-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Бауэр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Frozen_Amigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей: 2788
Комментариев: 1980
Написано: 5825


выход )

Вторник, 27 Января 2015 г. 16:25 + в цитатник

когда сталкиваюсь с вопиющей несправедливостью,  исходящей извне то ли  от постороннего человека, то ли возникают какие-нибудь проблемы, опять же по вине какого-то конкретного человека, чаще бывшего мужа, ))) начинаю злиться. При этом понимаю, что причиняю себе вред, а не источнику своих затруднений, с него как с гуся вода, хотя, никогда никому не желаю зла, это неправильно. Все эти бессмысленные человеческие эмоции только усугубляют положение. Переполненная через край последними, говорю себе, "стоп", успокаиваюсь, гоню прочь дурные мысли из головы, прошу помощи у Бога и прощения одновременно, и преодолеваю трудную ситуацию достойно, без ненужных  истерик и самоуничтожения. Слава Богу ! )


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку