-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наташа_комкова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2008
Записей: 47
Комментариев: 20
Написано: 101





реальный прикол))

Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:05 + в цитатник
 (350x350, 51Kb)
Шлю тебе я сладкий kiss,
Я люблю тебя it is.
Не могу live без тебя,
I am slip тебя любя.
Forever будем мы вдвоём,
На always в сердце ты моём.
Закончив history свою,
Скажу ещё раз: I LOVE YOU!!!

стишок)

Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:03 + в цитатник
 (200x254, 11Kb)
Шлю тебе я сладкий kiss,
Я люблю тебя it is.
Не могу live без тебя,
I am slip тебя любя.
Forever будем мы вдвоём,
На always в сердце ты моём.
Закончив history свою,
Скажу ещё раз: I LOVE YOU!!!

...

Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:01 + в цитатник

 (500x375, 40Kb)

..

Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:00 + в цитатник
 (307x393, 23Kb)
1. Кто ты мне - знакомый?? друг?? враг?? так, мимо проходил??
2. Тебе нравится всю эту бурду читать??
3. Если я позову на помощь, придешь??
4. Если помощь понадобится, позовешь??
5. Ты назвал бы меня умным человеком??
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила??
7. Если нужно будет, напьешься со мной??
8. В разведку пошел бы со мной??
9. При необходимости ложе со мной бы разделил??
10. А приставать стану - убежишь или поддашься??
11. Во мне больше радости или грусти??
12. Я что-то значу в этом мире??
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной??
14. Опиши меня одним словом..
15. Каково твое первое впечатление??
16. Все такого же мнения обо мне??
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было??
18. Поместишь такой пост себе в блог чтобы посмотреть что я о тебе скажу??

стишок(милый)

Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:16 + в цитатник
 (343x450, 77Kb)
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни читать, ни писать,
Чтобы бездельничать круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачки,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убицца ап стенку.

Так не получится, честное слово.
То, что написано очень уж клёво,
Чтоб заподозрить, что сливки и пенки
Вам получать, раздвигая коленки.
Папа и мама – они виноваты
В том, что мозги в голове, вместо ваты.
Как ни старайтесь, но Вам не добиЦЦа
Чтобы АП стенку от щастя убиЦЦа
Вам не дано – ведь понятно же сразу,
Не подцепить Вам такую заразу,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачки,
Чтоб Петросян Вас смешил до усрачки.
Нет, дорогая, не брать Вам фигурой -
Так и останетесь умною « дуррой».
Нет, не ходить Вам с быдлой общим шагом,
Не наслаждаться с ней вместе «Аншлагом»,
Не разучиться читать и писать…..
Марш в Третьяковку, и хватит мечтать!
Верьте мне автор, (хоть я и не Путин)

Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!

милые телефончики))

Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:14 + в цитатник
 (148x300, 49Kb)
 (400x300, 16Kb)

...

Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:12 + в цитатник
 (300x375, 101Kb)
Дети украли вишни из сада.
Бабушка Вера была очень рада:
Не зря она вспрыснула ядом деревья -
Много поминок будет в деревне!

Маленький мальчик землянку копал,
Железку нашел, об кирпич постучал...
Ноги на елке, руки под дубом -
С миной нельзя обращатся так грубо!

Катя шагала домой через парк.
В кустиках ждал сексуальный маньяк.
Не было слышно ни крика ни писка...
Молча пришибла его каратистка.

Витька Березкин в индейцев играл.
В дедушку долго топорик метал...
У Чингачгука не точный прийел:
Как не старался, а дедушка цел.

Маленький мальчик на хмуром рассвете
Крысу живую закрыл в туалете.
Первым вошел туда папа... Бедняжка!
Без ягодиц ему жить будет тяжко...

Маленький мальчик, погнавшись за мухой,
Резко столкнулся с соседкой старухой.
Уши оторванны прочь у ребенка -
Злая попалась ему старушенка...

Папа сынишку ремнем наказал.
После зачем-то спустился в подвал.
Месяц смеялся счастливый мальчишка,
Не открывалась на дверке задвижка

что означает гламур))

Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:10 + в цитатник
 (375x500, 30Kb)
История слова

Английское слово glamour возникло в средние века как вариант к grammar «грамматика», «книга», заимствованного из фр. grammaire (развитие значений такое: грамматика → сложная книга → книга заклинаний → колдовство, заклинания → чары, очарование; ср. также фр. grimoire, рус. гримуар «книга заклинаний», того же происхождения). В Оксфордском университете до сих пор есть должность профессора of glamour (грамматики).

Первые фиксации слова «гламур» (произношение по французскому образцу, хотя в современном виде и значении слово сформировалось в английском) в русском языке отмечены в 1990-е годы, однако широко распространённым оно стало в 2000-е.

