-Битвы

Кто артистичнее?

Я голосовал за ЛеРа_и_Лена


ЛеРа_и_Лена
Голосовать
VS
Алексей_Жо
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёка_69

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4261


И снова о заработке.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_Лиз   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2009 г. 19:36 (ссылка)
вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/3217785/blog#post102159880
здесь подробнее о работе блоггером - о чем вчера разговаривали
Ответить С цитатой В цитатник
Kso_Necrosadistic_   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2009 г. 19:42 (ссылка)
а не знаешь где можно летом подзароботать?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёка_69   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2009 г. 20:17 (ссылка)
А ты подробнее опиши свои увлечения, может чем и помогу. Что любишь делать, что умеешь, если пишешь хорошо, добро пожаловать в сферу копирайтинга, ты в общем напиши, там и посмотрим, где можно поработать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени я вот тоже решил подзаработать Пятница, 08 Мая 2009 г. 22:06 (ссылка)
Мне привлекла эта статья скажи пожалуйста а биржа только совершеннолетним?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Мая 2009 г. 22:22ссылка
Если ты говоришь о лотерее, то лучше пройди по ссылке, которая дана в статье, там подробнее. А ещё, открою секрет, в интернете в большенстве случаев не важно сколько тебе лет. Я, как многим известно, работаю копирайтером, и деньги приличные, и о возрасте никто не спрашивает, а если об этом хочеь подробнее узнать, почитай мой днев, если что не понятно - обьясню с удовольствием:)
century-fox   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 11:02 (ссылка)
а мне картинка к посту понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Алёка_69   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 11:38 (ссылка)
ага, стимулирует:)
Ответить С цитатой В цитатник
Addnews   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 20:31 (ссылка)
Лохотрон...выиграть в лотерею,,, попадание молнии в человека имеет больший шанс... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёка_69   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 20:34 (ссылка)
Я о лотерее тоже не лучшего мнения, но если бесплатно, почему бы не попробовать? Интересно ведь:)
Ответить С цитатой В цитатник
capone89   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 21:22 (ссылка)
А есть какой нибудь способо заработка в нете что бы хотя бы до 1 тыс руб в месяц заработать
Ответить С цитатой В цитатник
Алёка_69   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 21:35 (ссылка)
Конечно, если почитаешь мой днев, узнаешь, что я копирайтер, я много об этом писала, если интересует-расскажу подробнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку