-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Бауэр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Frozen_Amigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей: 2788
Комментариев: 1980
Написано: 5825


лето, где ты?

Понедельник, 26 Января 2015 г. 11:48 + в цитатник

вспомнила лето, с той поры прошло наверно пять лет. Я шла свободной походкой по просторному луг, в светлых штанах, красивой открытой майке, с копной волос, затянутых в "лошадиный" хвост. Стоял июль, было тепло и лето было в каждом звуке. В дуновении ветра, в шелесте трав, которые были мне по плечи. Было спокойно и хорошо, летали бабочки, стрекотали всякие букашки и пахло земляникой! ) Луг был холмистым, я зашла на самую его возвышенность и смотрела вдаль. Река несла свои блистающие на солнце воды, вдоль ее берега белели скалы и видно было далеко далеко извилистое русло реки. Я была загорелая, красивая, так про меня говорили те, кому можно верить, и  совсем не думала о будущем, а зря. ) С тех пор многое изменилось, случились непоправимые вещи, и мне наверно уже никогда не быть такой же беззаботной как пять лет назад . Увы.  


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку