-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Мелёхина

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 429


блин...

Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Face2face - когда мы с тобой расстались
ну вот...как всегда.наткнулась в компьютере на наши с ним фотографии.так обидно стало...мы на них ещё вместе.на них мы ещё любим друг друга.(ну по-крайней мере я его)

пересмотрела все по несколько раз...так больно прям смотреть было='(


даже не заметила как заплакала....даже не знаю почему...


теперь настроение просто ужасное.так и хочется распечатать все эти фотографии,а потом с истерикой,со слезами разорвать на мелкие кусочки на его глазах и бросить ему в лицо!!!А нехрена было играть роль любящего парня,если не любил!!!это всё так фальшиво и убого,чтоаж противно становится.


Так и хочется,бросая эти обрывки фотографий,кусочки прошлого,крикнуть ему в лицо:"ЗАЧЕМ???ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЁ ЭТО БЫЛО НАДО?ЗАЧЕМ ПОЧТИ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ТЫ РАЗЫГРЫВАЛ ВСЮ ЭТУ КОМЕДИЮ,ЕСЛИ НИ ДНЯ ИЗ НИХ МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ????????????????ЗАЧЕМ??????????????????"

А все говорят:"Он тебя любил.он не врал."
Да идите вы к чёрту с этим бредом!!!!!!!!!!!!!я низачто в это не поверю!я и не хотела верить когда он это говорил...поверила....зря!теперь даже слушать не хочу эту хрень!


а вы если хотите слушайте этого актёра...верьте ему.вперёд!


слёзы....какого хрена вы капаете???кто вам разрешал????перестаньте!!!!и,сердце,не ной!мне пох*й ясно???Пох*й!!!все слышали???ПЛЕВАТЬ МНЕ!!!!!!!!!!!

надо срочно Тошу звать...он успокоит.по-настоящему.без банальностей типа:"Забей.Забудь."итд...


ненавижу фотографии....
Прослушать запись Скачать файл

 (525x700, 82Kb)

Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 23:50 (ссылка)
Блин поганец он , так поступил! вы такие милые были Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку