про любовь ) |
Мне обидно чуть-чуть,
О прошедшей любви.
Но ее не вернуть,
Хоть зови, не зови.
В одну реку войти,
Дважды нам не дано.
Той любви не найти,
Ей пропасть суждено…
15 февраля вечер
после прогулки
Воздух свеж и повсюду зима,
Снег идет и меняется вечер.
Все никак не идут из ума,
Наши давние долгие встречи..............
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |