-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Бауэр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Frozen_Amigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей: 2788
Комментариев: 1980
Написано: 5825


про блины )

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 16:02 + в цитатник

довольно предсказуемо. ) Каждый нормальный русский, независимо от вероисповедания, просто обязан соблюсти масленичную традицию и угоститься блинами. Печь блины дело несложное, даже мои сыновья отлично справляются с этой гастрономической задачей. Мне захотелось сделать ржаных блинчиков, ну не совсем ржаных а полуржаных. ) Получилось не совсем обычно, но если с медом или сгущенным молоком, то очень даже неплохо. Горячий чай, блины, приятное общение, гостеприимство-это неотъемлемая часть, одна из лучших, русской культуры. Масленица, это время когда русская  душа не только  щедрая, но и на распашку.  )


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку