-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛунныйЁж

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 412





..........Дневник о ней и для нее...........

Упавшие вниз, Разбитые в кровь,Закусанных губ; И это любовь! И это любовь...(Jane Air)

Без заголовка

Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - Louna - Солнце
Настроение сейчас - не знаю я...

Меж двух миров
Метаться, выбирать
Заоблачным, воздушным
Любимым, невозможным.
Земным, таким родным,
Но нелюбимым.
Так хочется летать
Меж облаков парить
И греться под лучами солнца.
Но это всё же невозможно
И прыгнув со скалы
Ты вновь летишь
Не вверх, а вниз
Но до столкновения с землей
Ты ведь паришь!!!
И раз за разом падать вниз
Чтоб ощутить полета миг
И слышать где-то в далее
Далекий крик -
\"Стой, ты разобьешься\"
Ведь можно осторожно
Спуститься по ступенькам вниз
Туда где ждет тебя
Земное воплощение миров...
Но ты опять кидаешься с обрыва
Мгновение паришь...
Рубрики:  Мое творчество

В одном фике цитатка понравилась

Среда, 23 Июня 2010 г. 10:05 + в цитатник
В колонках играет - дождь
Настроение сейчас - Когда читала в первый раз - была истерика

Хаус проигнорировал пожелание спокойной ночи перед тем, как Уилсон ушел назад в спальню, и выключил телевизор вовсе. Глядя в потолок, освещаемый вспышками разноцветной гирлянды, обвивающей окно, он внимательно вслушивался в темноту, ловя приглушенные, еле слышные стоны и неповторимый узнаваемый звук ритма. Заодно он гадал, действительно ли они там занимаются сексом или это его воображение так издевается над ним. Хаус не очень-то доверял своим гениальным мозгам в таких вопросах.
А еще он пытался представить, каков Уилсон в постели. И это тоже был очень плохой признак.
А еще он думал, что этот профессиональный козел-болтолог, похоже, был прав, приписывая Хаусу склонность к мазохизму. Потому что согласиться лежать на кушетке в чужой квартире и слушать, как человек, который тебе небезразличен, занимается любовью с другим, можно только из мазохизма высшего пошиба.
Рубрики:  Цитатник

И пусть река сама несет меня *

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - EAT ME, DRINK ME
Настроение сейчас - У меня есть котики!!! (с)

Почти нормально, почти без истерик*


Делаю ей подарок...
Дописываю книгу, которую обещаю её уже три с лишним года.
Есть первые шесть глав и две последние.
Осталось придумать еще 22
^_^
Схожу с ума....
Рубрики:  Десерт из мыслей, истерики и событий

ну вот и встретились

Среда, 02 Июня 2010 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - Noize MC - Выдыхай
Настроение сейчас - Как мало для счастья надо иногда...

Хех.... Я не видела её 1 месяц и 2 дня.. Часы при таком сроке уже не так важны.... И вот мы встретились )
Приветствие в стиле " ты идиот" показалось мне на столько родным и любимым что я аж испугалась.
Конечно она стала еще красивее.
И холоднее
И любимее
Даже в гости позвала ))) А я даже пошла ))) И даже посмотрела на котят )) И на нее ) такую родную.... )
Общение - что-то острое со льдом )) Она язвит, отталкивает и усмехается , выглядя при этом холодной и неприступной королевой. Она и есть королева ) И её поведение на радостях от долгожданной встречи почти не задевает ...
Мило посидели , почти как обычно
А в конце перед тем как хмыкнуть язвительное "ну-ну" меня обнадежили , что может всё и наладится ...
Ну-ну ))
Откуда в ней столько от него?... Это даже забавно )) Я раньше тоже многое от нее перебирала ))

И мне опять пожелали спокойной ночи!!!

Я почти в экстазе ))
Рубрики:  Десерт из мыслей, истерики и событий

Хвастаюсь

Вторник, 01 Июня 2010 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Jill Sobule - I Kissed a Girl
Настроение сейчас - няяя

А мне сегодня написали привет и пожелали спокойной ночи ))
Так приятно ))) фыр...
Я таки люблю её )

Логи

Суббота, 29 Мая 2010 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Осень Моей Жизни - Прикосновения
Настроение сейчас - Вспоминаю.... Мечтаю...

Я так люблю перечитывать наши старые логи.
В них столько легкости и небрежности
Столько свободы
В них ты шутишь и улыбаешься
В них ты другая
Даже в тех, что были всего-лишь год назад
В них ты еще не разбитая
В них ты еще живая.
Я так хочу вернутся назад.
Хотя-бы на 1 день.
Пообщаться с тобой прежней....
Я так хочу чтоб всё было хорошо....