Слово «гламурно» (в значении неопределённой положительной оценки, с оттенком иронии) вошло в жаргон падонков и оттуда получило дополнительное распространение в русскоязычных текстах Интернета.

....

Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:08 + в цитатник
 (320x258, 52Kb)
Любезная дама, гламур ваш меня подзатрахивать начал.
Покинувши бал, полудохлой ползете к таксисту,
И с легким усилием вы извергаете гласных наборы
Отчасти похожих на адрес ваш, где вы живете.

И те Джентльмены из клуба имени всех благородных
Хип-хоперов, где чиксы танцуют, ди-джеи тусуют в наушниках,
Вас угощали дивным вином современности
До полного в «Зю-зю», свиноподобно нажравшися.

Ползите, ползите, родная, немного осталося,
Досель популярная, вас окружали поклонники.
Куда ж подевались кошелы эти бездонные?
Ползите, не парьтесь, сегодня вы не полюблены.

......

Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:05 + в цитатник
 (450x600, 133Kb)
Посмотри, из клуба выползает телка,
Украшений на ней как на новогодней елке!
Смотришь на нее и чувствуешь себя как в магазине:
"Джинсы от Версаче, взгляните на витрину!"
Вот еще одна, бедных ей не нужно,
Такие, как она не знают слова "дружба"
Юбка на ней - два куска ткани:
""До п*зды два пальца" от Дольче и Габани!"
Все это говно стоит кучу баксов!
Нет, они не могут ходить в простых слаксах!
Что вы, эти шмотки носят только бОмжи
"Они ведь каждый день ходят в одном и том же!"

Вся эта муть
Не дает мне уснуть
Бред этих дур
Называется ГЛАМУР!!!

Припев.
Гламур - снобизм!
Гламур - снобизм!
Смотри в точку, зри в корень
Гламур - это снобизм!

Посмотри, вот девки базарят в туалете,
Разговоры изменились - в них места нет диете!
Загоняются на тему, у кого лейбак круче
"Куда бы мне пойти, в "Праду" или в "Гуччи"?"
Никаких интересов, от их разговоров вянут уши!
Для меня они точно как мертвые души!
Никакого движения, никакой в жизни цели,
Живут у богатых родителей на шее!
С утра макияжа на лице немеряно
Восстановление лица по черепу!
Некрасивых девчонок не бывает, поверь:
С косметикой от «Эйвон» похорошеет даже зверь!

Вся эта муть
Не дает мне уснуть
Бред этих дур
Называется ГЛАМУР!!!

Припев.
Гламур - снобизм!
Гламур - снобизм!
Смотри в точку, зри в корень
Гламур - это снобизм!

продолжения))

Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:03 + в цитатник
 (280x340, 51Kb)
Шея гламура
Сыпались мысли,
как пудра с лица.
Я выходил с двумя миосептами
тырить салоны,
батрачить шелка,
топить в молоке гламурные штучки.
Это – величие
и красота,
это гармония черепа лысого,
она однозначно комоло проста.
Вслед за любовью посыпались денежки...
У вашей веревки
не будет конца.

стишки)

Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:02 + в цитатник
 (480x683, 148Kb)
Стихи о гламуре


На шумных улицах столицы
зажглась вечерняя реклама,
добавив неприметным лицам
чуть - чуть гламурности и шарма.

Куда-то мчались "Мерседесы",
вблизи похожие на танки,
в них златовласые принцессы
курили сигареты "Данхилл".

С мечтой о чашечке эспрессо
я шел с работы, утомленный,
не проявляя интереса
к обманчивой игре неона.

Вдруг мимо прошуршали шины,
вы в мини - юбке от "Кардена"
остановились у витрины
полюбоваться манекеном.

Голубоглазый и лощеный,
и с носовым платком в кармане,
он вам казался воплощенным
героем девичьих мечтаний.

А я - простой, демократичный
сантехник, и к тому же слесарь,
с улыбкой горько - ироничной
пошел домой варить эспрессо,

отметив стройность ваших ножек
и все достоинства фигуры...
Как иногда приятно все же
быть выше всякого гламура!!

ееее

Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:00 + в цитатник
 (240x320, 25Kb)
Девочка смотрит на куклу с экрана -
Вот бы такою владеть и играть.
В детском сердечке огромная рана -
Мама не хочет дочурку понять...

Трепетный локон над маленким ушком
Платица, домик - все сводит с ума.
Маму ж прельщают другие игрушки...
Вырастешь, девочка, купишь сама.

Или другое... ну а если не можешь,
Может, отложишь в надежде скопить.
Жизнь пролетит, и тогда подытожишь -
Что же важнее - Иметь или Быть.

Может, не стоит быть частью процесса...
Выбор за нами - Купить или Стать...
Полночь сознания. Черная месса.
Виктор Пелевин. "Империя Пять"...

гламур

Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:59 + в цитатник
 (250x442, 32Kb)
Гламур

Гламур – это состояние души Наш великий могучий пополнился еще одним словом – “гламурный”, и вот уже понятие “гламур” пустило глубокие корни, на причудливых, “гламурных” лианах расцвели диковинные цветы наших фантазий, а ведь так никто толком и не знает – что же это такое. Чтобы выглядеть “гламурно” и вести “гламурный” образ жизни неплохо бы сначала сориентироваться в определениях. . В современном понимании glamour (glamur – American English) – это неотразимое очарование, волнующая романтичность, недоступность и соблазнительность. Как же создать этот вожделенный гламурный образ? Прежде всего, нужно быть женственной, ухоженной и уверенной в себе. Есть и более конкретные, вполне воплотимые советы. 1. Гламурная дива выглядит роскошно в вечернем платье. Вам тоже нужно платье для выхода в свет – хотя бы маленькое черное, для начала. Длиной чуть выше колена, подобранное по фигуре, оно покажет ваши ножки в лучшем свете, к тому же платья а-ля Шанель никогда не выходят из моды. 2. Меховая горжетка на плечах вполне может быть заменена пончо, шалью или кардиганом. Главное – гламур не терпит жестких линий пиджаков. Зато со свободной и стильной накидкой даже джинсы будут выглядеть “гламурно” – в меру своей потертости. 3. Обнажите плечи: топ с “американской проймой” (halterneck, т.е. петля через шею) откроет плечи и спину – очень сексуально и просто, как раз для дружеской вечеринки. Корсажи, декольте, кружевные вставки – вечерний вариант. 4. Следите за модными тенденциями. Увы, без этого гламурной диве не обойтись. Если дизайнерские искания не совпадают с вашим видением мира сего, подойдите к проблеме творчески: станьте законодательницей моды! Но это еще дороже... 5. Сумочки и аксессуары должны быть качественными и фирменными. Однозначно. Только дизайнерская сумочка (хотя бы одна) с логотипом на видном месте дает вам право претендовать на гламурность. 6. Шпильки – неизбежная составляющая гламурного образа. Сапоги, туфли, босоножки – всё должно быть очень возвышенно. Заранее потренируйтесь в них ходить, иначе цветок вашей гламурности увянет, не распустившись. 7. Локоны или тщательно уложенная стрижка: каждая прядь в вашем облике исполнена смысла. Волосы обрамляют лицо (надо ли напоминать об их сияющей чистоте!) и “указывают” на эрогенные зоны. Открытый затылок просит поцелуя в шейку, роскошная грива акцентирует губы, завиток у виска – О-о-о!.. тут множество вариантов. 8. Макияж обязателен. Но не избыточен – подчеркните глаза, припудрите носик... “Опознавательный знак” гламурности – блестящие губы. Маникюр – это хорошее отношение к ногтям, гламурный маникюр – это макияж для пальцев. Цвет и оттенок лака должен совпадать с цветом губной помады. А на ногах – с цветом вашего настроения. 9. Украшения – должны быть. Серебряные браслеты, “старинное” кольцо с камнем, серьги, ожерелье, нитка жемчуга – всё сверкающее, звенящее, привлекающее внимание, запоминающееся. Блеск может быть и на ткани: атласная поверхность, “металлик”, золотая или серебряная нить, стразы, пайетки, бисер... 10. Головной убор для загородных прогулок. Декорируйте его в соответствии со стилем ансамбля (искусственные цветы, ленты, тесьма, старые заколки или броши, значки), позаботьтесь о ветроустойчивости “произведения” – и вы будете неотразимы. В придорожной луже как минимум. .

класс

Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:53 + в цитатник
 (374x485, 101Kb)
просто оболдеваю))
 (432x432, 65Kb)

супер

Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:49 + в цитатник

 (500x411, 38Kb)

прикольно)

Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:48 + в цитатник
 (432x640, 39Kb)
.....
1230121126_351 (325x500, 41Kb)

гламурненько!

Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:47 + в цитатник


Без заголовка

Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:45 + в цитатник
 (363x500, 52Kb)
очень нравится гламурненькие картинки))

Дневник Наташа_комкова

Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:37 + в цитатник
такая какая есть))
100_1035 (525x700, 62Kb)
 (525x700, 59Kb)
 (525x700, 63Kb)
 (700x525, 71Kb)


Поиск сообщений в Наташа_комкова
Страницы: 2 [1] Календарь