Пятница, 23 Января 2015 г. 10:11
+ в цитатник
у нас холодно -30, но солнце блестит золотом и пригревает замечательно! Чаще думается о весне, о планах, они у меня намечаются грандиозные! Сидя дома, в тепле приятно смотреть из окна на голубое небо, сияющее солнце и хотя бы на некоторое время отдалиться от тяжелых мыслей о той ужасающей несправедливости, которая поражает своей масштабностью.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-