-если ты можешь писать, то зайди во вкладку послуги
-зашла, смотрю на наш поезд
-охуеть , прям там?
Рубрики:  Десерт из мыслей, истерики и событий

Занавес?

Пятница, 28 Мая 2010 г. 00:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Очень много любви и нежности которую некому подарить.....

На этот раз нет ни истерики, ни депрессии, ни её...
Просто нежная улыбка в никуда и много воспоминаний....

Я не знаю конец ли это. Не знаю, что с нами будет дальше, будем ли мы общаться или всё закончится вот так вот...
Я не знаю как мне поступить. действительно не знаю. Может я просто повзрослела? Или пережила этот участок своей жизни? А может завтра я забуду все эти слова и опять буду рыдать в подушку ))) Я честно не знаю....

Когда-то это должно было случится... Я просто раньше этого не понимала. Я не понимала, что чтобы не происходило между нами - она никогда не отталкивала меня от себя. Позволяла любить её, ухаживать за ней, заботится и в тоже время мешать, мучить и доставать депрессиями.
Это должно было когда нибудь случиться. и это случилось. Она оттолкнула меня от себя. Так нежно и ненавязчиво ) И в то же время резко и внезапно...
Просто запретила мне лезть в её жизнь. Запретила спрашивать как у нее дела и как она себя чувствует. Отдалилась и свела всё общение на нет.
Я знаю, что у неё много проблем. Знаю, что у нее завал в университете, со здоровьем и дома....
Я знаю это потому что так было всегда. Знаю, что ей трудно и что я ей надоела. Знаю, что тянула её вниз... Знаю, что так не могло продолжатся до бесконечности..... Ей просто нужно что-то менять в своей жизни. Она и меняет ))

А еще я знаю, что всё еще люблю её ))) Я хочу чтоб она была счастлива! По настоящему! Хочу притащить её букет цветов, посвятить её какую-нибудь сопливую песню, расчесать её и сделать ей массаж, хочу нарисовать её спящей, хочу привезти ей из Канады Адама Гонтье, найти ей квартиру и подарить хонду цивик, хочу чтоб она улыбалась, хочу нянчить её детей и общаться с её надеюсь будущим мужем, очень хочу чтоб она мной гордилась, хочу нарисовать гениальную картину или написать гениальную книгу. И обязательно посвятить её ей ))) Очень много чего хочу для нее.... Хочу всё это исполнить ))) Вот сижу и думаю с какого края начать? )))
И надеюсь, что когда у неё закончится сессия - мы снова начнем общаться.
Ведь должны же мои желания в конце концов исполнятся )))
Всё будет хорошо..... Я в это верю... Я переверну этот чёртов мир ради нее даже если она не будет со мной общаться! ))



Рубрики:  Десерт из мыслей, истерики и событий

В очередной раз устала

Пятница, 14 Мая 2010 г. 01:26 + в цитатник

Ну когда это закончится???? Я больше не могу... Я так устала... просто нереально устала....
Почему когда думаешь, что хуже и сложнее не буде - жизнь смеется тебе в лицо??
Я не видела ее уже давно...так давно.... Нет, видела, когда напросилась с ней в больницу... но как-то не спасает...
Я так давно не разговаривала с ней нормально... ПИЗДЕЦ как давно...
Мало того что я не могу теперь спросить как у нее дела и что с ней ... так еще общаясь с ней по аське мне кажется , что я на берегу моря у самой воды строю из песка крепость.... только соберу в кучу песок, вырою ров, сделаю пару башен, и волна накрывает все и смывает обратно, разрушая, разравнивая .....
Всё вроде нормально... кидаем друг дружке ссылки, общаемся, играем в угадай песню.... И потом я говорю, что -то не правильно и она будто взрывается ... психует и посылает меня..
И так постоянно. Чем лучше общаемся - тем быстрее ссоримся...
я , блядь, просто устала.... Серьезно... Я хочу просто прожить хотя бы одну спокойную неделю ... хочу свернуться у нее на коленях и отдохнуть... хочу больше не ругаться .... хочу чтоб всё было нормально....
Рубрики:  Десерт из мыслей, истерики и событий

Так сходят с ума…

Суббота, 01 Мая 2010 г. 02:26 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - Вас больше нет
Настроение сейчас - ......

Так сходят с ума….
Когда закидываешь голову назад и начинаешь беззвучно смеяться в темноте. В руках исписанный лист
"- Тебе нужен Игорь... Причем иногда ты понимаешь, что нужен не только как друг.... Это видно у тебя по глазам...
Ты запуталась, я запуталась. Ты не понимаешь, что происходит со мной, а я не понимаю, что с тобой. Я предполагаю, пытаюсь понять, что же не так... а от этого делаю тебе только больнее ... Считаю, что нам нужно поговорить на эту тему как-нибудь...
- В чем ты запуталась?
- В твоих чувствах?
- Чего ты не понимаешь?
- Тебя. Твоего отношения я Ясе, Пете, Игорю... ко мне...
- Ты не видишь, что я люблю только тебя??? что мне нужна ты? Прости...
- Это я к счастью вижу…. Если бы не видела - сдохла бы...
- Тогда в чем дело?
- Это я и хочу узнать. Давай сегодня у меня дома пообщаемся. Ок?
- ?"
Это не истерика. Просто смех. Он рвется наружу. Ну, ведь на самом деле смешно?
Смех... Беззвучный... И слезы. Они просто текут. Их вытираешь, а они опять... Пытаешься прекратить смеяться, закусываешь губу, почти до крови. Но блядь не больно. Совсем, совершенно. Уже не больно. Давно...
Смех....
Блядь, да как же перестать смеяться и плакать???
Как успокоится?
Как привет из прошлого... И мысли...
Это же было уже лето, наверное? перед экзаменами... все эти разговоры...
Зачем? Зачем было врать? что мы этим добились?
Блядь, гребаные слёзы... сопли... и снова слезы… Глаза еще до кучи щиплет... Вернее кожу вокруг глаз, а компьютер издевается.
смех...
и слезы...
Винамп ставит песню "вас больше нет"
И правда нет....
Ни ее, ни меня...
Зачем она так? Чего она добилась?
Я же видела её счастливые глаза! Видела, как они блестят. Видела, что она счастлива. Видела, что она любит меня.
Ну не могло мне все это казаться!! Не могло!! Не могла я быть настолько слепой... Но ведь. Блядь, была.....
Как прекратить смеяться???
Глубокий вдох. Не выдыхаю.
Только губы сами собой растягиваются в улыбке. Пытаюсь не прыснуть.
Это было так давно....
Всего лишь три года назад...
Три года назад я была счастлива! Блядь, ну была и была. Многие вообще за всю жизнь так и не видят счастье. А я была! Целых полгода! Правильно говорил какой-то философ, что все люди ненасытные бляди... И я такая же. Нужно довольствоваться малым. Но я не понимаю!!
Если он не была счастлива, то почему не ушла раньше? А если была? Боже как давно я не видела её улыбку... Надеюсь, что он понимает, на сколько ему повезло! Надо как-нибудь будет ему рассказать, что он просто счастливчик. Она смеется с ним! Я знаю! Она улыбается ему! Она его любит! А мне не улыбается... Только отталкивает меня, когда плачет, а я лезу её успокаивать. Как на её днюху... Боже что со мной было... Я думала, что сорвусь и располосую ему все лицо... Как я сдержалась? Она меня всегда сдерживала... Она и это дурацкое чувство симпатии и зависти к нему. Не могу обижать людей, которых она любит. Даже когда они делают ей больно. Но еще бы немного и я бы его ударила... Этого ублюдка...
Да что там... Я просто ликовала, что если он сейчас сорвется, то я сорвусь тоже... Дам волю чувствам и эмоциям... Но не сложилось....
Я люблю её... Глупо... Уже три года...
Слезы заебали. А все из-за весны. Зимой было проще. Чувства как будто заснули. И я начала дышать почти спокойно. Или это, потому что она все время была рядом? А теперь её нет...
Боже… как хочется кричать....
боже...
боже...
заебали слезы...
но зато я уже не смеюсь... я плачу...


12.03.10
Рубрики:  Десерт из мыслей, истерики и событий

хз

Среда, 28 Апреля 2010 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Вулканы
Настроение сейчас - странность

Не знаю я , где я , что я и вообще что происходит... Все как в тумане...
И все мои хваленые способности раскладывать все по полочкам, сейчас видимо взяли выходной.
Я не могу понять, что я чувствую. Не могу понять что я хочу.
Недостаток кислорода может вызвать такое? ))


Жизнь дышит безумием
Люди живут усталостью
Дети забыли о счастье
Дети забыли о радости.....


