Среда, 12 Августа 2009 г. 04:57
+ в цитатник
ух,вот уже почти середина августа....конец каникул и начало нового учебного года...мда)))лето вроде хорошее было и есть пока что)))многое случилось не в плане разных событиях,а в плане их значения...неопнимаю почему люди не понимают,что факт всегда остаеться фактом!!странно ка кто все это....а вообще я стараюсь делать так чтобы всегда можно было ответить-все ровно,сам как??
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-