Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:19
+ в цитатник
ух блин выходные начались со вписки!пипец там был!не давали уснуть до половины седьмого утра.поспал 4 часа а сегодня по ходу дела еще на одну вписку идти...пипец тяжела и не козиста жизнь народного артиста.аеще ссесия на носу учить столько а блин некогда.вот хочешь сказать себ-все хватит гуляь,пора сесть и поучить.думаешь вот щас все сядешь и начнешь учить но тут раздаеться звонок на мобилу и понеслась...капец)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-