировать. Надеюсь, поклонницы будут любить меня таким, какой я есть – нормальный молодой человек с традиционными ценностями.

- Вам уже пришлось столкнуться с завистью коллег? У всех концерты отменяются, и тут появляется человек, в какой-то степени «убирающий» привычных звезд. Или, может быть, кто-то в друзья набивается?

- Да, появляются люди из прошлого, которые вряд ли бы меня вспомнили, если бы я не «всплыл» в телевизоре и на радио. «Денис, брат, привет, как сам?» В такие моменты становится грустно и хочется спросить: «Где ты был, брат, когда мне было тяжело?». Дружба и общение с людьми, которые поддерживали меня в трудные годы, чего-то стоят, а эти набивающиеся в «братаны» - нет. Ладно, это издержки профессии. А что касается шоу-бизнеса, то врагов у меня нет, а может я просто об этом не знаю (смеется). Во всяком случае, по головам и трупам ради достижения своих целей не ходил. В отношениях с людьми важно – что остается после тебя и что говорят тебе вслед.

- «Вечную любовь» вам, наверно, предлагали нести на «Шансон»?

- Да нет. Но нынешний интерес «Шансона» к моей персоне мне тоже импонирует. Раз уж так произошло, что материал оказался удобоварим для разных радиоформатов, то и слава богу. Мне нравится, что в этом кругу я тоже свой. Не хочу загонять себя в рамки: меня записывают как в нишу к Трофимову, Михайлову и Лепсу, так и к Бутусову с Цоем. Ну и пусть записывают. Считаю, есть один самый главный формат  - Хорошая песня.

Денис Майданов- На «Нашем радио» вас пока не крутят.

- Туда я пока не дошел и не знаю, готовы они меня воспринимать как своего или нет, учитывая, что я был известен в основном как поп-композитор. Но выступаю только вживую, в сопровождении группы своих музыкантов. Стараемся звучать в лучших традициях гитарной музыки. Кстати, вы писали в рецензии о каких-то стилистических заимствованиях в моей музыке. Они происходили совершенно подсознательно – я вырос на русском роке и советской песне, впитывал это всё, что, конечно, отражается на моей манере.

- Второй альбом появится не раньше следующего года?

- Совершенно верно. Скорее всего, летом 2010-го. Многие песни уже написаны. Дописываю новые.

- Потенциал первой пластинки еще не исчерпан? Будут с нее запущены в ротацию другие песни?

- Следующей в ротацию уже идет «Я возвращаюсь домой», на которую будет снят клип. Параллельно идет песня «Оранжевое солнце». Я ее не особо афишировал, но радийщики сами начали ставить ее в эфир в моем исполнении. Она, конечно, не может иметь такого успеха, как «Вечная любовь». «Любовь» приятно заказать в подарок в программе по заявкам, а «Оранжевое солнце» - песня о жизни и смерти – тяжеловата для подарка. Я внутренне ставлю своим песням оценки, так вот «Вечная любовь» - на пятерку с плюсом, а «Солнце» - просто на твердую пятерку. Три хороших песни для эфира в год, по-моему, более чем достаточно для дебюта, остальное – в альбоме. Вообще, отбирая песни для первого альбома, я старался ставить туда только лучшие, на мой взгляд, песни. Многие советовали раскидать хиты по разным альбомам, но меня вдохновлял пример Земфиры. У нее два первых альбома получились сильными, они стали событиями, к ним прислушивались, спорили. И своего героя я тоже решил не размывать, а сразу честно показать лучшее, что у меня есть. Это не значит, что второй альбом будет слабее. Он абсолютно в ключе дебютной пластинки, но у меня есть время подумать над тем, как он должен прозвучать. Уверен только, что там, по-прежнему, не будет злободневных песен и «придуманной» патриотики о Родине и партии.


Юрий Аксюта: «Фабрика звезд 8» - будет!

Суббота, 15 Августа 2009 г. 01:50 + в цитатник
 (608x417, 155Kb)

Юрий Аксюта заявил, что очередная «Фабрика звезд» непременно будет.

В разговоре с обозревателем «Новостей шоу-бизнеса» руководитель Дирекции музыкального вещания Первого канала рассказал о будущем телепроекта «Фабрика звезд».

- Если смотреть первые тройки победителей всех «Фабрик звезд», то все они, за исключением одного парня, остались в шоу-бизнесе. Вы испытываете удовлетворение этим фактом?

- Конечно, такие чувства есть. К «Фабрике звезд» прежде всего надо относиться как к телевизионному проекту. С другой стороны, проект выполнил функцию притока свежих сил в шоу-бизнес. Причем эти молодые люди приходили в большой шоу-бизнес при помощи таких мастеров, как Матвиенко. За счет чего они приходили гораздо более профессионально подготовленными, чем люди с улицы. Так что пополнение кадрового состава профессиональных артистов – это одна из функций, которую выполняла «Фабрика звезд».

В каждой программе участвовало по 14-16 человек. Так что можно посчитать количество молодых артистов, которые за последние пять лет влились в шоу-бизнес. Мне кажется, это очень здорово.

- И при помощи Первого канала. Другие каналы такой помощи выпускникам своих музыкальных конкурсов не оказывали вообще.

- Они не доводили дело до конца, потому что относились к ним исключительно как к телепроектам. Мы же пошли немного дальше. Мы считали и продолжаем считать, что несем ответственность за того молодого артиста, которому мы дали путевку в жизнь. Поэтому мы их поддерживаем, приглашаем во все наши проекты – они катаются на коньках, жонглируют в цирке и т.д. Мы всеми силами стараемся их поддержать, и дать им возможность существовать на плаву.

- Будет ли очередная «Фабрика звезд»?

- Пока ничего не могу сказать. Все зависит от массы причин – экономической ситуации в стране, от программной ситуации на канале. И в первую очередь, зависит от зрителей. Когда зритель будет готов смотреть очередной сезон «Фабрики Звезд», мы его запустим. Нельзя перекармливать проектами.

- Осенью еще рановато?

- Конечно, рановато. Еще подождем.

Взгляд с другого берега

Ситуацию «Новостям шоу-бизнеса» прокомментировал продюсер Игорь Матвиенко, который дважды становился продюсером телепрокта - первой и пятой «Фабрики звезд».

- Вас приглашали участвовать в «Фабрике звезд 8»?

- Нет, не приглашали. И я не планирую участвовать в ней ни в каком качестве. Я уже два раза «отмотал» срок. Да и вряд ли нужно делать новую «Фабрику звезд». В свое время он был замечательным телепроектом, он прожил целую жизнь – с развитием, кульминацией. И вот благополучно закрылся.

Я даже не знаю планов Первого канала – будут они его делать, или нет.

Я бы не стал.


СПОСОБЫ СОБЛАЗНЕНИЯ МУЖЧИН!

Суббота, 15 Августа 2009 г. 01:33 + в цитатник
 (600x400, 207Kb)

В установлении контактов с женщинами мужчины гораздо более робки, чем это кажется на первый взгляд. Конечно, за редким исключением. Когда мужчине нравится женщина, то он реагирует на нее в основном тремя способами.

Первый - это льстец, который умильным видом, вкрадчивым мягким голосом будет превозносить ее достоинства.

Второй тип - грубиян. Речь его агрессивна и оскорбительна, он стремится не просто произвести впечатление, но и подавить женщину, поставить в такое положение, чтобы было удобнее управлять ею. Такие мужчины обычно стремятся казаться пьянее, чем они есть на самом деле, и используют грубые словечки.

Мужчины третьего типа могут превращаться в каменную статую, полностью игнорирующую окружающее. Он надеется, что его молчаливость и картинные позы заинтригуют женщину, и она им заинтересуется.

Когда вам известны способы соблазнения мужчин, гораздо легче подобрать линию поведения в каждом отдельном случае. Когда льстец, этот Казанова, заведет свой панегирик, восхваляя вашу красоту, не вздумайте глупо улыбаться, краснеть или хихикать. Надо помнить, что он не столько восхищается вами, сколько хочет сбить вас с толку и получить перевес в разговоре. Примените его правила игры, поблагодарите, а затем похвалите в ответ. Постарайтесь, чтобы ваш комплимент был с двойным дном и над ним нужно было думать. На несколько мгновений мужчина растеряется, переваривая сказанное вами, и в этот момент преимущество окажется на вашей стороне. Идите в наступление, спрашивайте его, осыпайте вопросами о карьере и досуге. Пытайтесь узнать о нем побольше, тот ли он человек, который вам нужен? И как можно меньше давайте информации о себе. Если мужчина начинает грубить, не обращайте на его грубые слова внимания, не показывайте, что вы обижены или шокированы. Его грубость - это просто способ получить над вами моральное преимущество, как-то подавить вас. Он попытается вовлечь вас в спор - ни в коем случае не идите на это. Независимо от тематики спора - искусство, политика, природа - его интересуете только вы, и он не знает другого способа добраться до вас.

Здесь тоже лучшая защита - начать задавать вопросы. Мужчина, вынужденный отвечать на них, прекратит свои разглагольствования и будет несколько сбит со своих позиций. Пора начинать нападение. Засыпьте его вопросами, и вы будете поражены тем, как быстро он остынет и вернется к цивилизованной форме разговора. Вот здесь и выяснится, скрывается ли за грубыми речами приятная личность или нет. Чаще всего ответ будет положителен, а напускная грубость и бесшабашность - просто оболочка, за которой прячется обычный человек.

Проще всего справиться с <каменным изваянием>. На первый взгляд - это самый неприступный мужчина, но стоит задать ему, как бы мимоходом, случайный вопрос, требующий обстоятельного ответа, и он превратится в обороняющуюся сторону, выйдет из своего мрачного, мефистофельского состояния. А дальше должна последовать обычная серия вопросов личного характера: где он живет, чем зарабатывает и т. д. Вы подыгрываете ему, так как все, чего он хотел, - это чтобы вы подошли первой и взяли на себя ответственность за все происходящее. Зато у вас всегда будет преимущество в беседе, и только вы будете определять, насколько далеко она зайдет. Не позволяйте мужчинам брать над вами верх в беседе, пока не будете уверены, что укротили их.

Мужчин привлекают смелые, уверенные в себе, своевольные женщины - они бросают им вызов, их стоит покорять. Не думайте, что мужчины побаиваются современных, уверенных в себе, откровенных женщин. Они их вовсе не боятся, - они их любят. Если вы встретили мужчину, действительно привлекающего вас, то постарайтесь дать ему это ясно понять: покажите, что вам приятна беседа с ним, проявите интерес к его жизни, увлечениям. Затем с помощью небольших просьб (принести бокал, подставить стул) подкрепите его чувство собственности в отношении вас. А раз уж он ощутил себя вашим собственником, вы почти добились успеха: ваш новый знакомый начнет охранять вас от притязаний других мужчин, и его настроение заметно повысится, когда вы дадите понять, что вы - вместе с ним. Нет ничего более повышающего самоуважение мужчины и его эротический интерес к вам, чем схватка ради вас (при условии, что он всегда выходит победителем).

Если мужчина желает, чтобы окружающие восхищались его ловкостью, силой, мужеством, деньгами, которые он зарабатывает, то женщине необходимо, чтобы ценили ее красоту. Мужчина, которому не лень изо дня в день повторять жене: <Господи, как ты прекрасна!> - может чувствовать себя в полной безопасности: его не заставят мыть посуду, выложить на стол всю свою зарплату, лишний раз сбегать в магазин. И напротив, женщина, обойденная пусть даже формальным вниманием к ее внешности со стороны мужчины, очень быстро превратится в мегеру: станет ворчать, жаловаться на свои многочисленные болячки, ныть и, в конце концов, насмерть запилит мужа. Отношение мужчины к женщине в значительной мере определяется желанием <привести в шоковое состояние>, удивить, вызвать немой восторг, изумление невыдуманными историями. Женщина в этом смысле прочно стоит на земле, ей и в голову не придет потрясать мужчин тем, чего в ее жизни никогда не было. Она с удовольствием позволит себя удивлять. У нее хватит на это и сил, и внимания, и выдержки. Женщины больше всего на свете обожают приятные сюрпризы.

Если мужчина хочет избавить себя от сварливой жены, пусть покупает ей каждый день какой-нибудь милый пустячок. Если женщине станет в тягость недовольство мужчины, пусть ничего не покупает ни себе, ни тем более ему, но оставит его в покое хотя бы на час, когда он вернется с работы домой, и даст ему возможность заняться тем, чем он хочет. Мужчинам молчание необходимо, как горячая ванна, в которой они любят понежиться. Точно так же эмоциональным женщинам нужна небольшая сценка, которая взбодрит их, как прохладный душ. Мужчины не испытывают потребности долго говорить по телефону, для женщины - это одно из величайших наслаждений. Им нужен хотя бы час в день, чтобы как следует выговориться. Мужчинам этот час необходим, чтобы помолчать. Когда-то Пифагор сказал: <Благородная супруга! Если желаешь, чтобы муж твой свободное время проводил подле тебя, то потщись, чтобы он ни в каком ином месте не находил столько приятностей, удовольствия, скромности и нежности>. Чтобы удержать мужчину и укрепить семью, женщина должна помнить и соблюдать 7 правил, необходимых в семейной жизни.

1. Никогда не <пилите> мужа. До умного полезное и верное замечание дойдет сразу, до глупого - сколько ни говори, не дойдет.
2. Не пытайтесь перевоспитать мужчину. Во взаимоотношениях между людьми главное - не мешать человеку оставаться самим собой, не заставляйте его менять сложившиеся привычки, которые доставляют ему удовольствие, если, конечно, они не во вред окружающим.
3. Оказывайте мужу знаки внимания и требуйте этого же от него. Знаки внимания - это стиль добрых супружеских отношений. Важно только, чтобы это не было чересчур назойливым и приторным.
4. Не критикуйте мужа в присутствии посторонних, знакомых, родственников, детей. Критические замечания, даже если они справедливы, должны высказываться с глазу на глаз. К тому же постоянная критика одного супруга другим ведет к дискомфорту в семье, конфликтам, эмоциональным срывам, разрушает супружеский контакт.
5. Помните только хорошее. Умение помнить хорошее - это умение забывать плохое.
6. Будьте вежливы. Почему-то некоторые вполне воспитанные и вежливые на работе люди в семье становятся грубиянами, которые постоянно диктуют, поучают, обвиняют.
7. Берегите здоровье свое и близких. Древняя китайская мудрость гласит: <Здоровье - первое богатство, а второе - счастливое супружество>. Следите за здоровьем мужа, заставляйте его вовремя пойти к врачу, обследоваться, пройти профилактический осмотр. Человек, который не следит за своим здоровьем, - порядочный эгоист, так как его болезни ложатся тяжким бременем на плечи родных и близких.

Замечено, что муж и жена, прожившие долго в браке, начинают походить друг на друга. Действительно, если супруги живут в мире и согласии, они перенимают друг у друга манеры, одинаково реагируют на те или иные события, у них вырабатываются одинаковые вкусы и привычки. Они не просто живут рядом, они живут вместе друг для друга, а поэтому каждый из них вправе сказать: <Твоя жизнь - моя жизнь>.


ВОЗМОЖНОСТИ ЛЮБОВНИКА ЗАВИСЯТ ОТ ГРУППЫ КРОВИ

Суббота, 15 Августа 2009 г. 01:28 + в цитатник
 (520x402, 52Kb)

В жизни людей кровь играет гораздо более значительную роль, чем принято обычно считать. Она не только развозит по организму питание, но и влияет на наши чувства, на характер и манеры. Совместные исследования психологов и гематологов утверждают, что от группы крови зависит поведение человека в отношениях с представителями противоположного пола.
Мужчины с первой группой крови ведут себя как самцы. Они привыкли получать все и сразу. Если дама не изъявляет готовности немедленно прыгнуть к первогруппнику в постель, он начинает "охоту" и не успокоится до тех пор, пока "не загонит дичь". А вот робкое "да", наоборот, может сильно охладить пыл. И уж точно не стоит восклицать "я твоя навеки!" - уйдет и даже не оглянется. Говорят, мысли о сексе приходят в голову таким мужчинам не реже шести раз в минуту.

Вторая группа крови делает людей терпеливыми, спокойными, но когда они остаются с глазу на глаз с "большой любовью", второгруппников сковывает робость. Мужчина со второй группой крови будет бесконечно водить избранницу в кино, исполнять любые прихоти любимой, подсовывать ей тайком конфетки, слегка касаться ее коленки в кинотеатре. Юные девы считают кавалеров с "второсортной" кровью скучноватыми, а вот женщинам постарше они нравятся.

Мужчина-третьегруппник никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и "тусоваться". Секс для него вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде. Дамы! Почти 40% американских миллионеров - это обладатели третьей группы крови.

Мужчины с четвертой группой крови постоянно страдают от душевных разладов, сомнений и нерешительности. Они обладают талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему приходится не сладко. Страсти кипят, логика отброшена. Сильное чувство для таких людей - это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру.
 

 


ПУГАЧЕВА ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ТАТУ.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:17 + в цитатник

Примадонна призналась в этом во время беседы с Аленой Винницкой.







С пятницы на украинском «Радио Алла» стартует ток-шоу, которое будет вести сама Пугачева. Как известно, в последнее время певица крайне редко дает интервью, но с удовольствием взяла на себя роль журналиста. Каждую пятницу радиослушатели смогут наслаждаться откровениями наших звезд в шоу «В гостях у Аллы». С любезного разрешения наших коллег мы публикуем отрывки из ее интервью с Аленой Винницкой.



«Всегда мечтала выйти замуж раз и навсегда»



Пугачева: - Смотрю на твою фотографию, которую мне дали, я тебя уже сколько лет не видела, ну просто женщина-вамп.



Винницкая: - Да, у меня был такой период в творчестве, когда из меня перла агрессивная сексуальность.



П.: - Муж с тобой работает?



В.: - Да, у нас семейный подряд. Сергей занимается всеми админделами. А вообще у нас в коллективе 11 человек, в основном это пацаны. Мы выступаем исключительно с живым звуком, у нас даже нет «минусовки». Не разжились за это время.



П.: - Не разжились или не хотите? А я уже не могу без «минус один». Мне мощи не хватает. Я раз, второй попробовала, а когда «минус» и плюс живое исполнение музыкантов, а еще хор - это такая моща!



В.: - Сейчас модное слово «плейбэк» - когда «минус в подклад», а сверху играют музыканты. Ну, это идеально. Просто не все артисты могут позволить себе выступать живьем. Потому что заказчики, как правило, ленятся, им это не интересно. Им проще попросить приехать артиста с диском и три человека балета, чем платить за аппарат.



П.: - У тебя нет ощущения, «вот если бы я осталась в «ВИА Гре», все было бы намного проще»?



В.: - Нет.



П.: - То есть ты ушла в самостоятельное плавание и появились крылышки?



В.: - Маленькие крылышки. Я адекватно оценила ситуацию, которая со мной происходит, я прекрасно знала, что мне будет тяжело. У меня не было ощущения, что я всех порву.



П.: - А ты когда уходила, была уже замужем?



В.: - Была. Я уже больше 15 лет замужем.



П.: - Это же прекрасно. У меня самый большой срок был 13 лет. Я всегда мечтала выйти раз и навсегда, но не получалось. Поэтому у меня белая зависть к тем людям, которые держатся. Кому-то очень тяжело, когда два музыканта в семье, а кому-то легко. Мне кажется, что вам должно быть легко…



В.: - Нам очень легко, потому что я больше артист, я пишу тексты и мелодии, а он руководит. Я замужем за продюсером.



П.: - У тебя даже кулончик в виде гитары.



В.: - Да, я поклонница гитарной музыки.



П: - А какие у тебя еще цацки есть?



В.: - У меня не очень много украшений - не приживаются. Вот кольца почему-то тоже не приживаются.



П.: - Это как у меня, уши не проколоты, и все удивляются - как это.



В.: - А почему?



П.: - Мне это не идет. Браслеты приживаются с годами - ручки прикрыть. Может, пройдет еще год-два, может, мне уже нужно колье носить на шее. Я раньше не знала, думала, чего это дамы начинают носить все эти бриллианты? А они шейку прикрывают.



«В Америке люблю покупать диски»



П.: - Я только из Америки прилетела, устала жутко.



В.: - А я хочу увидеть Америку своими глазами, а то все по ТВ.



П.: - Далеко она, Алена…



В.: - А вам нравится в Америке?



П.: - Я даже не могу понять свое отношение. Мне нравится одноэтажная Америка. Лос-Анджелес. Нью-Йорк совершенно не для меня, но под Нью-Йорком мне нравится. Я приезжаю в Нью-Йорк - я подавлена. Ничего не понимаю - все бегут, какой-то муравейник. Там абсолютно другой менталитет. Они как дети. Умер Джексон, я как раз там была. По всем каналам рассказывают об этом - и тут же ржут. Потом мне объяснили, что у них такой менталитет, что все надо воспринимать с оптимизмом. Особенно меня поразила одна журналистка, которая все время хохотала. Знаешь, располосованный экран, и в одной половинке она хохочет, а в другой артист сидит с грустными глазами и вынужден ее шуткам улыбаться.



Я приехала в Москву, а тут Зыкина умерла. У нас все по-другому. Представляешь, я сейчас говорю: «О-о-о, Люся ушла, но я думаю, она нас сейчас видит, ха-ха». Вся Америка такая странноватая. Ладно, не хочу я про Америку. Я себя там чувствовала одинокой. Хотя мой внук там замечательно себя чувствует. И многие люди там себя чувствуют гораздо лучше, чем в России. Как говорят - это страна равных шансов. В этой самой Америке я люблю покупать диски, которые разложены на прилавке магазинчиков, дебютные альбомы.



«Если мне будет тяжело - дашь взаймы»



П.: - Ты волнуешься перед концертом или ты спокойна?



В.: - Я всегда переживаю по всякому поводу - по звуку, по публике. Я знаю, что такое петь под фонограмму, я работала в «ВИА Гре» - это 50% неволнения. Тебе не надо петь, напрягаться.



П.: - Да брось ты. Когда я пела под фонограмму, у меня поджилки тряслись, потому что завишу от нее. Это ужас. И что лучше - непонятно. Когда я начинала, мне нужно было 3 песни, на которых я успокаивалась. А сейчас как раз от ответственности волнуешься еще больше, чем в начале. Нужно доказывать зрителю, что он не зря заплатил деньги за билет, что сейчас получит удовольствие.



Когда-то я записывалась с Юрой Чернявским. Это что-то. Маленький пенал в коммунальной квартире, и там кроватка детская, куда выносили ребенка, потом одеяло натягивалось, чтобы хоть как-то пространство делить. С улицы доносился мат грузчиков, которые работали в магазине. И все это записывалось для фильма «Сезон чудес» («Робинзоны»), Пресняков записал свою первую песню «Зурбаган». И все это под одним одеялом. И самые лучшие песни были там. А сейчас у него есть студия в Америке, в Лос-Анджелесе, и что-то не слышно его. Я бы вернулась туда, в этот пенал с одеялом. А он взял и многие песни уничтожил. У меня осталась одна песня «Кафе танцующих огней», не считая тех, что на пластинках остались. А теперь ответь на вопросы радиослушателей, которые интересуются, есть ли у тебя татуировка.



В.: - Все знают, что у меня есть татуировка на самом видном месте. Пока одна. Муж запрещает. Мне было очень больно, я плакала. Мне делали самодельной машинкой. Сейчас делают профессионально, не так больно.



П.: - Ой, пойду сделаю, на старости лет с ума сойду! Я рада, что ты пришла. Мне было интересно познакомиться с твоим творчеством, познакомить радиослушателей.



В.: - Спасибо, Алла Борисовна!



П.: - Я желаю тебе, чтобы у тебя все было хорошо - и собственный дом у тебя будет обязательно. И если мне будет тяжело - дашь взаймы.

 (400x377, 28Kb)

ЖЕНЩИНЫ-ЗАГАДКИ

Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:59 + в цитатник

Должна быть в женщине какая-то загадка. Ну, хорошо, три загадки. Или пять... Но не больше. Иначе от этой непостижимости с ума сойти можно. После того как исследования и статистические данные, приведенные в этой статье, были впервые собраны воедино, в мире стало на 22 женские загадки меньше. (Только пускай мальчики не думают, что после прочтения этой статьи женщины тут же станут для них простыми и понятными. Не дождутся. У нас еще много чего есть в запасе, недоступного их разумению).

Женщина лучше разбирается в запахах
Мы действительно знаем что говорим, когда сообщаем тебе, что от твоей левой подмышки пахнет псиной, а от правой - духами секретарши из вашего офиса. Так уж устроен наш уникальный нюхательный аппарат: по данным исследователей из Пенсильванского университета, на отдельные запахи женский мозг реагирует в восемь раз сильнее, чем твой. И, соответственно, лучше их запоминает и классифицирует.

Женщина чувствительнее
Женская кожа содержит в несколько раз больше нервных окончаний, чем мужская, - это биологический факт. Так что, лаская девушку, постарайся отвлечься от собственных представлений о том, как нужно гладить, жать и наподдавать, чтобы что-нибудь почувствовалось. Надежнее будет следовать либо нашим чутким указаниям, либо советам справочной литературы типа нашего журнала.

Женщина быстрее напивается
И опять-таки из-за того, что в нашем теле больше жира, чем в твоем. А это вещество умеет не только приятно округлять различные выступы нашего тела и заботиться о периодичности менструации, но и "складировать" алкоголь в своих клетках, препятствуя его выводу из организма и ускоряя опьянение. И вот только пиво почему-то мы усваиваем ничуть не интенсивнее, чем вы.

Когда нам нравится то, что ты делаешь, грудь у нас становится больше
Тебе нравятся женщины с большим бюстом? Никаких проблем - все в твоих руках. В следующий раз во время секса удели больше внимания груди своей девушки - чем интенсивнее ты будешь целовать и гладить женскую грудь, тем больше она увеличится. Ну, ты в общем и целом знаком с этим принципом и по своей физиологии. Все точно так же: при возбуждении кровь приливает к объекту, и этот стимулируемый объект растет прямо на глазах. Правда, у нас все происходит скромнее: максимально грудь может увеличиться в объеме лишь на 25%.

Женщина хуже переносит жару
Считай, что для тебя это гениальный способ отвертеться от приобретения норкового безобразия за потустороннюю сумму денег: убеди лишь свою прекрасную леди, что от шубы она рискует упариться и впасть в депрессию. Опыты, проведенные в Мичиганском университете, показали, что при перегреве женщины потеют почти в два раза меньше, чем мужчины. И за счет такой слабой работы потовых желез наше тело хуже охлаждается, что чревато тепловыми ударами, стрессами, а при длительном перегреве бессонницей, нарушением менструального цикла и депрессией.

Нам приходится дольше сидеть на диете
За счет того, что в мужском теле содержится меньше жира и больше мышц, чем в женском, вы легче сбрасываете вес. Мышцы для своего жизнеобеспечения требуют массу энергии, поэтому мужчина в среднем сжигает в день на 600 ккал больше, чем женщина того же веса. Так что, если бы это ты третью неделю развлекался модной сенегальской диетой из паучьих ножек, тебя бы уже можно было использовать в качестве анатомического пособия. В то время как мы всего-навсего похудеем достаточно, чтобы поместиться в новый комплект модного белья.

Женщина лучше слышит. И намного лучше
То, что женщины лучше, чем ты, слышат высокие тона, вполне объяснимо: наша природа так устроена для того, чтобы на ощупь ночью находить в комнате люльку с орущим младенцем. Но интересен другой факт: по данным, полученным в Антропологическом центре Северной Каролины, женщины также лучше определяют и низкие тона. Наверное, для того, чтобы не заблудится впотьмах, возвращаясь обратно к постели, на которой храпишь ты.

Женщина легче заражается. Причем не только энтузиазмом
Если ты лихой гусар, смеющийся в лицо презервативам, то знай: рисковать ты, в основном, заставляешь даму своего сердца. При сексе без предохранения женщина инфицируется в несколько раз легче, чем мужчина. А что касается СПИДа, то тут соотношение вообще 10 к 1. Так уж устроен внутренний мир женщины, что вирусам и микробам проникать в него легче, чем в пенис. И еще один прискорбный факт: большое количество заболеваний, передающихся половым путем, у женщин вообще протекает бессимптомно, что чудовищно увеличивает риск всевозможных осложнений.

Женщина плачет после секса
Мы вообще плачем примерно в четыре раза чаще, чем мужчины. Некоторые исследователи полагают: это связано с тем, что мы легче, чем вы, вырабатываем "счастливый" гормон серотонин. Серотонин вырабатывается и попадает в кровь вследствие эмоционального возбуждения - это может случаться во время смеха, после секса, в момент душевного подъема. Вообще-то, этот гормон отвечает за такие важные вещи, как креативность и хорошее настроение. Но когда его вырабатывается слишком много, он превращается в фактор стресса. Тут-то мы и начинаем лить слезы, теряя вместе со слезной жидкостью растворенный в ней в большом количестве серотонин. Так что твоя подружка рыдает сейчас не потому, что вспомнила одну очень печальную историю, а от счастья. Короче, ты, парень, был сегодня на высоте.

Женщина чаще стонет
Причем не только во время секса. Но и когда болит голова, ноет зуб, злой комар покусал... А на твое рацпредложение поплевать и забыть мы скорее ответим взглядом, исполненным такой укоризны, словно ты только что руками задушил что-нибудь маленькое и пушистое. И тебе остается только изумляться: "как же они тогда рожают?". Между тем рожаем мы не только с помощью стальной воли, но и при участии большого количество морфиноподобных веществ, которые организм беременной женщины начинает выделять в кровь незадолго до родов. В обычном же состоянии болевой порог у женщин существенно ниже, чем у мужчин. Так что это, действительно, был не комар а просто зверь какой-то...

Женщина больше печалится
Женщины в среднем подвержены депрессиям в три раза чаще, чем мужчины. Причиной тому - разница в гормональном балансе. Ряд гормонов, поддерживающих бодрость духа, - таких как адреналин, эндорфин и тестостерон - у нас вырабатывается слабее. Правда, противостоим депрессиям мы лучше, чем вы. По крайней мере самоубийц среди нас в несколько раз меньше, чем среди представителей сильного пола.

Женщина левосторонняя
Никто точно не знает почему так сложилось, но левая большая половая губа всегда немного больше, чем правая, так же, впрочем, как и грудь. Только не выдавай никому наш секрет, ок?

Женщина быстрее просыпается
Но только после общего наркоза. Мы выходим из него в среднем за семь минут, мужчины - за одиннадцать. И еще мы почти сразу после того как очнулись, обретаем способность связно изъясняться и решать несложные задачки на интеллект. А вы еще некоторое время пребываете в состоянии унылого идиотизма и не способны даже вспомнить, как вас зовут и что вы, собственно говоря, делаете тут в голом виде на каталке.

Женщина лучше видит ночью
В глазу, как ты наверняка помнишь, имеется два вида клеток: колбочки и палочки. Так вот, у мужчин больше колбочек, а у женщин - палочек. А эти самые палочки намного светочувствительнее колбочек. Кроме того, у женщин лучше, чем у мужчин, развито периферическое зрение и мы легче воспринимаем наблюдаемое целиком - во всей полноте деталей. Зато вы с вашими колбочками видите четче, лучше наводите резкость и качественнее детализируете, умея отсекать второстепенные объекты. То есть легко можете бить белку в глаз, не отвлекаясь на то, как она песенки поет и орешки все грызет.

Женщина при ходьбе покачивает бедрами
Кости женского таза расставлены шире, чем у мужчины. Именно этой анатомической особенностью объясняется эффект "виляния" женской попы при ходьбе. А не тем, что нам безумно нравится то, как ты уже полчаса тащишься за нами хвостом не в силах отвести взгляда от предмета, с помощью которого мы так ловко балансируем в пространстве.

Женщина после секса бывает в возбужденном состоянии
Во время секса шейка матки у нас слегка приоткрывается, чтобы облегчить твоим сперматозоидам долгий путь в люди. Шейка остается открытой еще примерно полчаса, то есть на двадцать девять минут дольше, чем твои глаза. Нам в этот момент спать не хочется, а хочется всячески куролесить, так как возбуждение у нас пока еще не прошло.

Женщина видит мир в ярких красках
Женщины-дальтоники встречаются в восемь раз реже, чем мужчины. А на красный мы ездим просто так - из принципа.

Женщина лучше находит потерянные вещи
Вы, мужчины, быстрее и качественнее проходите математические тесты и задачи на пространственное мышление. Зато мы лучше помним, где и в при каких условиях последний раз видели запрашиваемый объект.

У женщины тонкий вкус
Именно поэтому беременная женщина может позеленеть и скукожиться при виде куска вчерашней колбасы. Во время беременности за наши вкусовые пристрастия отвечает репродукционная система. Которая, стремясь оградить плод от бактерий и токсинов, превращает нас в чувствительнейшей аппарат по измерению неаппетитности продуктов питания.

У женщины лучше развита интуиция
Когда мы уверяем, что "мужики только об одном могут думать", согласись, что мы, в общем-то, недалеки от истины. Половинки мужского мозга, отвечающие, как известно, за разные типы мышления, взаимодействуют во время раздумий хуже, чем у женщин. Задействуя часть мозга, отвечающую за логику, вы почти отключаете "абстрактно мыслящую" часть, руководящую в том числе эмоциями. Мы же думаем "вперемешку" - путая эмоции со здравыми логическими выкладками. Поэтому вы лучше играете в шахматы, но хуже пользуетесь интуицией - инструментом, который сводит воедино логическое и абстрактное мышление.

У женщины соски могут быть разного цвета
Нет, это не опечатка, это действительно "соски", а не "носки". Как уже говорилось выше, внешний вид женской груди сильно зависит от того, с какой скоростью внутри нас происходит кровообращение. Темный цвет сосков свидетельствует об активном снабжении этой части тела кровью и, соответственно, о высоком уровне возбуждения. Одновременно одна грудь, еще не стимулируемая, может завершаться бежевым или розовым соском, а другой сосок, только что тобой как следует расцелованный, будет вишневым или темно-коричневым.

Как это ни странно, но у нас тоже бывает эрекция
В 1998 году австралийская исследовательница Хелен О'Коннор потрясла мир сенсационным открытием: у женщин тоже есть пещеристые тела - точно такие же, как в твоем пенисе! Правда, у нас эти интимные детали надежно упрятаны. Данные тела тянутся от клитора внутри стенок вагины и достигают примерно 8-9 см в длину. При возбуждении они наполняются кровью и набухают - все как у нормальных людей.
 

 (699x466, 117Kb)

АЛЛА

Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения _Peace_Data_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕРНУЛАСЬ АЛЛА!!



Приезд с Юрмалы



ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.

Четверг, 13 Августа 2009 г. 21:02 + в цитатник

Любовь с первого взгляда с биологической точки зрения - самый эффективный вид
любви. Если при встрече двух людей возникает любовь с первого взгляда, это
становится ясно в течение 30 секунд. Причем первыми влюбляются, как правило,
мужчины. Согласно исследованиям, любовь с первого взгляда - это необъяснимая
тяга друг к другу двух взаимодополняющих друг друга партнеров. Чтобы люди
почувствовали такое влечение, вступили в эмоциональный контакт, им необходимо
увидеть в партнере черты, недостающие им. Любят по различию, по контрасту, даже
по антагонизму склонностей, когда качества одного восполняются, нейтрализуются
или исправляются качествами другого. Особое значение имеет внешность, голос,
жесты, запах. Этот факт объясняет, почему высоким мужчинам часто нравятся
миниатюрные женщины, а черноволосые и кареглазые южане влюбляются в голубоглазых
блондинок. Такая матрица симпатий и влечений работает безупречно не только на
людях, но и на животных. Выбирая себе щенка, будущий хозяин сразу выбирает
<своего>. Когда щенок вырастает, он становится похожим на своего хозяина.
Если любовь с первого взгляда перерастает в более глубокое чувство,  значит, партнеры подходят друг другу на генном уровне, а это
значит, что ребенок от такого союза родится здоровым и интеллектуально
одаренным.
Если Вас охватило такое внезапное чувство, как любовь с первого взгляда, значит,
природа наверняка подобрала вам генетически подходящего партнера.

 (300x400, 26Kb)

КАК ПОКОРИТЬ ЖЕНЩИНУ.

Четверг, 13 Августа 2009 г. 20:52 + в цитатник
 (471x699, 75Kb)

На на первой стадии знакомства, когда все, что называется, еще спереди, мы совершаем такие ошибки, которые отражаются на всех последующих отношениях. Бывают, конечно, промахи, которые позже вспоминаются со смехом и даже не без приятности. Но лучше все-таки, когда женщины даются легко и без последствий. А потому – полезно выработать основные правила подхода к представительницам слабого пола.

1. Не позволяйте себе влюбиться

Меньше думайте о ней, не рисуйте в воображении картин вашей близости. Не дайте женщине завладеть вашими мыслями! Если же все-таки влюбились – сделайте так, чтобы она не почувствовала, что вы к ней не ровно дышите. Это будет трудно: женская интуиция – штука серьезная. Как только женщина заметила вашу влюбленность - вы начали набирать штрафные очки. Отношения с женщиной – всегда игра, более того – поединок. Важно сохранять спокойствие. Без эмоций реагируйте на отказ от очередной встречи. Не звоните ей чаще, чем она вам. При этом не стоит явно играть в равнодушие как плохой актер. Надо убедить самого себя, что вы ее не любите. Иначе фальшь в игре женщина заметит тут же…
Помните: если вы не сможете соблюдать первое правило, все остальные потеряют свою силу.

2. Досконально изучайте объект

Ищите к каждой свой, особый подход. Сканируйте женщину, просвечивайте как рентгеном. Надо найти лазейку, через которую можно будет проникнуть ей в душу. Изучайте ее привычки, интересы, хобби, симпатии и антипатии. Если она замужем – осторожно выпытайте, что ей в муже не нравится, и старайтесь не попасться на том же самом. Не критикуйте мужа – это насторожит женщину. Напротив, попробуйте сказать пару слов в его защиту. Ваше мнимое бескорыстие ее обезоружит.

3. Следите за внешностью

На самом деле, внешность играет очень большую роль в отношениях с противоположным полом. Если женщина говорит, что мужчина должен быть всего лишь чуть красивее черта или обезьяны – не верьте! Понятно, красота понятие относительное. Самое главное – опрятность. Если от вас плохо пахнет, а под ногтями въевшаяся грязь, шанс, что какая-то женщина захочет лечь с вами в койку – один на тысячу.

Одежда – тоже немаловажная вещь. Одна моя любовница как-то призналась, что сначала ей понравились мои часы, потом мои ботинки, а уж потом я сам. Но не стоит одеваться чересчур эффектно. Женщин часто раздражают мужчины, уделяющие повышенное внимание "себе любимому". Уж не говоря о том, что в этом случае она может заподозрить вас не в той ориентации.

4. Будьте мужественны

Подчеркивайте мужские стороны своего характера – сдержанность в проявлении эмоций, решительность и смелость в сложных ситуациях. Сохраняйте серьезность. Следите за мимикой, не стройте гримасы. Женщины не любят шутов. Не сюсюкайте, не придумывайте ласковых имен – "пусик", "кысик" и т.п. (хотя бы до постели). Не проявляйте ребячливости. Если объект желания ласково говорит: "Ты просто большой ребенок…" - ваше дело плохо.
В общении с некоторыми женщинами для создания имиджа стопроцентного мужика не повредит резкость и грубость. Вспомните откровения Марины Влади: она говорит, что зауважала Высоцкого после того, как он влепил ей пощечину.

Всегда имейте в виду, что женщины любят умных мужчин. Но не злоупотребляйте этим. Не пытайтесь в чем-то переубедить, сразить ее своей железной логикой. Это опасно. Железность вашей логики женщина может в своем представлении перевести не только на твердость характера и эрекции, но и на сердечную черствость.

5. Не будьте жлобом!

Женщины ненавидят жадных мужчин. Если у вас плохо с деньгами – забудьте о красивых дамочках, избалованных вниманием и подарками. Если все-таки в кармане что-то появилось – сводите объект своего желания в ресторан.
В ресторане предложите даме самые дорогие блюда. Практика показывает: женщина, плененная щедростью, обычно сама идет на уступки и выбирает что-нибудь подешевле. Не дарите дешевых безделушек, лучше сделайте один, но дорогой подарок. И еще: преподносите женщине не то, что нравится вам, а то, что по душе ей.

Однако и излишнее расточительство может разочаровать потенциальную подругу. Если вы, садясь в такси, небрежно бросаете:
"В два счетчика, шеф", - есть вероятность, что она подумает:

а) "Идиот, за эти деньги можно кататься полдня!"
б) "Он редко ездит на такси",

в) "У него купеческие замашки, он недалекий человек",
г) "Он хочет меня закадрить и пускает пыль в глаза, причем делает это глупо. Значит, у него плохо с фантазией".

6. Послушайте женщину и сделайте наоборот

Пословица недалека от истины. Все дело в том, что эти легкомысленные существа слишком любят кокетничать и потому чаще говорят в глаза противоположное тому, что думают на самом деле. Если женщина заявляет вам, что никогда не будет вашей любовницей, это может быть правдой, но еще больше вероятность того, что вы с ней скоро окажетесь в постели. А уж если начнет с жаром уверять вас, что любит своего мужа – радуйтесь! Она готова сдаться и сама себя пытается убедить в любви к супругу. Это не раз проверено мной на собственном опыте.

7. Не занудствуйте, не выясняйте отношений

Не выпытывайте, любит ли вас женщина. Не спрашивайте, почему она сегодня так холодна, почему не говорит вам нежных слов. Один лишь раз заведя такой разговор, вы проиграли навсегда!

8. Не давайте ей советов

Ни в коем случае не давайте женщине советов. Как одеться, накраситься. Она воспримет это как оскорбление. Даже если сама говорит, что сегодня плохо выглядит, лучше скажите, что на ваш взгляд все как раз просто замечательно! И добавьте, что вообще она всегда великолепна! Все замечания приберегите на потом, когда вы уже будете знакомы очень близко. Да и тогда лучше этим делом не злоупотреблять.

Что же касается деловых советов, их тоже стоит давать осторожно, подчеркнув, что с ее-то умом она запросто додумалась бы и до чего-нибудь получше, чем предложенный вами вариант. Это будет оценено.

9. Не торопитесь с постелью

Женщину надо "выдержать", как доброе старое вино. Если вы сумеете довести дело до постели очень быстро, то такая связь и продлится недолго. Будьте наготове. Ждите – женщина сама даст вам почувствовать: "Пора!". И не забывайте, что момент первой близости очень важен для любой из них. Старайтесь обставить все красиво. И еще лучше, если вы сделаете так, чтобы постель появилась случайно. Как рояль из кустов.

10. Будьте уверены в себе

Знайте, что та женщина, на которую вы вчера лишь жадно смотрели, завтра может стать вашей. Недоступных женщин нет. Они хотят того же, чего и мы. А вы наверняка – именно тот мужчина, который может нравиться женщинам… Будьте уверены в себе. Но только – не самоуверенны. Женщины терпеть не могут самовлюбленных болванов. Дерзайте – и вы наверняка добьетесь успеха.


АЛЛА ПУГАЧЕВА --- СУПЕР!!!

Четверг, 13 Августа 2009 г. 19:31 + в цитатник
 (405x600, 81Kb)

АЛЛА ПУГАЧЕВА  --- СУПЕР!!!

 

 


АФОРИЗМЫ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ!

Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения День_рождения_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы великих людей



 (419x378, 60Kb)Хорошие девушки ведут дневники; у плохих девушек на это нет времени.
Т. Банкхед
* * *
Я испробовала различные способы секса. Обычная поза вызывает у меня клаустрофобию, а от остальных затекает шея.
Т. Банкхед
* * *
Если бы мне довелось жить сначала, я бы сделала те же ошибки , но быстрее.
Т. Банкхед
* * *
Легче защитить свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию от женщин.
Б. Бардо
* * *
Лучше быть неверной , чем верной без желания быть.
Б. Бардо
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Поиск сообщений в ЕЛЕНА-ТАРАСОВА
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь