"и скучно, и грустно, и некому руку подать" ) |
опять пишу очередную глупость, очень надеюсь, что моя графомания никому кроме меня не вредит...ох, как я завидую тем женщинам, надо полагать редким счастливицам, рядом с которыми умные мужья. У умных всегда все по полочкам, не до фанатизма конечно, но как-то по-умному. С такими должно быть так легко! Мне уж такого счастья как собственных ушей не видать. Ох, я бы с такого пылинки сдувала, но как говорится: "на нет и суда нет". ) Пойду чай пить, однаааааа. ) Хорошо, что хоть кот рядом, такая "животная понятливая", просто удивительно, и глазки такие у него красивые ...и грустненькие.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |