-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Бауэр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Frozen_Amigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей: 2788
Комментариев: 1980
Написано: 5825


цена "демократии"

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 10:29 + в цитатник

вчерашнее трагическое сообщение об убийстве украинского журналиста Олеся Бузины шокировало. На Украине происходят вещи, не укладывающиеся в сознание нормальных людей.  Неужели западные политики, когда затевали эти опасные и сомнительные политические кампании не понимали к чему все может привести. Сколько должно еще погибнуть простых людей, детей, тех, кто имеет другую точку зрения, чтобы на Украине наступила "демократия", так беспощадно навязываемая. Неужели преступная  киевская  власть, и все те бандиты, которым она покровительствует думают, что им все сойдет с рук и они не понесут никакого наказания. За все придется ответить. Когда я смотрю новости и вижу ужасающие кадры, где раньше жили обычные люди, сейчас сплошные руины. Мне всегда хочется задать вопрос-это демократия? Когда у людей отнимают все, и идет их полное уничтожение, моральное, физическое. Это -демократия? Даже трудно представить до чего может довести такой способ построения  "свободного и демократического" государства. Сейчас люди запуганы, но рано или поздно страх все равно пройдет и придется делать выбор. Олесь Бузина до последнего верил в торжество правды и справедливости. Он никому не угрожал, он говорил вещи, которые, по его мнению,  должны были остановить тот хаос, который творится на его Родине. Кому-то это очень не нравилось .Соболезную народу Украины, не стало человека честного, смелого и настоящего патриота. Светлая память.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку