29
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 13 Января 2009 г. 04:36
+ в цитатник
)))
<имг срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/86/38086098_32633475_1222169991_x_c62b34fa1.jpg" видтх="348" хеигхт="464" алт=" (348х464, 25Кб)">
Понравилось: 29 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3027775/post93826171/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3027775/post93826171/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Января 2009 г. 04:01
+ в цитатник
Мая днева!Я его снова сделала)))буду рада новый друзЬям единомышленникам)вообщем я ненавижу рэп..ну сорри не лю его)если кого,что заинтерисует-спрашивайте...но в разумных пределах)отвечу
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3027775/post93826135/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3027775/post93826135/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Января 2009 г. 03:58
+ в цитатник
Я это я!Люблю группы: Паник и 30 seconds to mars