шито-крыто ) |
Наделаю глупостей, а потом жалею, хорошо, что хоть есть возможность кое-что подкорректировать. У меня просто какие-то феноменальные способности устраивать себе "девятый вал" при полном "штиле", пора сооружать волнорезы. )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |