Воскресенье, 25 Января 2015 г. 12:22
+ в цитатник
так, что у нас тут, поводов для веселья маловато, от новостей с Донбасса стынет кровь..., не знаю что и кому надо сделать, чтобы прекратить братоубийственную войну, но как бы там ни было, надо надеяться на то, что рано или поздно весь этот кошмар закончится и все поймут, что для того чтобы решать проблемы, не надо убивать друг друга, а лучше разговаривать и договариваться. Хотела поздравить с Днем Ангела всех Татьян и себя в том числе, хорошего всем настроения, радости и счастья!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-