Ну вот я вернулся сюда и поэтому можно и чиркануть чо нить)подходит к концу футбольный сезон,и близиться сессия...в жизни все по старому,ща лечу зуб и потом сибираюсь начать копить бабло ибо не за горами новый год...а так все по старому)
Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 05:01
+ в цитатник
завтра выходной,сейчас 5 утра и я собираюсь спать..надо выспаться и завтра я буду отдыхать душой от универа...над буит с любимой сгонять кое куда а потом тусить)))))эх...как же хорошо,завтра выходной)
Ну блин...пропустил тренку сегодня......у подруги из универа день рождения был-все как надо поздравили,выпили за здоровье и та кдалее...торкнуло так что приехал и уснул...в результате тренеровку пропустил...зато поспал 3 с половиной часа...щас отошел вроде бы после жуткой головной боли....ща посморю телек,схожу в души лягу спать...ну вот такой денек,а завтра еще на учебу ехать!!!
вечера проходят...значит проходят и дниюя вот на кофе подсел,пью и пью его...но еще больше я подсел на тебя!странно но никогда не смог даже представить что со мной будет такое,что происходит сейчас!я являюсь счастливейшим человеком,порой я это не понимаю,веду себя как то по уебански,странное дело!!!а ты меня любишь все равно,и я тебя с каждым днем все сильнее и сильнее!!!Отношения сложная штука и гармонии в них можно добиться если оба человека будут прикладывать усилия,и не важно мужчина ты,или женщина,гей или трависти..ты человек и ты чувствуешь и это самое главное!!!!а на кофе чет реал подсел)))в колонках лабают депешт-дрим он)
пипец...сегодня с любимой хотели поехать ко мне,сели на наш привычный троллейбус и думали что все гуда он возьми да привези нас в город Реутов...блин рассчитывали доехать до дома за полчаса,а в результате ехали 2 с половиной))))а все потому что депо понимаеш ли у него в Реутове)))
Понедельник, 12 Октября 2009 г. 01:11
+ в цитатник
Чуть больше месяца прошло с начала учебы и я сделала несколько выводов!начнем с главных-это то что учиться надо начинать а не надеятьс яна кого то...надо самому стараться иначе жопа придет ближе к сессии!а личные выводы-это то что раньше,на первом курсе было к акто интересней учиться....было даже интересно не спать ночами,учитьвсе за день до экза,приехжать в макфак в новогиреево к 7 утра слушать музон на ноутбуке с другом и просто пить кофе,а затем ехат на экз,сдавать все и потом на вписки....вот и думайте теперь!!)))
Понедельник, 05 Октября 2009 г. 01:09
+ в цитатник
прошел первый месяц учеба,а точнее первый месяц осени...меня перевели на второй курс чему я несказанно рад.....сейчас все на самотеке,сегодня по ходу будет ночь откровенний,бессонная ночь будет!!!
сегодня 1ое сентября,а значит начинаеться новый ученый год,у кого в школе,у кого в универе....сам не знаю что он принесет мне,но я сегодня всю ночь не сплю))пью кофе сморю телек,сижу в конте....короче ни хрена полезного не делаю...короче все больше ничего писать не буду,пойду смореть саус парк,да к тому же мне через три часа выходить уже)))
ух,вот уже почти середина августа....конец каникул и начало нового учебного года...мда)))лето вроде хорошее было и есть пока что)))многое случилось не в плане разных событиях,а в плане их значения...неопнимаю почему люди не понимают,что факт всегда остаеться фактом!!странно ка кто все это....а вообще я стараюсь делать так чтобы всегда можно было ответить-все ровно,сам как??
экзы кончились,два экзамена на осень пошли...ну эт ничего!!!))завтра на ьотдых на волгу рвану недельки на две,поплаваю,отдохну,позагораю да и просто расслаблюсь.....от всего отдохну...
не часто я захожу сюды,описывать щас особо ничего н ебуду в подробностях,ибо в падлу))))практика получилась ужасная потому что антисанитория(если знакомо такое слово,значит вы меня поняли)щас сессия началась,уже один экз на осень переноситься,впереди еще 4!!!ну а так ничего особенного не происходило,но как только,так я сразу сюды))))
мы ждали эту практику весь учебный год,и вот настал этот день,через три часа я уеду на практику и вернусь токо 19 июня....ух...посморим что там будет...жди меня дневник и я вернусь))))
вот иначалась вторая сессия в моей жизни...онаобещает быть сложнее чем первая,хотя многие говорят что первая самая сложная,тип потому что она первая,но лично я так не считаю....щас идет зачетная неделя...на моем считу уже два зачета-физ-ра и инглиш)))завтра,а точнее сегодня обещает быть самый насыщенный и сложный день....завтра я могу получить максимум два зачета-физику и алгебру...посморим что будет....Скоро еще практика,а точнее 1ого июня мы уезжаем,вернемся в москву только 19 июня,два дня отдохнем и сразу первый экзамен...поскорей бы все сдать и отправитьс яна отдых....
Вот интересно,как должен вести себя человек в отношениях,например тот же мужик)))вот если пара ругаеться то большинство мужчин начинают строить из себя и говорить что то типо-да бля,да поругались,да мне пох,надо будет сама позвонит!!!а нахуя эт надо ваще?зачем трепать нервы себе и любимому человеку,зачем друзьям говорить что тебе вс еравно на эту ситуацию,а на самом деле в душе,один на один с собой убиваться,думать об этом изводить себя,изводить вторую половинку,если бля можно просто взятьи позвонить ей,извениться сказать приятные слова и все!!!!(если канеш тебе эт реал надо),нахер строить из себя то,чем ты не являешься!!!брутальные самцы,мачо,псевдо-мужкики!!!!Парни будьте собой...
ну вот и новый пост)))давно здесь н ебыл я!столько всего произошло,вроде все это было хорошее!весна на пороге,я люблю,спорт и так далее!недавно были соревнования в универе по мини-футболу,облажались конкретно,ну ничего,они же не последние!сегодня вот ираем первую игру среди гестов)))это будет очень долгий турнир и он очень важен для нашей ИГ!!!!затем гулять,гулять гулять,отдыхать!!!скоро день рождения у меня,точнее он во вторник,но почему нету предпраздничного настроения,странно почему,вторник проведу с любимой,а потом уже отмечать буду с мужыками с района!!!!!ладно пойду в душ...=***
иногда когда думаешь что все ка кто н етак как должно было быть,когда эта мысль не выходит из головы стоит узнать вещь которая была довольно давно и вроде бы казалась безумием,как все меняеться в лучшую,нет даже не в лучшую,а в велеколепнейшую сторону)))когда эжта мелочь оказываеться правдой-это неимоверно круто!я рад что могу наблюдать твои чувства родная...я рад видеть что они есть))))я рад что все так как оно есть,просто так и есть...
офф-топ---прошел 4ый тур чемпа по футболу-локо-мясо обьебалось,лохо всосало))))))))
дни идут своим чередом.все по обычному)))оч много прогуливать начал в последнее время,поар завязывать)))сдать долги чтоб потом мона было расслабиться)))взаимоотношени яв универе на нормальном уровне вроде,токо бесит что люди оч много говорят об отношение людей между друг другом,говорят что это нужно менять,а сами ведут себя не оч красиво и это удручает!Орут что надо собраться вместе потусить,а то ника кне можем потому что типо все наплевать а сами когда мы собираемся уезжают хуй знает куда.дело их,мне пох)))
задаю иногда себе вопрос-на чем складываеться общение людей??за счет чего люди строят своё общение???вот вы задумывались когда нить н аэту тему!!???ну эт вс етак мысли вслух)))
в жизни все щас хорошо!!!учусь(вот сегодня олпять не сплю всю ночь,учу к завтрашнему дню),с зайкой моей вс енормально)))любовь парит в воздухе)))
прошел самый сложный и самый обычный день недели!ничего особеннго н епроизошло,отучился,убрался в комнате!щас читать книжку и спать!!короче однообразие)))чо бы еще такого написать....
сегодня начался футбольный сезон-это было круто.мы одержали уверенную победу,я оторвался по полной,короче весело!!!!а вчера ходил с Дашулей в кино на любовь в большом городе!отличный веселый добрый фильм,я поставил твердую пятерку!короче обычные выходные получились!!!!трудовая неделя снова началась!
ох,ну что ж а вот и я))))ка кдавно меня здесь не было!!!что то времмени не было да и желания отписывать!но вот щас решил снова начать писать!столько нового в жизни произошло!очень много...закрыл сессию и теперь со спокойной душой учусь,жив удо следующей(хотя думаю вторая сессия будет легче ибо уже есть хоть какой то опят)были ссоры со своими дома,но куда же без этого,ну а кто щас не ссориться с ними!пришла весна,пора любви!не буду писать ничего о любви,ибо мало ли что!но скажу так-=)))))я думаю вы все сами поймете!раньше я не мог определиться что у меня в жизни происходит(я думаю вы в курсе ибо читали предыдущие посты),а сейчас я с уверенностью говорю что я знаю чего хочу и что щас у меня твориться,и это так радует))))
Сегодня был первый учебный день.довольно легко он прошел)))начались серые учебные будни.осталось мне сдать еще один экз и все я сдал все!!!я уверен в себе и поэтому говорю с уверенностью что я его сдам))))а вообще вс ехорошо сейчас и это так радует)))