Я Таня мой ник: ПаZzитивка ну или гламур4ик. Люблю сидеть в интернете в избрнном более 1000 сайтов. Люблю есть шоколад,играть в сибирь 1 и 2, люблю играть в нэнси дрю. Каждое лето ездию в лагерь уже была в 1 раз- московия, 2 раза в восходе он в анапе, и 1 раз в салюте он тож в анапе.Люблю ходить в кино. Любимые фильмы- любовь морковь 1 и 2, реальный папа, сказки на ночь, стиляги. Любимые мульты- приключение десперо, рататуй. люблю слушать музыку моно сказать что я миломанка я слушаю почти все..хочу iPhone мне должны скор купить.