Рубрики:  Десерт из мыслей, истерики и событий

Каша

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - TDG - Pain
Настроение сейчас - Абстинетный синдром....

Трудно печатать когда в голове одна каша. Мысли крутятся, мигают перед тобой, а ты не можешь ухватиться за них , найти нужную... А ведь прошло всего ничего....Несколько дней как мы последний раз виделись, почти три дня как мы не разговаривали.... Всего ничего.
Мне кажется, что я опять выбрала неправильный путь. Путь саморазрушения. Но я не могу верить себе в таком состоянии.
Чтобы закончить это, мне нужно только поднять трубку, набрать её номер и договориться о встрече. Всего-лишь.
И я решила не делать этого.... не помню точно, но это было связано с моей болезнью и её усталостью.... Да. У меня же сдвиг... Вероятно весна так действует. Мне хочется любви и ласки. Хочется чтоб она мне улыбалась, хочется чтоб смеялась, хочется снова почувствовать вкус её губ.... Я их забываю. Теряю вместе с другими кусочками моей памяти. А она. У нее и так по горло проблем хватает. И без меня. Без моих истерик. Ей нужны люди, которые будут вытаскивать её из этого дерьма, а не тянуть вниз.... А я ей точно не нужна... Я гружу её своими депрессиями... Она постоянно на меня огрызается. На любое мое слово... И ,черт, я её понимаю.... И поэтому без меня ей будет проще. Ведь так?
И именно из-за этих рассуждений я сижу сейчас в этой жопе. Не сплю уже третьи сутки, не ем четвертые. Голова раскалывается как будто в неё методично заколачивают гвозди. Тело ноет. Сердце болит. Вчера дошла до зеркала... Больше такой подвиг совершать не буду. Зачем еще больше расстраивать психику.....
И правда жопа....
Мне кажется что еще немного и я не выдержу. Скорее всего сорвусь завтра. И позвоню ей.... А прикол в том, что если она на меня рыкнет в трубку, то я сломаюсь. Я просто не выдержу этого в том состоянии в котором я сейчас. Именно поэтому я ей сегодня еще не позвонила. Меня сдерживает только это.... Страх....
Сколько нужно варится в этом котелке, чтобы боль утихла????? Как долго наркоманы отвыкают от своих наркотиков?

Рубрики:  Десерт из мыслей, истерики и событий

Вернулась

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Сфера Влияния - Так долго
Настроение сейчас - хех....

Сколько меня ту не было ?... С ноября... Почти пол года... Очередные пол года...
Пол года дурдома... ))
В ноябре концерт Мельницы в Киеве...
В декабре она жила у меня
В начале января она вернулась домой
В середине января концерт Guano Apes в Киеве
В феврале я жила у нее
В конце февраля полный дурдом и её день рождения
В марте её болезнь
В конце марта мое увольнение...

Пол года.....
Всё тоже самое.... Ничего не изменилось... По крайней мере в лучшую сторону точно
Только я вернулась =)


Рубрики:  Десерт из мыслей, истерики и событий

Акварель

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Noize MC - Утро (Он, а не Я)
На разных концах дивана лежат две девушки. Одна из них спит, а другая слушает, как за стеной у соседей часы бьют два ночи.
Картина плаксивой акварелью.
Они обе влюблены. Сильно. Очень.
Спящая девушка в своего парня, а другая в девушку, лежащую рядом подругу.
Подругу? Или сестру? Или бывшую девушку?
Они обе возбуждены.
Спящая во сне видит своего парня, а другая любуется своей подругой.
Или сестрой? Или бывшей девушкой?
Она только что её почти изнасиловала.
Почти....
Банально....
Ведь ей же не сопротивлялись...?
Просто она мечтала о своем парне....
Но начала же не она?
Или она?
Неважно....
Прекрасно...
Ничего хорошего не получилось. Ведь девушка не являлась парнем её подруги.
Обе возбуждены. Обе мечтают о любимом человеке.
Одна девушка о своем парне, а другая о лежащей рядом подруге.
....
А потом они лежали и разговаривали.
Как подруги. Или сестры. Или бывшие девушки.
О сексе.
Одна говорила, что хочет её, а другая отвечала, что хочет парня и друга.
Последними словами засыпающей девушки была фраза, о воспоминании...
О последнем сексе с парнем.
А предпоследними, воспоминание о сексе с другом.
А потом она уснула. А через минуту ей парень прислал смс.
Но та уже спала....
Но не спала её подруга.
На разных концах дивана лежат две девушки. Одна из них спит, а другая слушает, как за стеной у соседей часы бьют два ночи.
Картина плаксивой акварелью.
Они обе влюблены. Сильно. Очень.
Рубрики:  Десерт из мыслей, истерики и событий

Не дано

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 12:41 + в цитатник
В колонках играет - The noose
Настроение сейчас - сссссупер......

Мне не дано тебя забыть
Мне не дано тебя в себя влюбить
Мне не дано спокойно в этом мире жить



Рубрики:  Мое творчество

Draco Sinister (отрывок)

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - The noose
Настроение сейчас - сссссупер......


 

Она успела принять душ и высушить волосы заклинанием Conarus, платье ждало ее на кровати, когда он постучал к ней. В черной китайской шелковой мантии и комнатных тапочках, она открыла дверь - в проеме стоял Драко, подсвечивающее его сзади пламя факела превращало  серебристые волосы в ореол. Гермиона почувствовала в горле кисло-сладкий комок и с трудом сглотнула его. На нем была темная мантия,  волосы влажно поблескивали, словно он только что вышел из душа. От него пахло мылом и специями.

- Драко, что это?

- Последние ингредиенты, - он неуверенное протянул ей пакет в темно-коричневой обертке, и Гермиона, приняв его, заулыбалась.

- Розмарин, паутина, сушеные незабудки…  - она развернула пакет и углубилась в его содержимое. - Что ж, это все… Вернее, почти все.

Драко прислонился к косяку, не решаясь перешагнуть через порог, равно как и не собираясь уходить.

- А что тебе еще нужно?

- Ты, - не раздумывая, ответила она.

Он поднял на нее глаза, и она ощутила, что заливается каким-то дурным румянцем, он едва не улыбнулся, но  почти тут же его лицо вновь померкло. Рядом с ним так легко было забыть, что за каждым его выражением поблескивают искры  опасности. Легко. Но неразумно.

Скрестив запястья, он вытянул их вперед и мягко улыбнулся:

- Вот. Теперь у тебя есть все.

Она не коснулась его рук:

- Пройди, присядь на кровать.

Он послушно сел, совершенно дико выглядя на розовом стеганом покрывале в цветочек. Гермиона выгребла остатки компонентов для Думоотвода из секретера и присела напротив него, поставив между ними плоскую белую чашу, бросила в нее то, что принес Драко, смешала с приготовленным ей накануне Зельем Памяти и несколькими листьями эстрагона. Смесь закипела, задымила и превратилась в зеленую пасту.

Гермиона взглянула на Драко - он был несколько взволнован, словно считая у себя пульс.

- Ну, теперь ты, - пригласила она. - Обычно это делается палочкой, но, думаю, ты вполне управишься и без нее. Просто сконцентрируйся на воспоминаниях, которые ты хотел бы сохранить в Думотводе, и отправь их в чашу.

- Спасибо, - она ничего не смогла прочесть в его глазах, и поняла, что он хочет остаться один. Встав, Гермиона подхватила с кровати туфли, платье и чулки и отправилась в ванную приводить себя в порядок, поплотнее прикрыв за собой дверь.

Платье, выбранное ею на нынешний вечер, было по покрою очень похоже на то, что много месяцев назад дала ей в Имении Нарцисса, - оно до сих пор оставалось самой любимой её вещью, пусть даже принадлежало ей совсем недолго, - такой же зашнуровывающийся на спине корсаж, широкая юбка, вырез, глубоко открывавший плечи и грудь (куда глубже, чем она привыкла носить). Только сейчас цвет был другой  - глубокий цвет темной корицы вместо лавандового. К этому прилагались прозрачные чулки и пара эффектных туфель с ремешками на высоких каблуках.

Напоследок она занялась своими волосами: с помощью заклятья Couffuris она собрала пучок на затылке, оставив несколько локонов свободно виться, обрамляя лицо. И вот - последний взгляд в маленькое зеркальце над раковиной, которое показало ей лишь часть ее отражения и дало такой же краткий комментарий, и она, подхватив одной рукой юбку, вышла из ванной.

Драко все сидел на кровати, уставясь в Думоотвод,  в котором теперь вился беловатый дымок. Он поднял взгляд и увидел ее - глаза его расширились и потемнели, однако все, что он сказал, было:

- Ну, с одеванием все? - она знала, что он восхищен и, более того, что он вспомнил то платье, которое послужило образцом для этого её наряда. Конечно, вспомнил. Он всегда обращал внимание на такие вещи…

- Ты закончил? - кивнула она головой в сторону Думоотвода.

Драко кивнул:

- Угу, это было просто.

Она подошла к большому зеркалу на туалетном столике, бросила в него быстрый взгляд,  взяла серебряное колье с топазом и приложила к шее, нервно теребя застёжку.

Драко поднялся и опустил Думоотвод на кровать.

- Хочешь, я тебе помогу?

- Ну, если не возражаешь… - она мгновение поколебалась, и все же вложила колье ему в руку.

Она застегнул его вокруг ее шеи, и под весом тяжелого дымчатого топаза оно скользнуло вниз… Он замер, его руки прикасались  к волнующему изгибу, где шея переходила в плечо, от его прикосновений к шее  у нее по телу побежали мурашки; он смотрел на нее, и глаза его были темны и серьезны… и внезапно она увидела себя - такой, какой он ее видит: эти плавные изгибы, поднимающиеся из шелкового корсажа, тщательно уложенные темные локоны, длинная прядь, вьющаяся у лица, широко раскрытые темные глаза, пухлая нижняя губа, чуть подрагивающая от волнения… Эти руки, прикасающиеся к ее коже, - такое знакомое и незнакомое чувство… все потому, что в нем была часть Гарри, хотя они такие разные… Если бы она закрыла глаза… ей пришлось бы вспомнить, чьи это руки… Серебристые, а не черные волосы… Серые - не зеленые - глаза… Она повернулась в его объятьях и услышала щелчок застегнувшегося замочка.

Он отступил от нее, часто дыша.

- Готово, - тихо произнес он.

- Драко…

- Не надо… - и добавил. - Ты прекрасна…

Она знала, что это так, знала, что сейчас необыкновенно хороша.

- У тебя с Джинни что-то есть? - вопрос сорвался у нее с языка, она даже не успела подумать.

Эти слова повисли между ними, и на мгновение ей показалось, что ее слова задели его… Он слегка поправился и вернул себе потерянный вес, но плечи по-прежнему угловато торчали под рубашкой, а черты лица все еще были заостренными. Как же он уязвим…

- Для того, чтобы между нами что-то было, во мне должно быть что-то, что я смогу дать ей, - ответил он, тщательно взвешивая каждое слово. - А я не думаю, что сейчас могу что-нибудь  кому-нибудь дать…

- Драко, ты самая цельная личность из всех, которые я когда-либо знала.

- Не считая Гарри?

- Ты такой же.

- Я должен ждать… - покачал он головой.

Она прикусила губу:

- Не жди, просто будь счастлив, - чуть сдавленно произнесла она.

- Это то, чего бы ты хотела для меня? - в его голосе появилась резкость, словно мелькнуло острое лезвие бритвы. - Счастья?

- Более чем, - ответила она, и в этих словах была и правда, и частичка лжи.

Они замерли. Он нарушил молчание первым, развернувшись и подняв со кровати Думоотвод.

- Спасибо за это. Без тебя у меня бы не вышло.

- Драко, - вспыхнула она, на самом деле даже не зная, что ей сказать, - это разные вещи…

- Стоп.

Она подчинилась. Он стоял и смотрел на нее, так долго, в такой безмолвной тишине, что предыдущее молчание показалось просто пародией. Наконец он заговорил, и она закрыла глаза, слушая этот мерный, прекрасный, глубокий голос, эти слова…

- Как долго я мечтал услышать, что, не будь в твоей жизни Гарри, ты была бы со мной… Я все ждал и ждал, но ты все не говорила и не говорила, и, наконец, я понял, что этого бы не было никогда… И не потому, что ты не хочешь меня. Просто потому, что это невозможно. Просто потому, что ты не представляешь свою жизнь без Гарри.

Она открыла глаза, потрясенно взглянула на него и заговорила - еле слышно, едва шепча:

- Можно ведь любить одновременно нескольких людей… Ты ведь знаешь…

- О, да… Я знаю.

- Но ты должен сделать выбор.

Он отвел глаза. Пламя факела отбросило на его светлую кожу золотой отблеск.

- У нас только одна жизнь, - ответил он, - и мы поступаем, как можем.  Или должны.

У нее оборвалось сердце.

- Драко…

- Увидимся на вечеринке.

Он прошел к двери, провожаемый ее пристальным взглядом. Дверь давно уже захлопнулась, а Гермиона все стояла и стояла и смотрела ему вслед.


Рубрики:  Цитатник

....

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - нихуя
Настроение сейчас - депрессия - вешалка

*барабанная дробь*......

 

и

 

слёзы....


Рубрики:  Десерт из мыслей, истерики и событий

Ты

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - Время

Настроение сейчас - депрессия - вешалка

Ты...

Не посвятишь мне песню о любви

На праздник не подаришь мне цветы

Ты...

Мечтаешь о другом вместо меня

Надежды и мечты мои все прочь гоня

Ты...

И на ночь не обнимешь перед сном

От счастья не позволишь тронуться умом

Ты...

Разбила мое сердце  на осколки янтаря

Оставила меня тонуть, рыдать

Надеяться и ждать

Просить, молить

И умирать.......

ЛЮБЯ......

 

 

Рубрики:  Мое творчество

Метки:  

Новая паранойя "Хаус & Уилсон" )))

Пятница, 16 Октября 2009 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Robots Dont Cry - Операция
Настроение сейчас - В ожидании счастья



Уилсон: Доброе утро!
Хаус: Ничего подобного.
Уилсон: Т.е. как я понял, ты Кадди не пригласил?
Хаус: Ага
Уилсон: Ага - нет, или ага - да?
Хаус: Вариант, значащий: ты почти убедил меня на этой пойти.
Уилсон: Ага
Хаус: Нечего сказать?
Уилсон: Нет.
Хаус: Нет - ничего, или нет - есть?
Уилсон: Тот вариант, что значит - нет


Рубрики:  Цитатник

Метки:  

Dont Cry

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 11:02 + в цитатник
В колонках играет - Robots Dont Cry - По ту сторону тоски

Настроение сейчас - По другую сторону тоски )



Было
- Любишь меня?
- Конечно, если ты не живое и прогрессивное
- Иех... )
- Ты живое и прогрессивное?

Было
Мягкое поглаживание ладони. Лёгкое царапание кожи.
Как будто маленький котёнок выпустив коготки играется с плюшевой мышкой

Было
- Я Люблю тебя.
- Взаймно.
.....счастье.....

Было
Сумасшедшая улыбка, сводившая с ума.
Веселый взгляд.
Счасливый смех.

Было
- Моя жена!

Было
- Не хочу играть в твои игры
- Ты постоянно воруешь мои мысли
- Никаких поцелуев не будет до сводьбы
- Мы умрем в один день и останемся вечно


Было
Насмешливо ревнивый взгляд.
- Жена, что это такое?

 

 

22.09.09

 

Рубрики:  Десерт из мыслей, истерики и событий

Дурь....

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air & Макс Каменщиков - Суперзвезда (акустика)
Настроение сейчас - Всё охуенно круто?

Всё как всегда охуенно. Охуенно прошел акустический концерт в  Ярославле. Охуенно не лагала аппаратура. Охуенно отрывался народ под сценой.

Хех. А кто сказал, что под акустику нельзя слэмиться?

И все-таки здорово, что с нами с мог приехать Макс.… Ворвались по полной…

Охуенно.… Всё просто охуенно круто…

Еще одна затяжка дури от личного фармацевта. Еще одна блаженная улыбка в пустой зал. Глаза закрыты. В руках микрофонная стойка, на которую он собственно и опирается. Вокруг клубится никотиновый дым, поглощая в себя, и почти пустую сцену, и микрофонную стойку, и его самого.… Баюкая…. Успокаивая…. Возбуждая….

Охуенно круто.… Да…

Группа Jane Air, почти в полном составе, свалила в гостиницу. Только ли группа? Или  прихватили с собой кого из малолетних придурошных девок, вечно липнущих и лезущих обниматься после каждого концерта? Главное чтоб нигде не потерялись сами и не растеряли аппаратуру. А то, вон, гитару уже оставили.… И клавиши стоят почти у края сцены.… Наши? Хуй его знает. Не важно….

Всё просто охуенно круто….

Еще одна затяжка.

Ещё одна ухмылка в никуда.

Как хорошо когда тебя никто не трогает. Как кайфово стоять на сцене абсолютно пустого зала и просто курить.

Все свалили. Неважно кто. Неважно куда.

На заднем плане раздаются какие-то звуки. Кто-то разговаривает. Кто-то что-то двигает. Где? В гримерке? На улице? А не похуй ли?

Кайф.… И походу скоро станет ещё кайфовее.

Чьи-то мягкие неторопливые шаги….

Словно хищник решил прогуляться и заодно выбрать себе жертву.

Теплая усмешка позади. Теплое дыхание опаляет кожу за ухом. Настойчивые пальцы, забирающие самокрутку из руки. Звук затяжки и опять это грёбаное одуряюще  горячее дыхание уже в районе шеи. Теплое тело на мгновение прижимается со спины, утыкаясь лицом в волосы на затылке.

Усмешка, которую, даже не глядя, чувствуешь всем своим телом.

Ещё мгновение, и от окутывающего со спины тепла остается только шепот, повисший в воздухе вместе с клубами дыма.

Одно слово.

Один полувопрос.

-Споешь?

И ещё одна усмешка.

Сигарету снова аккуратно вкладывают в ладонь. Как будто ничего и не было. Как будто не было за спиной этого тепла и этой усмешки, и, обжигающего шею, дыхания.

Лишь никотиновый дым, по-прежнему окутывающий всё вокруг.

Кое-как, приоткрыв глаза, он оглянулся туда, откуда доносились шаги.

Макс….

Грёбаный Макс Каменщиков. Грёбаный вокалист группы Top Display, приехавший из Москвы выступить вместе с ними…

Всё той же неторопливой походкой идет к клавишам, попутно оборачиваясь и усмехаясь ему.

Макс…

Горящий взгляд прикрывают спадающие на лицо пряди волос, длинные тонкие пальцы ложатся  на клавиши.

И улыбка….

Безумная полуулыбка - полуусмешка в никуда….

Тёмный зал.

Всё охуенно круто….

Знакомая зазубренная мелодия, заложенная в самое сердце, прокатилась по рядам, то стихая, то  нарастая.

Это место куплета….

Похуй.…

Еще одна затяжка….

И еще одна….

Перегруппировавшись и встав в другую позу, руки нашарили микрофон….  Похуй, что не включенный. Ведь всё охуенно круто?

Слегка охрипший, после пройденного концерта и курения, голос слился с музыкой где-то в районе припева.

Чей голос? Его? Ого…

Слова сами собой срывались с губ. Зазубренная песня, будто вытекала из него сама. Музыка, хриплый голос, дым сигарет и они…

Макс Каменщиков и Антон Лиссов….

Стоят на сцене и улыбаются  в пустоту…. Наполняют зал звуками….

Вдвоем....

Одни….

Нет…. Еще есть почти докуренная дурь, вставляющая, возносящая в никуда, опьяняюще горькая, как и медленно текущие звуки по залу.

-Еееее….

-Ты сегодня супер звезда…..

Два голоса слились в один. Музыка стучит в ушах, отдаваясь гулом в мозгу.

Никотин….

И тепло….

Такое далекое….

И недосягаемое тепло….

Внезапная мысль в голове….

А если подойти? Оторваться от этой грёбаной стойки и подойти?

Шаг….

Еще шаг…..

От движения всё плывет перед глазами….

Взгляд из-под ресниц, хищная улыбка, мягкие пальцы, ласкающие и одновременно мучающие клавиши…

И тепло…

Тепло тела…

Всё это ждет его….

Ещё только пара шагов….

Шаг….

Еще шаг….

И руки тянут к себе это тепло, прерывая музыку…. Прерывая всё….

Чьи руки? Его? Не важно….

Туман перед глазами….

Или дым?

Мягкие, настойчивые пальцы хватают его за рубашку и тянут куда-то в сторону.

К стене?

Да…

Дымка перед глазами медленно рассеивается, а  проявляющаяся перед глазами картинка наоборот опьяняет.

Усмешка….

Яркая, обжигающая….

Хищная….

И тепло….

Тепло тела….

Макса…

Грёбаный Макс. Грёбаный Макс Каменщиков стоит перед ним, прислонившись спиной к стене, и улыбается, глядя ему в глаза.…

Хищно так улыбается….

И смотрит из-под, спадающих на лицо,  прядей волос.

Тепло….

И мысль….

Видимо, последняя, сегодняшней ночью…. Пьянящая…. И обжигающая….

Бля….

Как же всё охуенно круто….

Хищный рык вонзается в мозг. Коктейль из никотинового дыма и аромата теплого тела прошибает до костей.

Ухмылка….

И ещё одна….

И губы.

Мягкие и хищные губы наконец-то находят свою цель, вгрызаясь в его рот. Пожирая его всего…. Как снаружи, так и изнутри…

Да….

Всё охуенно круто….

(с)
Рубрики:  Мое творчество


Поиск сообщений в ЛунныйЁж
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь