Наткнулся на просторах интернетов на письмо: Уважаемый Владимир Владимирович! Просим Вас подать пример российским чиновникам и присоединиться к автолюбителям, регулярно использующим российские автомобили. Уверены, что Ваш личный пример станет дополнительным и очень важным стимулом не только для чиновников, но и для многих граждан, которые планируют покупать машину. http://www.zanasheavto.ru/ И совсем недавно узнал, что он купил "ниву". Позитив однако :))
И совсем недавно Путин показал всем свою НИВУ)))))))))))
А я то думал с чего бы это такая реклама в пользу отечественного автопрома. Но это означает что наш всея Руси слушает таки глас народа)))