прощай зима! |
у нас такая весна!!! Ослепительно-стремительная!!! Небо высокое, солнце яркое, жаркое по-летнему! Моя восторженность, кое-кому уже начинает надоедать, еще один мой взрыв радости и я услышу в свой адрес, что-то типа, что я восторженная психопатка. )) Я не виновата, это все гены. ) Весна-время ожиданий и надежд, и ничего с этим не поделать, это где-то на подсознании.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |