-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Бауэр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Frozen_Amigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей: 2788
Комментариев: 1980
Написано: 5825


раскаяние

Понедельник, 13 Января 2014 г. 10:54 + в цитатник

сегодня 13, да еще и понедельник, я сегодня уже испытала на себе "прелести" такой устрашающей комбинации, при всем при этом не считаю себя суеверным человеком. Нахамили мне, я не сдержалась , ответила тем же, вот теперь сижу и жалею о своей несдержанности. Нервы надо лечить и просить Бога о прощении. Второе конечно же действеннее первого, но практически выполнить его на много сложнее чем вылечить нервы. Надо прочувствовать свою вину полностью, до конца, всем сознанием, каждой клеткой и потом чистосердечно и искренне раскаяться. Это трудно, очень, гордыня мешает. Тело вылечить проще, это я про нервы, пошел купил всяких лекарственных препаратов, провел курс лечения и все в порядке. А душу чем вылечить? Он тоже болит,бедняжка. 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку