-Музыка

 -Я - фотограф

Очень странные гитары

гывот такбыщьопа

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саня_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2282





advert-control.ru

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 13:45 + в цитатник
Новый сервис который составив конкуренцию всем известному блогуну. Требования для того чтобы стать партнеров данного сервиса значительно ниже чем у блогуна(в блогуне они неоправданно завышены). Очень простая система активации. Сбор информации занимает 24 часа, после чего Ваш блог станет активным для рекламных предложений.
Рубрики:  Интересно

Метки:  

artsaterra.ru

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 12:50 + в цитатник
Свой бизнес – сейчас мы довольно часто слышим эти слова но как и что к чему остается загадкой. Предлагаю вам посетить сайт на котором вас предложат о множестве аспектом и нюансов, в частности что такое автоматизация бизнес процессов и кА она поможет вам упростить и сделать болея эффективным вашу работу. На ресурсе http://artsaterra.ru/ вам предложат также обучения, чтобы вы чувствовали себя своим на современной бизнес арене. Ведь обучения в гос. Вузах не даст вам полной картины современного бизнеса.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Аренда квартир

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 18:10 + в цитатник
Арендовать квартиру в Москве просто! Достаточно просто зайти на сайт flatcenter.ru.
Здесь просто огромный выбор жилья в аренду для Вас. Данный ресурс является самым посещаемым по посуточной аренде в Москве. Здесь вы найдете квартиру на любой кошелек. Квартира на сутки в Москве, с данным проектом уже не будет для вас проблемой.
Ниже вы можете увидеть насколько широкий выбор квартир на данном ресурсе.

Метки:  

Хочю стать ТРАНСФОРМЕРОМ

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 12:34 + в цитатник


Ребенок пил бензин, чтобы стать похожим на Трансформеров.

14-летний китаец в течение пяти лет пил горючее, чтобы стать похожим на главных героев франшизы "Трансформеры", в частности, мальчик рассчитывал, что это сделает его таким же "доблестным бойцом" как Оптимус Прайм.

Проживающий в городе Ибине, провинция Сычуань, ребенок впервые увидел мультсериал "Трансформеры" в возрасте девяти лет. Вскоре после этого его мать, владеющая бакалейной лавкой, стала замечать, что из магазина пропадают зажигалки. Через некоторое время ей удалось установить, что зажигалки с целями, означенными выше, ворует ее сын. Тогда родители провели воспитательную беседу со своим отпрыском и попросили его больше не пить горючее.

Когда же через некоторое время стал стремительно улетучиваться бензин, предназначенный для семейного мотоцикла, гадать, чьих рук, а точнее уст это дело уже не пришлось. Более того, однажды родители застали ребенка с наполовину опустошенной канистрой, после чего стали запирать транспортное средство и горючее к нему. Но и это не остановило мальчика: он начал таскать бензин у соседей, постоянно увеличивая дозы.

Разумеется, питие бензина не могло не сказаться на состоянии ребенка. Увы, доблестным бойцом он не стал. "Раньше он был очень смышленным мальчиком, мог даже телевизор починить. А теперь не может ответить, сколько будет 7 плюс 17", — цитирует отца ребенка Shanghaidaily.com.

Доктора, осмотревшие мальчика в одном из городских госпиталей, подтвердили опасения родителя. Бензин не рекомендован в пищу, заметили они, кроме прочего и потому, что содержит довольно много свинца. Ребенку же был поставлен диагноз: умственные нарушения и серьезная бензиновая зависимость. Никаких признаков трансформации в космического робота медицинские работники не обнаружили.

Вывод тут только один: сколько бензин не пей — трансформером не станешь, а вот козленочком — вполне )

Китай )
______________________________________________________________________________________________________________________________
Нужен сайт? Тогда обращайтесь к специалистам ресурса 4eka. Здесь качественно сделают сайт который вас 100% устроит.
Рубрики:  Приколы
Интересно

Энергетические напитки + 20 фактов об энергетических напитках

Среда, 04 Ноября 2009 г. 23:04 + в цитатник

Производители энергетических напитков обыгрывают их тонизирующие свойства в названиях - Adrenaline Rush, Non Stop, Erectus - и рекламных образах, суля безудержное веселье и невероятные физические возможности. Однако представление о том, что при их употреблении энергия льется прямо из банки, ошибочно. Воздействие энерготоников еще до конца не изучено, а смертельные случаи уже известны.
Энергетические напитки разных марок отличаются по вкусу, но содержат сходный набор компонентов. Основными ингредиентами выступают кофеин, биологически активные вещества из лекарственных растений и витамины. Содержащийся в энерготониках таурин улучшает работу сердечной мышцы. Карнитин усиливает обмен веществ. Женьшень и гуарана обладают тонизирующими свойствами. Мелатонин обычно используют при различных формах депрессий. Фолиевая кислота улучшает работу головного мозга, а витамины группы B помогают бороться с усталостью.

С напитками, которые на Западе называли «умными» - smart, украинцы и россияне познакомились в середине 90-х годов. Вначале привезенные из-за границы энерготоники воспринимались как нечто подобное легким наркотикам-стимуляторам. Неудивительно, что основные потребители энергетических напитков - молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет с доходом выше среднего. «Это люди, ведущие активный образ жизни, модные и стильные, любящие экспериментировать,- говорит Марина Мастрюкова, брэнд-менеджер компании «Хэппиленд», производителя энерготоника Red Devil.- Подобные напитки они употребляют для пополнения энергетического запаса как во время работы, так и на досуге».

Неслучайно для продвижения своего «молодежного» продукта российские и украинские производители используют достаточно агрессивные ходы - например, телерекламу напитков российского розлива с недвусмысленными для русскоязычной молодежи названиями Doza (от «Браво Интернешнл») и Trax (производитель «Орисфей»). «В английском языке таких слов нет. Это типичный рекламный новояз,- говорит филолог Марина Медовая.- Для любого молодого человека слово «доза» имеет конкретное значение, напрямую связанное с наркотиками. А название Trax в контексте напитка трактуется в связи с возможностью получить заряд сексуальной энергии». Однако по всем законам физики и физиологии, энергия не может браться ниоткуда.

«На самом деле тонизирующий напиток никакой энергии организму не дает, а просто задействует внутренние резервы нашего организма, которые, к сожалению, не безграничны»,- поясняет Виктория Мазур, врач-терапевт.

К энергетическим напиткам в чистом виде медики относятся более или менее лояльно, считая их газированными заменителями кофе. Опасения у врачей вызывает употребление смеси энерготоников с алкоголем. Такую комбинацию они считают однозначно опасной, ведь кофеин и алкоголь вызывают противоположные эффекты - возбуждающий и тормозящий. «Традиция использовать энерготоники как разбавитель крепких напитков на дискотеках и в клубах возникла тогда, когда завсегдатаи ночных заведений обнаружили, что если смешивать энергетический напиток и водку, то утром после бурной ночи чувствуешь себя не таким разбитым»,- рассказывает Руслан, бармен одного из ночных клубов. «Если человек в состоянии несильного опьянения выпивает чашку кофе или напиток с умеренным содержанием кофеина, внешняя выраженность опьянения снижается. Если же человек уже достаточно пьян, то в смеси алкоголя и напитка с кофеином первую скрипку начинает играть алкоголь. Получается, что вначале возникает отрезвляющий эффект, но затем опьянение возвращается в еще большей степени. Более того, сочетание алкоголя и энерготоника стимулирует дальнейшее употребление алкоголя»,- говорит профессор Владимир Нужный, специалист Национального научного центра наркологии Минздрава.

В Швеции в 2001 году был случай, когда 30-летняя женщина, выпив на дискотеке две порции Red Bull с водкой, пошла танцевать, упала и умерла от остановки сердца. Интересно, что компания Red Bull хотя и заверяет, что не пропагандирует использование своего продукта для алкогольных коктейлей, тем не менее спонсирует конкурсы для барменов и официантов. Впрочем, энерготоники могут быть смертельно опасны и без алкоголя. Самый известный случай с летальным исходом произошел в 2000 году с 18-летним ирландским баскетболистом Россом Куни, умершим прямо на площадке через несколько часов после того, как он выпил сразу три банки Red Bull. И хотя связь между неумеренным употреблением энергетического напитка и внезапной смертью так и не была однозначно доказана, лучше внимательней приглядеться к банке энергетического напитка, где мелкими буковками написано: «Не употребл*ть больше двух банок в день».

20 фактов об энергетических напитках

1
Все без исключения “энергетики” содержат кофеин.

2
Действие энерготоника длится на протяжении 3–4 часов в отличие от кофе, которого хватает всего на пару часов.

3
Все энерготоники делятся на две категории: в одних больше кофеина, в других — витаминов и углеводов.

4
“Кофейные” напитки подходят заядлым трудоголикам и студентам, которые работают или занимаются по ночам, а “витаминно-углеводные” — активным людям, предпочитающим проводить свободное время в спортзале.

5
Энергетические напитки содержат редкие витамины группы В.

6
Подавленность и сонливость вызваны нехваткой в организме нейромедиаторов — веществ, которые передают импульсы от одной нервной клетки к другой. Аминокислоты, входящие в состав энергетических напитков, восполняют этот недостаток.

7
Лучше пить энергетические напитки с гуараной, чем растворимый кофе, поскольку гуарана не раздражает слизистую желудка.

8
Витамины, содержащиеся в энерготониках, не могут заменить мультивитаминный комплекс.

9
Энергетические напитки нельзя пить детям, беременным женщинам и людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

10
С алкоголем энерготоники лучше не смешивайте. Ведь кофеин и алкоголь — это антиподы: первый бодрит, а второй расслабляет. К тому же кофеин усиливает действие алкоголя на мозг.

11
В энергетических напитках есть карнитин. Это естественный компонент клеток человека, способствующий быстрому окислению жирных кислот. Карнитин усиливает обмен веществ и снижает утомляемость мышц.

12
Еще в энергетических напитках есть таурин. Это аминокислота, накапливаемая в мышечных тканях. Ежедневно человек с продуктами питания получает 200-300 мг таурина. Считается, что он улучшает работу сердечной мышцы. Однако в последнее время в среде медиков появились мнения, что таурин вообще не оказывает никакого влияния на человеческий организм. А вот для кого он действительно полезен, так это для кошек: таурин содержат практически все консервы для пушистых питомцев.

13
Гуарана и женьшень, также встречающиеся в этих напитках, — лекарственные растения, обладающие тонизирующими свойствами. Александр Власов, научный консультант компании “Нутри-фарм”: Возбуждающие свойства, приписываемые гуаране и женьшеню, не подтверждены исследованиями. Возможно, люди верят в их силу исключительно из-за экзотического названия.

14
Есть в составе “энергетиков” вещество с загадочным названием инозит. Однако, как выяснилось, инозит — это всего лишь одна из разновидностей спирта. Производители энергетических напитков утверждают, что он заставляет печень более эффективно перерабатывать жиры, углеводы и белки. Минкаил Гапаров: Если посадить крыс на диету с недостаточным содержанием инозита, они получат более жирную печень. Однако это ни в коем случае не означает, что дополнительный инозит благотворно повлияет на печень и добавит вам энергии.

15
Не превышайте суточную дозу кофеина – это примерно две баночки среднестатистического энергетика.

16
Прием более двух банок подряд может навредить здоровью: ресурсы организма уже исчерпаны, а потому вместо желаемого эффекта вы ощутите побочные действия.

17
По окончании действия энергетика организму необходим отдых для восстановления ресурсов.

18
Не употребляйте после занятий спортом – и то, и другое повышает давление. Кто знает, каков запас прочности вашей системы кровообращения?

19
Смертельная доза для человека – около 10 г. кофеина (150 баночек энерготоника)

20
Помните, что, употребляя энергетические напитки, человек обманывает собственный организм. Они действительно бодрят, однако это искусственная бодрость. Но если вы их принимаете, то делайте это по крайней мере грамотно.
Рубрики:  Интересно

Метки:  


Процитировано 1 раз

Комплексное продвижение сайтов

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 20:18 + в цитатник
Если вам нужно продвинуть сайт в поисковых системах по сделать это вам помогут специалисты ресурса seodoktor.ru. Комплексное поисковое продвижение сайтов это то в чем данный ресурс приуспел ведь специалисты проекта занимаются этим с 2003 года. Также помогут Вам как в вопросах интернет-маркетинга, поискового продвижения, оптимизации сайтов, seo-копирайтинга и технических моментах.
Также можно получить консультацию в интересующих вас вопросах по оптимизации вашего проекта. Вопщем здесь вас научат, расскажут и помогут во всех вопросах оптимизации.
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Книга «ФарФор» это оригинальная книжка, которая включает в себя 28 сказок для взрослых и 34 иллюстрации в виде открыток. Подробней можно узнать klemba.livejournal.com/306667.html здесь.

Метки:  

Air Board - дорогая "игрушка" на воздушной подушке

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 17:40 + в цитатник
Ну, если в вашем гараже уже всего полно и вы никак не можете придумать, чем бы еще пополнить свой автопарк, можем предложить вам обратить внимание на Air Board – транспортное средство на воздушной подушке. «Накормите» его бензином и он повезет вас по бетону, асфальту, траве или даже мелководью со скоростью 24 км/ч. К сожалению, именно из-за особенности конструкции машины прокатиться на ней по песку, воде или камням не получится. Да, такая «игрушка» для взрослых стоит дорого – 14 тысяч долларов. Зато у ваших соседей точно не будет такой же.




___________________________________________________________________________________________________
Отличный ресурс который организует помощь в оформлении больничных листов и медсправок. Обратившись суда за помощью вы останетесь довольны.
Рубрики:  Спорт
Интересно

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения warg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как достать всех подряд))))))



1. Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.

2. Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.

3. Если кто-то вас просит что-то сделать, спросите: "Вам с кетчупом?"

4. Уговорите ваших коллег по работе попрыгать вместе с вами на стульях вокруг переговорного стола.

5. Изображайте бешеный страх перед степлерами.



6. На работе насыпьте кофе без кофеина в соответствующую банку, в течение трех недель периодически пополняйте запасы. Затем, когда все сотрудники отвыкнут от кофеина, замените этот кофе на обычный.

7. Отправляя почтовый денежный перевод, в графе для сообщений напишите:"За сексуальные услуги".

8. На каждую фразу вашего собеседника отвечайте: "Это только тебе так кажется!".

9. В конце каждой вашей фразы произносите: "Согласно пророчеству".

10. Принесите на работу колонки и подключите их к компьютеру. Запустите какую-нибудь порнографическую игрушку с соответствующими звуками, а в ответ на замечания коллег внушительным тоном попросите их не отвлекать вас от работы.

11. Когда пишете, не употребляйте заглавных букв и знаков препинания.

12. По возможности бегите вприпрыжку, вместо того чтобы просто идти.

13. Спрашивайте у людей, какого они пола, а когда получите ответ, начинайте истерически смеяться.

14. Позвоните в службу доставки обедов и скажите, что у вас нужно забрать грязную посуду.

15. Подпевайте певцам в опере.

16. Пойдите на вечер поэзии и так ненавязчиво поинтересуйтесь, почему в стихах нет рифмы.

17. Скажите своему начальнику: "Голоса у меня в голове мне не мешают. Но вот голоса у ТЕБЯ в голове меня очень сильно раздражают!"

18. Отправляйте по сети сообщения коллегам с подробным описанием того, что вы делаете. Например: "Если что, я в сортире, в третьей кабинке".

19. Обнесите свое рабочее место сеткой от комаров и весь день крутите кассету с музыкой джунглей.

20. Дней за 5 до выполнения п.19 скажите коллеге, пригласившего вас на вечеринку, что уровень этого общества вас не устраивает.

21. Взяв деньги из банкомата, кричите: "Ура! Я опять выиграл!! Уже третий раз за неделю!"

22. Покидая зоопарк, бегите и кричите: "Спасайтесь, тигры убежали!"

23. Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.
Рубрики:  Приколы

10 тайников, где не надо прятать деньги

Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:26 + в цитатник
«Граждане, храните ваши деньги в сберегательных кассах», - этот совет Жоржа Милославского по-прежнему актуален
По статистике МВД, каждое девятнадцатое зарегистрированное преступление - это квартирная кража.

Застраховать себя от таких проникновений практически невозможно. В ваших руках - возможность сократить собственные убытки: не хранить крупные суммы денег дома, застраховать имущество и установить сигнализацию.

Если вы станете жертвой вора профессионала, то, скорее всего, всех ценных вещей все-таки лишитесь. Но от «гастролеров» можно защититься. Главное - не делать глупостей, которые даже зафиксированы в статистических таблицах. А именно, прятать вещи в «укромных местах», куда воры наведываются первым делом.

Вот десять самых популярных «тайников»:

1. В ящиках тумбочек, столов, стенок, секретеров, в шкатулках, пианино и т.д. Вряд ли эти места вообще можно назвать тайниками, но для, тех, кто хранит деньги дома, они одни из самых популярных.

2. Среди одежды: в чулках, носках, карманах, в подкладке, в корзине с грязным бельем. Даже не надейтесь, что вор побрезгует или же проявит тактичность и не будет рыться в вашем белье. Конечно, есть шанс, что грабитель растеряется от обилия тряпья и у него опустятся руки, но это вряд ли.

3. В книгах, дисках и видеокассетах. Воры тоже следят за статистикой, и она им сообщает, что деньги в книгах хранит каждый пятый. Перерытая домашняя библиотека - одна из главных деталей картины преступления.

4. Под матрасом. Мало кто в этом сознается, но люди по старинке предпочитают хранить деньги именно там.

5. За зеркалами, картинами, фотографиями и настенными коврами. Вы старались, аккуратно приклеивали скотчем купюры к задней стороне, потом вешали эту сложную конструкцию на стену. После этих усилий более недоступными деньги стали только для вас (когда-нибудь вам придется проделывать ту же процедуру в обратном порядке). Вор же все ваши старания уничтожит одним рывком.

6. В бачке унитаза и за решеткой вентиляции. Возможно, это фильмы так влияют на подсознания граждан, но 99% предпочитают хранить деньги именно там.

7. На кухне: в холодильнике, в металлических банках и духовке. После того, как вор проверит вашу кухню на наличие денег, он может также ее обследовать на предмет деликатесов. Если вы в отпуске, и он точно знает, что ему никто не помешает, то по приезду вы обнаружите не только следы ограбления, но и чаепития.

8. На антресолях. Грабителя не остановит обилие разнородного хлама - он просто вывалит его на пол, проверит все подозрительные предметы, а пустые антресоли - на наличие тайника.

9. В бытовой технике. Скорее всего, если вор не найдет тайник, то просто унесет его вместе с аппаратурой.

10. Под паркетом, кафелем и за обоями. От «гастролеров» там можно утаить деньги, но для профессионалов такие тайники не помеха.

Попробуйте хранить свои ценности в аквариумах, горшках с кактусами, банках с вареньем и стоптанных кроссовках. Есть вероятность, что вор просто не обратит внимания на эти вещи.

Как показывает статистика, от краж не застрахован никто. Но вы должны быть бдительными, предпринятые вами меры предосторожности помогут сбить с толку новичков - в спешке они могут не увидеть, не проверить, не догадаться. Но от бывалых «домушников» практически нет спасения. Они способны взломать любой замок, проникнуть в любую квартиру, вскрыть сейф или попросту вынести его.
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Территория Легальной Музыки

Пятница, 30 Октября 2009 г. 20:54 + в цитатник
Проект "Новые имена"

joni_k пишет в legal_music
29 октября, 15:22
Когда проект "Территория Легальной Музыки" только начинался, в первую очередь, стояла задача поднять такую злободневную проблему, как музыкальное пиратство в сети. Мы хотели немного больше узнать и понять пользователей Рунета, пользующихся пиратскими ресурсами, показать им ситуацию глазами музыкантов и исполнителей.
__________________________________________________________________________________________________________________________
Продолжение стати joni_k вы можете прочесть по ссылке: community.livejournal.com/legal_music/29905.html. Довольно интересная информация.
___________________________________________________________________________________________________________________________
MUZ.RU никогда не являлcя музыкальным лейблом и не старался ответить за действия или же бездействие звукозаписывающих компаний. Мы верим, что музыкальное пиратство - наша общая проблема, как для магазинов по продаже музыки, так и для музыкантов и, в конечном счете, для пользователей. Несмотря на многие доводы, пиратский контент может и достаточно часто несет в себе большое количество неудобств и рисков для неподготовленных пользователей, для артистов и музыкальных магазинов он сулит убытки, ставящие под сомнение дальнейшие перспективы развития и тех, и других.

Огромное количество пользователей, проявивших активность на организованных социальных площадках, выразили недовольство, в первую очередь, ценовой политикой лейблов, их закрытостью, отсутствием возможности понять, какой процент средств получит непосредственно сам музыкант. Были озвучены и проблемы с ассортиментом музыки, когда небольшие группы и исполнители не могли попасть в магазины и продавать музыку, так как сотрудничество с лейблом было для них слишком сложным и обременительным занятием, иногда и вовсе невозможным.
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Фильмы онлайн

Пятница, 30 Октября 2009 г. 20:34 + в цитатник
Фильмы онлайн - это то что ми за частую вводим в поисковиках когда ищем новинки кинематографа.Что ми находим? Пустое окошка с надписью «file not found», или само качество видео оставляет желать лучшего. Нашел отличный сайт на котором можно смотреть фильмы в хорошем качестве онлайн на kino-live.org
Здесь вы найдете камеди, фантастика, боевики и т.д., которые только вчера били в кинотеатре, а сегодня на kino-live.org. Сайт довольно молод поэтому качество фильмов и модерирование команды специалистов на высшем уровне. На сайте вы найдете комедии онлайн и сериалы онлайн а также мультики онлайн.Так что присаживайтесь у удобно в своих креслах и приготовьтесь к просмотру всех новинок кино на kino-live.org
Рубрики:  Фильмы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Статуи из снега и льда

Четверг, 29 Октября 2009 г. 11:36 + в цитатник
Вот во что можно превратить снег и лед, если работает мастер своего дела.








_____________________________________________________________________________________________________

Богун система которая позволяет заработать на своем блоге. Зарегистрироваться просто прейдите по ссылке http://blogun*.*ru/?r=28146 (без звездочек)

0639c0388f35a904a30e23c01e81d750
Рубрики:  Интересно
Красиво

Метки:  

журнал Максимка ))

Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:10 + в цитатник
Помимо журнала "Максим" выходит детский журнал Максимка.
Темы номера:
- "Мама одела тебя при всех? Как избежать конфуза!"
- "Рот в рот - получается микроб!"
- "Тигрица в постели. А с какими мягкими игрушками спишь ты?"
- "Плачет или симулирует?"
- "Гулять с родителями - быть лузером."
- "А какие позы предпочитаешь ты? Играем в "Морская фигура замри"."
- "Как вести себя в постели на тихом часу?"
- "Ты поверил фразе "открой рот, закрой глаза"? Все прошли через это..."
- "Опять не дала? Как научить девчонок делиться игрушками?"
Рубрики:  Приколы

Метки:  


Процитировано 2 раз

Концепт-кары от Пежо

Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:48 + в цитатник
Наконец-то Французы сделали что-то красиво в своей автопромышленности. Не плахой такой концепник сделали.




Рубрики:  Интересно

Метки:  


Процитировано 1 раз

Забавные обозначения

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Саня_Максимов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные обозначения



Если б такие обозначения были на машинах водителей, было б намного Проше иметь с ними дело. Точней с кем его иметь а кого обходить стороной а с некоторыми ваще не связыватся.

____________________________________________________________________________________________
Итальянцы играют в покер на partypoker. Если вы знаете язык присоединяйтесь.
Рубрики:  Приколы

ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ХОТЬ РАЗ ПРОИЗНОСИЛА ЛЮБАЯ ДЕВУШКА )))

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Aspelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ХОТЬ РАЗ ПРОИЗНОСИЛА ЛЮБАЯ ДЕВУШКА )))



ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ХОТЬ РАЗ ПРОИЗНОСИЛА ЛЮБАЯ ДЕВУШКА )))
1. ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!
2. Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ И КУПИЛА.
3. Я НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛА,ОНО САМО!
4. ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗВЕДЁТСЯ.
5. МЕНЯ УГОВАРИВАЛИ ПОСТУПАТЬ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ.
6. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,С КЕМ НЕ БЫВАЕТ,МНЕ ВСЁ РАВНО ПОНРАВИЛОСЬ.
7. ПРАВДА, Я СИЛЬНО ПОХУДЕЛА?
8. МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, ЧТО ОБО МНЕ ДУМАЮТ.
9. МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ.
10. И НИЧЕГО МНЕ НЕ БУДЕТ С ОДНОЙ ПИРОЖЕНКИ.
11. НЕ В МЕНЯ!!
12. МАМА,ТЫ ЧТО? МЫ ПРОСТО ДРУЖИМ.
13. ДВЕ БУТЫЛКИ ВОДКИ,ПОЖАЛУЙСТА.
14. ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?
15. О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ?
16. ААА!!! ПАУК!
17. РАЗУМЕЕТСЯ, Я НЕ ИМИТИРОВАЛА.
18. ВТОРАЯ ПОЛОСОЧКА, НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ, НУ МИЛЕНЬКАЯ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!
19. Я НЕ МОГУ, Я НА КАБЛУКАХ.
20. ВАМ ВСЕМ ТОЛЬКО ЭТОГО И НАДО!
 (416x698, 53Kb)
Рубрики:  Приколы

Метки:  

Десять признаков того, что вы пьяны

Пятница, 23 Октября 2009 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения warg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять признаков того, что вы пьяны



Десять признаков того, что вы пьяны

Рекомендуется распечатать и носить в нагрудном кармане. В ходе застолья следует периодически перечитывать, сверяя свое состояние с описаным.

01. Ты не можешь закусывать, потому что у вилки один зуб и четыре ручки.

02. В туалете сломался свет, хорошо пахнет, а вместо бумаги висят галстуки.

03. Вот пришли симпатичные девушки. Им очень идут усы и фуражки.

04. Бармен не хочет брать деньги. Никакие. Говорит, что деньги не такие.

05. Ты звонишь подружке на мобильник, а она отвечает мужским голосом "Их нихт ферштейн!"

06. Тост ты не запомнил, но кажется, тебя назвали козлом. Надо разобраться.

07. Если посидеть пару минут с закрытыми глазами, никто и не заметит.

08. Да запросто хоть сейчас! Только найти бы загранпаспорт.

09. Когда ты попытался завязать шнурок, он ударил тебя током.

10. Все куда-то подевались. Кругом полотенца и зубные щетки.
Рубрики:  Приколы
Интересно

Без заголовка

Пятница, 23 Октября 2009 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Саня_Максимов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Студентам+)



Стипендия необходима, но недостаточна. (С. Скотников)

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит!

Студенческая эмблема "Серп и Молот" - коси и забивай!

Как говорил Ленин, "Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать, работать и работать"...

Совесть - это богатство! А студенты народ бедный...

То, что не понял на лекции, поймешь на экзамене!

До экзаменов считают дни, после экзаменов - стипендию, а весной - студентов.

Профессор принимал экзамены и валерианку, сдавали студенты и нервы.

Студент ради сдачи сессии идет на все, даже на Экзамен.

Образованный человек может всю ночь переживать из-за того, что дураку и не снилось.

Неученье - тьма, ученье - свет, а за свет надо платить.

Стильная одежда и обувь, модная причёска! Всё бесплатно! Обращаться в военкомат.

Если студенту отрезать хвост, то к следующей сессии у него вырастет новый.

Студенты - это люди, которые плавают на поверхности науки и два раза в год ныряют в ее глубины.

Принести тетрадь 96-литровую!!!!!Принести тетрадь 96-литровую!!!!!

Студенты, помните: все сказанное вами на экзамене может быть использовано против вас!

- Хорошо! - сказал профессор и испортил студенту красный диплом.

Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работу всё равно не найдёте.

Отличительная способность памяти у студента: не знал, но вспомнил.

После вдалбливания студентам в голову идеи выглядят избитыми.

Надпись на парте: "Здесь могла быть ваша надпись"

____________________________________________________________________________________________

Сибирская лиственница – краса и гордость России. Приобрести ее вы можете у компании альт-лес. Отличное сочетания цены и качества.
____________________________________________________________________________________________

Посетите первый и единственный на всем СНГ ресурс посвященный модингу компьютера. Здесь вы узнаете все про моддинг корпусов и многое другое.
Рубрики:  Приколы

10 способов УМЕРЕТЬ с похмелья

Четверг, 22 Октября 2009 г. 15:47 + в цитатник
1. Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.

2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и, какое-то время спустя, вы очнулись на
полу, частично живой,
совершите кувырок
еще раз.

3. Включите телевизор и найдите программу `Утренняя гимнастика`.

4. Понюхайте спиртное.

5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.

6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете, вдобавок, улыбнуться.

7. Побрейтесь опасной бритвой.

8. Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или
кресло-качалка тоже сгодятся.

9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и
неповторимый аромат бензина).

10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили
Рубрики:  Приколы

Метки:  


Процитировано 5 раз

тюнинг грузовиков

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Саня_Максимов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тюнинг грузовиков



Сейчас тюнингом легковых машин уже некого не удивишь. Вот решил выложить фото тюнинга грузовиков. Думаю будет интересно посмотреть.









Ну а это просто шедевр.



Я когда-то играл в игру на приставке дримкаст там был такой же грузовик )







Рубрики:  Техника


Поиск сообщений в Саня_Я
Страницы: 16 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь