-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ник_занят

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 254





Без коментариев

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Сан_Саныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михаил ХАЗИН: «Через три года большинство наших олигархов разорятся»



Лет пять назад я «заведовал» в «Комсомолке» культурой. Издательства присылали новинки в надежде на газетную рецензию. Разбирая партию очередной макулатуры, я обнаружил книжку «Закат империи доллара и конец Pax Americana». От неожиданности, помню, даже протер глаза. Это же чистое безумие — посягать в начале XXI века на основы мирового порядка, свободный рынок! Может, по ошибке затесалось старье из брежневских времен? Советские американисты-пропагандисты любили хоронить эту самую Американу. Нет, свеженькая, издана в 2003-м. И авторы не Зюганов с Анпиловым, а некто Хазин. Любопытства ради пролистал крамолу. Доводы показались убедительными. Отдал нашему экономическому обозревателю Жене Анисимову. Женя и рецензию тогда написал, и большое интервью с автором в «Комсомолке» сделал (первое, между прочим, в массовой печати). С тех пор я запомнил, что есть такой умный экономист Михаил Хазин. Все эти годы следил за его выступлениями. Хазин был верен себе: кирдык Америке! Теперь, когда его фантастический прогноз стал сбываться, я напросился на интервью.

За прогноз дефолта уволили из Кремля!

— Михаил Леонидович, признайтесь, каким высоковольтным током вас тогда шибануло и озарило про мировой финансовый кризис?

Читать далее...
Рубрики:  Размышления

Любителям (игроманы)

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения JaDbloko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III



Название: Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III
Оригинальное название: World of Warcraft: Tales of The Past III
Год выхода: 2007
Жанр: Приключения, Фантастика
Режиссер: Мартин Фальш
В ролях: Герои Warcraft

О фильме: Затраченные 2 года на создание анимационного фильма WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей: "Бросьте всё, что вы делаете, и садитесь смотреть! У меня нет слов, чтобы описать это. Я сомневаюсь, что официальное видео по WoW будет лучше. Если бы его крутили в кинотеатрах, я бы заплатил за билет!" Данный анимационный фильм заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма.

Выпущено: Дания
Продолжительность: 01:28:46
Перевод: Руский (любительский (одноголосый))

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 600X330 , 974 kbs, 25 Hz
Звук: mp3, 128 kbs, 44,1 KHz
Размер: 700mb

Скрины

Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III / World of Warcraft: Tales of The Past III (2007) DVDRip

Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III / World of Warcraft: Tales of The Past III (2007) DVDRip

Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III / World of Warcraft: Tales of The Past III (2007) DVDRip
Рубрики:  Развлечения

Мы люди.

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы...



* Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
* Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
* Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
* Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
* Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
* Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
* Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
* Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
* Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
* Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
* Мы очень самокритичны и любим только себя;
* Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
* Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
* Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
* Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
* Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
* Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
* Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
* У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
* Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
* Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
* Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
* Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
* Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...


совершенно точно подмечено)

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые жизненные закономерности



Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе

Не стремитесь быть самым богатым человеком на кладбище

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты

Чем меньше своих мнений, тем больше единомышленников

Чем меньше совести, тем больше всего остального

Люди готовы аплодировать фейерверку, но не восходу солнца

Люди всегда удивляются событиям, которых ждали.

Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

Отрезанный кусок провода всегда короче, чем нужно

Допустимые отклонения всегда накапливаются однонаправленно

Система обеспечения надежности всегда портит то, что защищает

Будьте оригинальны - не повторяйте чужих ошибок

Чем больше знаешь, тем больше знаешь лишнего

ДАЛЕЕ


Поиск сообщений в Ник_занят
Страницы: [1] Календарь