-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наташа_комкова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2008
Записей: 47
Комментариев: 20
Написано: 101


стишок(милый)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:13 (ссылка)
Ты блять, дура, я был на Третьяковке в маке во время этого сраного марша. И если я однажды встречу человека и узнаю, что он был там, я свяжу его и выбью зубы гаечным ключом, поэтесса ебаная!!!!! Таких, как вы, нужно класть лицом на асфальт и бить дубинами по жопе, как минимум. Ты не знаешь, что это такое, когда видишь в окне молча бегущую черную толпу и ощущаешь глухие тяжелые удары в окна. А потом, когда спускаешься в метро, видишь разъебанный эскалатор.
Девочка, живи счастливо и рожай детей. Не мешай жить так же другим. А если ты думаешь, что ты понимаешь больше других и всех спасешь, ТО СДЕЛАЙ СЕБЕ ЛОБОТОМИЮ ДУРА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку