Дневник закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
-О себе
я стал зависим от денег и сигарет
и изменяюсь не в лучшую сторону
инстинкта самосохранения нет
мыслей 'жить-умирать' приблизительно поровну
я мечтал стать таким каким стал
разочарован по фотографиям судя
я выключаю платный порноканал
и я ложусь спать
революций не будет.
я очень люблю запах черемухи и тополей
я верю в любовь, только когда слушаю красивую песню
еще мне нравятся растрепанные люди.
я ночь пустое метро
я ветер обрывки газет
ты думаешь я буду любить тебя
я думаю нет
не выношу вопрос - о чем ты думаешь?
я даже написать не могу, какие он эмоции вызывает.
что-то такое тупое. как антоним к острому.