-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Бауэр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Frozen_Amigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей: 2788
Комментариев: 1980
Написано: 5825


черное и белое

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 08:51 + в цитатник

так или иначе, но мы всегда реагируем на события, происходящие вокруг нас. Красота-восхищает, улыбка младенца-радует, несправедливость-злит. Можно привести множество примеров человеческой реакции на всевозможные ситуации, на черты характера, окружающих нас людей... даже во сне. Мне на днях было странное видение, утром когда я проснулась и видимо снова на минутку заснула, я увидела ни больше ни меньше, а президентов двух государств. То, что это были лидеры супердержав, думаю не удивительно. Меня поразило вот что, наш президент, мною любимый В.В. Путит на фоне ослепительного света, был светел и миролюбив, как и всегда впрочем. ) Президент США, наоборот, на фоне кромешной темноты, даже какой-то инфернальной, был черен и злобен. Хорошо, что последний был первым во сне, а наш президент в конце. Я была смертельно напугана и такая последовательность меня просто оживила. Я не придаю снам большого значения, но иногда, когда они бывают необычными, я их запоминаю


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку