-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

      ЗАСТАВКИ


      0 фотографий

       -Шутливый гороскоп блоггера

      Гороскоп для «лена_ладная» на 07 сентября 2009

      Байты складываются так, что сегодня вам придется спросить совета у WMAJS. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы уделить побольше внимания Andy_Washburn. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике Tvaryuka. Гугломагнитные поля тянут вас почитать Marina_OK.

      Получить свой гороскоп

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в DILADA

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 24.12.2008
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3795




      Если хочешь увидеть радугу,надо прежить дождь 


      Таких,как ты,не бывает

      Вторник, 02 Февраля 2010 г. 22:48 + в цитатник
      Я смотрел и глазам не верил, Ведь таких как ты не бывает. Ангел светлый, что плоть примерил. Ветер перья с крыла срывает. Бог соткал из Любви и боли Этот взгляд, что других милее. И я счастлив, по Божьей воле Твоё имя в устах лелея. Только капли по белым крыльям, Капли крови в траву стекают. Я кричать хочу от бессилья. Ты молчишь, я в душе рыдаю. В твои плечи, срывая кожу, Неподъёмность креста врастает. И никто удержать не сможет То, под чем тебя лишь шатает. Твои слёзы хранить в ладонях Я готов, чтоб твой гнёт облегчить. Чтоб смогла позабыть о боли, Ведь Любовь эти раны лечит. Не смогу я тебя коснуться, Чистоты твоей не марая. Мне уйти бы вдаль - не вернуться, И тебя вспоминать, умирая. e89d1ac1a1bb (700x700, 70 Kb)
      Рубрики:  СТИХИ

      Женское одиночество

      Вторник, 02 Февраля 2010 г. 17:46 + в цитатник


      А знаете вы, что такое
      Женское одиночество?
      Когда в одеяле двое,
      Но прижиматься не хочется...
      Любимая книга закрыта
      Вторую неделю, кажется...
      И новое платье забыто,
      А тушь по щекам размажется...
      И если в работе по горло
      С утра и до поздней ночи...
      А глупых, пустых ухажеров
      И тело уже не хочет...
      Когда с телефоном в обнимку
      Не спишь, только чутко дремлешь....
      Кокетство вдруг стало ужимкой
      Но все же его приемлешь...
      Когда в холодильнике пусто
      Но в баре вино хорошее...
      Когда поначалу вкусно,
      А после лишь счет запрошенный...
      Когда за зимою осень,
      А следом опять зима...
      Когда никого не просишь,
      А только лишь я сама...
      Вы знаете, что же такое
      Женское одиночество?...
      Когда уже жить не стоит
      Да и не очень хочется...

       


       

       (240x320, 213Kb)

      Рубрики:  СТИХИ



      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Если Ваш компьютер инфицирован

      Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 23:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения ДЕНИС_ДУРЯГИН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Если Ваш компьютер инфицирован



      Троянец заблокировал Windows и требует отправить SMS? Не надо платить преступнику!

      Если Ваш компьютер инфицирован Trojan.Winlock или его модификациями (Trojan.Winlock.origin)

      Чтобы получить код активации и разблокировать Windows, введите в форму вымогаемый автором троянца текст SMS http://www.drweb.com/unlocker/ ЭТО ОНЛАЙН СКАНЕР И ТАК ЖЕ НАШ С ВАМИ ПОМОЩНИК ОТ ЭТИХ ТРОЯНОВ ! НА ЭТОМ САЙТЕ ВСЕ НАМ С ВАМИ ИЗВЕСТНЫЕ ТРОЯНЫ И КАК ИХ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ИЛИ УНИЧТОЖИТЬ !
      Рубрики:  компьютер,программы

      В России родился говорящий младенец

      Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 02:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      В России родился говорящий младенец



      В роддоме N1 города Норильска новорожденный мальчик произносит осмысленные слова.

      Как сообщает газета "Жизнь", в России родился говорящий младенец. Родители новорожденного Степана – жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы – потрясены необычайными способностями своего ребенка.

