-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irinuhska

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) фенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 33





Результат теста "Кто ты из Ранеток?"

Пятница, 09 Января 2009 г. 20:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Ранеток?"

Ты похожа на Лену Ранетку

Ты решительная и спокойная бас-гитарстка!
Увлекаешься спортом,собоенно футболом и кикбоксингом!
Всегда готова понять человека!
Лена – это надежность, основа коллектива


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 13 пользователям

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Января 2009 г. 20:05 + в цитатник

Аудио-запись: Лена Ранетка - Я уйду

Пятница, 09 Января 2009 г. 19:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: ATC " Аround the World"

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Animal DжаZ- три полоски

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:38 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Almost_a_problem Первоисточник записи Как же произошло
Жизнь опять, словно белый лист
Мажет красками холст
Красно-желтым - ее каприз
Ночь все перевернет
И оставит боль на потом
Точно еще повезет с теплом


Джинсы порезаны, лето
Три полоски на кедах,
Под теплым дождем...
Ты снова лучше всех,
А дачу, маму, билеты
Мы переживем...

Зайди в знакомый подъезд
Поднимись на восьмой этаж
Смотри, как солнышко ест
Этот мир, он уже не наш
Скоро наступит сентябрь
SMS'ом пришлет пароль
Он оденет тебя в новую любовь
Лишь несколько слов, могут убить
Но если веришь в любовь, стоит еще жить

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Лена Ранетка - Звезда по имени Солнце

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:31 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
210 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

Лино4ка-Рането4ка Первоисточник записи Белый снег, серый лед,
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней -
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет.
А над городом - желтый дым,
Городу две тысячи лет,
Припев:Прожитых под светом Звезды
По имени Солнце...
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
Припев:И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...
И мы знаем, что так было всегда,
Что Судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим,
И кому умирать молодым.
Он не помнит слова "да" и слова "нет",
Он не помнит орденов и чинов,
И способен дотянуться до звёзд,
Не считая, что это сон.
Припев: И упасть, опаленный звездой
По имени солнце.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: SD - питер сосет москва решает

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Губы - муха

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Noize MC - Палево

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Jingle Bells Ska

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Joan Jett and The Blackhearts - I love Rock-N-Roll

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Лена Ранетка - Лети

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:10 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Feel_it_Burning Первоисточник записи Нет пустых имоций,значит нет простых побед,
Ты ничего не бойся,и не всегда да,это нет!
Лети за мной,лети,и ты узнаешь,как люблю тебя...
Лети,за мной,лети,и ты узнаешь я люблю тебя
Лети,лети,лети.­..
Лети,лети,лети...
Л­ети,лети,лети...
Мы разбиваем стены взгладом,не снаружи,а внутри
Мне больше ничего не надо,
Не молчи,не говори
Лети за мной,лети,и ты узнаешь,как люблю тебя...
Лети за мной,лети,и ты узнаешь,я люблю тебя...
Лети,лети,ле­ти...
Лети,лети,лети.­..
Лети,лети,лети...
Л­ети за мной,лети,и ты узнаешь,как люблю тебя...
Лети за мной,лети,и ты узнаешь,я люблю тебя...
Лети,лети,ле­ти...
Лети,лети,лети.­..
Лети,лети,лети...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lumen - Cид и Нэнси

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:06 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации dead_body_Kenny Первоисточник записи Вены дорог и дороги вен

Машинкой размажет по кирпичности стен.
Обломки империй, элементы систем,
И тот, кто был всем, тот станет никем.

Но мы с тобою будем вместе,
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси,
И ни за что не доживём до пенсии,
Как Сид и Нэнси, Сид и...

Дорожки пыли и пыль дорожек,
Белый смелый, хитрый тоже.
Покатились глаза по бледной коже,
У меня есть ножик, где-то ножик.

И мы с тобою станем вместе,
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси,
И ни за что не доживём до пенсии,
Мы Сид и Нэнси, Сид и...

Героиновый рай, и они там вдвоём,
И мы, наверное, туда попадём -
По дорогам вен, по дорожкам пыли,
Ведь мы так любили, мы были...

Мы были с тобой всё время вместе,
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси.
И ни за что бы не дожили до пенсии,
Как Сид и Нэнси, Сид и...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Вата - вата

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Paramore - Decode!

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 16:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Teriyaki Boyz - Tokyo Drift

Музыка

Четверг, 08 Января 2009 г. 16:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sonic Division - Born 2 Dance

Четверг, 08 Января 2009 г. 16:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Bazooka Joe - The Bazooka Bubble Gum Song

Четверг, 08 Января 2009 г. 15:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Видео-запись: Пародия2

Четверг, 08 Января 2009 г. 15:39 + в цитатник
Просмотреть видео
37 просмотров


Метки:  

Видео-запись: Пародия

Четверг, 08 Января 2009 г. 15:28 + в цитатник
Просмотреть видео
26 просмотров


Метки:  

Дневник Счастливый_Человечег

Четверг, 08 Января 2009 г. 15:01 + в цитатник
Лично я бываю разной..всё зависит от моего настроения..ну чаще всего я весёлый и добрый человечек, люблю пообщаца с новыми людьми..очень люблю своих друзей и родных :) злить меня я вам не советую, особенно задевать "за живое" я буду мстить, я злопамятна и просто так обиду никогда никому не прощаю. стерва..что тут сказать :) я хочу, чтобы моей дружбой дорожиили и ценили меня..



Поиск сообщений в Irinuhska
Страницы: [1] Календарь