-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Бауэр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Frozen_Amigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей: 2788
Комментариев: 1980
Написано: 5825


уборка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 11:45 + в цитатник

человек уж так устроен, он держит в своей голове как в чулане всякий "хлам". Всякие ненужные мысли, воспоминания, давно произнесенные слова, даже целые фразы, сказанные сгоряча, на эмоциях. Зачем все это нужно человеку, почему бы взять и не покончить со всем этим раз и навсегда. Ведь понятно, если освободиться от чего-то, можно заполнить то пустое пространство, чем-то новым, более полезным и приятным. Все хватит философствовать, надо дела делать, освобождать чулан, например, дело не очень привлекательное, даже пыльное в некотором роде, но нужное. Самые любимые вещи, так уж и быть оставлю и крепко закрою дверь, да так,что ни одна мышь не проскочит. Только вот не знаю , что делать с тем, кто до сих пор в моем сердце, и не дает мне покоя, в хорошем смысле. Всех люблю , как и прежде, да, да! )


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку