Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 20:26
+ в цитатник
сегодня вечером шла по улице и мой взор был прикован к луне, она сегодня такая яркая, что трудно было не обратить на нее внимание. Рядом проходила малышка с мамой, девочка лет пяти. Своим милым детским язычком она пролепетала: мамочка, смотри какое солнышко!На что мама ответила: доченька это не солнышко, это луна. Луна!- восторженно повторила девочка. Потом я встретила маму с сыночком, мама показывала ребенку луну и они вместе ей восторгались. Дети, такие милые создания, у них все искренно и по-честному, в отличии от нас, взрослых.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-