Пятница, 09 Января 2009 г. 22:24
+ в цитатник
*Потирая ушибленное место*
М-дя… Что-то спонтанно получилось ^^
Давно читаю дневники с Li.ru.
Панически избегаю регистраций на новых ресурсах, дабы не попутаться, как Штирлиц, в прежних адресах-паролях-явках. А тут…
Тварь я довольно скрытная, поэтому заведение дневника для меня поступок. ))
Откровенностей сюда класть не буду, дабы не травмировать нивчемнеповиннымслучайнозаглянувшим знакомым психику, хотя... аппетит приходит во время (или вовремя - если разобраться))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-