      Сразу после появления на свет младенец, открыв глазенки, неожиданно отчетливо произнес: «Папа!»
      - Я была поражена! То, что едва родившийся младенец заговорил, я слышала собственными ушами! – рассказала «Жизни» психолог-акушер муниципального больничного учреждения здравоохранения «Родильный дом» Норильска, принимавшая роды, Марина Панова. – Такого в Норильске, а я работаю в городе много лет (с 1986 года), никогда не было. Но это абсолютно реально!
      Этот чрезвычайный случай с заговорившим после появления на свет мальчиком поставил в тупик врачей.
      - Такие сложные слоги новорожденные не могут произнести, дети до месяца еще даже не гулят! - поражается Марина Панова. - Тем не менее это случилось. Я никогда об этом не забуду!
      Через несколько минут после первого Степа произнес новое слово: «Мама!» А на следующий день его 17-летняя мама Лиза, ласково объяснявшая сыночку, что скоро придет папа, неожиданно услышала ответ: «Кто? Папа?»
      Родители Степушки к беременности отнеслись со всей ответственностью: читали специальную литературу, слушали музыку, посещали курсы практики духовных родов.

      Источник: gazeta.ua

      Рубрики:  новости

      Марк Адамус. Мастер пейзажа

      Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 01:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Марк Адамус. Мастер пейзажа.



      Марк Адамас - фотограф пейзажа живет в Корваллис, Штате Орегон.

      Визуальная драма и мастерство его фотографий рождаются из четкого видения капризов и явлений Природы, и настоящей страсти к ее красотам. Эта страсть пронизывает все по работе Марка и привлекает широкую аудиторию во всем мире.

      Стиль Марка безошибочен.

      Его талант увидеть и запечатлеть удивительную легкую и мимолетную атмосферу наполняет его работы ощущением эпопеи, величественного и смелого проявления природы.

      Успех происходит из терпеливого, целеустремленного преследования и наблюдения всех уникальных моментов, которые производят волшебство и энергия дикой местности.

      Часто тратя месяцы, погружая себя в творчество, он делает новую фотосессию красот нашего мира.

      Фотографии Марка интенсивно издаются во всем мире, в большом разнообразии СМИ - в пределах от календарей, книг, давая объявление и публикаций в журналах Национального Географического Общества, Наружного Фотографа, Популярной Фотографии и еще многих других.

      Марк был провозглашен одним из самых талантливых художников пейзажа его поколения.



      >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
      Рубрики:  КАРТИНКИ
      ОТКРЫТКИ

      Без заголовка

      Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 01:05 + в цитатник
      16.Хорошие художники и писатели, исследователи-практики. Умные и романтичные, сентиментальные и чувствительные. Путешественники. Они интересны и притягательны лицам противоположного пола, у женщин много поклонников. У них глубокие эмоции. Независимы.Способны на сильную привязанность, но не могут долго быть с одним человеком, им нужны перемены, при этом постоянная привязанность не слабеет, особенно в чувствах.Сексуально они сильны и агрессивны: мужчины настойчиво осаждают предмет обожания с силой, которой трудно сопротивляться. Они нежны, хорошие любовники. Объекты их страстей счастливы.Романтические наклонности требуют для них супругов, которые могут быть сентиментальными, не впадая в мелодраму. Партнеры должны быть чуткими к их настроению, активными в сексе, без запретов. В дружбе преданны, имеют много друзей. Дипломатичны и великодушны, что делает их душой общества. Они счастливы лишь с теми, кто уважает их независимость, не пытается вмешиваться и ограничивать их.Имеют склонность к блужданию, боятся оказаться в одиночестве, изоляции, начинают метаться от одного человека к другому, с места на место.Им нужно воспитывать в себе устойчивость. Этих людей не следует упрекать в непостоянстве и ветрености, такие качества развиваются у них вследствие непонимания их окружающими.
      Пройти тест
      Рубрики:  НУМЕРОЛОГИЯ/ГОРОСКОПЫ/ТЕСТЫ

      Цитата сообщения SpotBlog

      Без заголовка

      Цитата

      Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 00:12 + в цитатник
      Просмотреть видео
      405 просмотров
      Прикольно....



      Придумают же....

      Блогун - монетизируем блоги
      Рубрики:  ВИДЕО

      Комментарии (0)

      Прожекторперисхилтон

      Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:34 + в цитатник
      Рубрики:  ЮМОР
      ВИДЕО

      Как достать соседа

      Воскресенье, 31 Января 2010 г. 22:41 + в цитатник
      Рубрики:  ЮМОР
      ВИДЕО

      Смешная девочка

      Воскресенье, 31 Января 2010 г. 22:35 + в цитатник


      Кроме Совсем непонятная девочка на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн
      Рубрики:  ЮМОР
      ВИДЕО


      Поиск сообщений в DILADA
      Страницы: 109 ... 76 75 [74] 73 72 ..
      .. 1 Календарь