минута счастья ) |
я давно не пишу стихов
потому как нету любви
настоящей без "дураков"
та, в которой сплошные оui [уи] "да"
вдруг, неожиданно, почувствовала радость в своем сердце, не просто радость, а с привкусом меда, ) и поймала себя на мысли, наверно это и есть счастье! )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |