а почему ты перешел в другую школу? и что же все таки случилось летом? (почему-то это у тебя пропущено в рассказе).
Школа, где я проучился с 1 класса была далеко, а не так давно открыли новую школу в 100 метрах от дома. Да и старая школа была восьмилеткой, все равно 10-11 классы пришлось бы заканчивать в другой школе. Не хотел переходить.. родители настояли.. как сейчас понимаю все вышло очень хорошо. (имею ввиду "Once more").
10 июня был выпускной в 8 школе (моя старая школа). Там я потерпел поражение.
15 июня был выпускной в 3 школе (новая школа). Особо ставок на него не было, но получилось супер.
(Но значимость этого дня я оценю намного позже).
Ну а потом началось одинокое лето. Старые фантазии взяли верх и я жил исключительно ими. (вместо того, чтобы развивать отношения с "новыми девочками").
Короче,ниче не вышло и я положился на судьбу.
Но начало 10 класса меня приятно порадовало обилием событий на личном фронте. Намечался красивый роман с Людой (девочкой, которую провожал домой на выпускном) + стало много поклонниц. То есть, все, как должно было быть в счастливых сказках, НО..
на горизонте появляется Лариса. Я бросаю все и убегаю к ней. Начинается "гражданская война".
Самые острые ощущения в жизни. Пик "счастья" и пик "не счастья" на протяжении каких-то 10 дней.
В результате я теряю всё.