Вторник, 24 Февраля 2015 г. 10:04
+ в цитатник
Великий пост-звучит очень строго.... наступило время-думать и размышлять о серьезном, хоть это и трудно, но необходимо. Жизнь по своей сути вещь серьезная, но приятная.) Вот я опять не могу, чтобы не радоваться этой самой жизни. Серьезность не мешает человеку быть жизнерадостным. Вот! )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-