-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Бауэр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Frozen_Amigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей: 2788
Комментариев: 1980
Написано: 5825


"и скучно, и грустно, и некому руку подать" )

Вторник, 31 Марта 2015 г. 16:46 + в цитатник

опять пишу очередную глупость, очень надеюсь, что моя графомания никому кроме меня не вредит...ох, как я завидую тем женщинам, надо полагать редким счастливицам, рядом с которыми умные мужья. У умных всегда все по полочкам, не до фанатизма конечно, но как-то по-умному. С такими должно быть так легко! Мне уж такого счастья как собственных ушей не видать. Ох, я бы с такого пылинки сдувала, но как говорится: "на нет и суда нет". ) Пойду чай пить, однаааааа. ) Хорошо, что хоть кот рядом, такая "животная понятливая", просто удивительно, и глазки такие у него красивые ...и грустненькие. 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку