-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлечка_любви_НЕТ

 -Интересы

m&m's paco rabanne tatoo&piersing аська бабочки в моём животе бегать по лужам бегать под дождем бурчать.... быть счастливой:-) весна вести здоровый образ жизни виски всякая хуятина выпрямлять волосы готовить что-то несьедобное грубые мужчины гулять+ночью жувать жвачку зубная паста интернет каблуки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 257


ох...и в какой раз...

Пятница, 30 Января 2009 г. 21:50 + в цитатник
Шоколадная диета

Расчитана на курс в 5-7 дней, не больше! После курса надо делать перерыв на 4-6 дней.

Диета: в течение дня можно съесть два шоколадных батончика по 40 грамм, а из напитков - кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить разрешается через 3 часа после того,как поедите. Есть утверждающие что за пять дней такой диеты можно похудеть на 6 килограмм.

Зато когда-нить я буду вот такой)))
 (466x699, 64Kb)
Рубрики:  мои сумасшествия
май сэлф

Детская_наивность   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 08:14 (ссылка)
Юль, я сидела не так давно на шоколадном разгрузочном дне.
Ощущения - в конце дня - высшие, такая лёгкость... Купила себе 2 Кит-ката по 45 грамм, от одного кусочек отдала маме, а остальное - это весь рацион на день.. И кофе без молока и без сахара пила.
Не знаю, я один день выдержала, но мне кажется, что неделю на этой херне сидеть - это убийственно. И очень опасно для здоровья. В шоколаде содержатся легкоусваиваемые совсем неполезные углеводы и жиры, которые организму вообще по сути параллельны.. Организм за целую неделю не получит ни одного сложного углевода (например, как в кашах и орехах), ни одного сложного жира и белка - 0! А в день нашему организму надо 400-600г углеводов, 40-60г белка и не помню сколько жиров..
так что подумай головой - надо ли тебе это.
на 6 кг ты за неделю не похудеешь. А даже если похудеешь - то наберёшь за следующую все 10.
Ответить С цитатой В цитатник
Ms__Brightside   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 16:38 (ссылка)
а смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлечка_любви_НЕТ   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 17:41 (ссылка)
Веронич, но комплекс витаминов я получаю как и должна тк я употребляю "Витрум", "Кальций д3" и "Алвитил")))
А так хз конечно сколько продержусь...Но пока день прошёл отлично, есть почти не охото. И вобще за время сессии сброшено 2кг, так что теперь я недобираю 1 кг))) ещё парочку и хватит, ибо что-то полноватой я ся чувствую. Да и к тому же посмотрела свои фотки с последнего звонка и новые...ну я прям ся даже куколкой назвать не могу, только пупсом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку