Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:47
+ в цитатник
вчера наблюдала за солнечным затмением в простых солнцезащитных очках, так получилось, что не успела подготовиться к этому природному явлению во всеоружии. Вчера опасалась за свои глаза, и были на то причины. Даже после кратковременного зрительного контакта с солнцем, при взгляде на других людей, их лица были лилово-багровыми. Было немного не по себе. Сегодня к собственному удивлению болит шея. ))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-