-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ник_занят

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 254


"Счетная палата РФ" VS "АвтоВАЗ"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 10:17 (ссылка)
Наткнулся на просторах интернетов на письмо: Уважаемый Владимир Владимирович! Просим Вас подать пример российским чиновникам и присоединиться к автолюбителям, регулярно использующим российские автомобили. Уверены, что Ваш личный пример станет дополнительным и очень важным стимулом не только для чиновников, но и для многих граждан, которые планируют покупать машину. http://www.zanasheavto.ru/ И совсем недавно узнал, что он купил "ниву". Позитив однако :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_занят   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 16:29 (ссылка)
И совсем недавно Путин показал всем свою НИВУ)))))))))))
А я то думал с чего бы это такая реклама в пользу отечественного автопрома. Но это означает что наш всея Руси слушает таки глас народа)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку