-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Бауэр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Frozen_Amigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей: 2788
Комментариев: 1980
Написано: 5825


полдень

Среда, 27 Ноября 2013 г. 12:10 + в цитатник

Полдня прошло, "а воз и ныне там". То, что было запланировано, не сделала. Отсюда чувство неудовлетворенности. Устала, так всегда бывает, если не высыпаешься. Для меня это стало уже проблемой. Еще мне ночью кошмар снился, ужас!  Захожу я в супермаркет, а там все полки пустые. В холодном поту проснулась, а потом уснуть не смогла. Подошла к окну, а там снег идет, все белым, бело, фонари горят, улица пустая, ни души,  приятная картинка, потом заснула.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку