-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Бауэр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Frozen_Amigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей: 2788
Комментариев: 1980
Написано: 5825


на досуге

Четверг, 15 Января 2015 г. 18:20 + в цитатник

когда хочется отвлечься от реальности смотрю сериал Оттепель Валерия Тодоровского, хотя там  есть некоторые вещи, которые представляются мне лишними,  в целом  зрелище действует успокаивающе. Обнаженной натуры и ненормативной лексики многовато. Не знаю, что хотел добиться режиссер своими "кухонными" откровениями, наверно правды, но это не всегда обязательно. Надо заметить, актеры играют просто восхитительно, говорю это без всякого преувеличения. Молодые актеры не уступают  корифеям отечественного кинематографа  таким,  как Гостюхин, Ефремов. Последний, к большому счастью, редкое исключение из правила, "на детях природа отдыхает". Так как сериал, это этакая сказочка про советское время со всеми его идеологическими трудностями и непростую жизнь, поэтому многие моменты, на мой взгляд, изрядно подлакированы. Жизнь тогдашней интеллигенции, судя по увиденному, не была такой же тяжелой как других членов советского общества, а точнее рабочих и крестьян. На этом закончу свою дилетантскую рецензию. )  


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку