-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Все_для_днева_и_цитатника

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей: 945
Комментариев: 409
Написано: 1896


Закон обязывает все ООО пройти перерегистрацию до 31 декабря 2009г.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:18 + в цитатник
Вы в курсе?
Федеральный закон N 312-ФЗ от 30 декабря 2008 года «О внесении изменений в часть первую ГК РФ и другие законодательные акты РФ»
Что будет? Типично русский вопрос.
Ответ: В случае не прохождения перерегистрации, начиная с 1 июля 2010 г., деятельность ООО будет прекращена с исключением из Единого государственного реестра юридических лиц.
Опять платить, опять беготня по инстанциям, очереди, переделка документов..Жесть..
Однако если первую часть- денег не избежать, то от второй есть верное средство!
Есть компании которые помогут вам сделать перерегистрация фирмы .
Так же на сайте этой юридической компании можно приобрести диск для самостоятельной регистрации .
Выбирайте удобный вам вариант и успейте пройти перерегистрацию!
Успехов!
и
 (500x332, 42Kb)

Autax   обратиться по имени бомба замедленного действия Пятница, 14 Августа 2009 г. 18:42 (ссылка)
пока перерегистрировать нельзя!
точнее - до утверждения форм такая регистрация будет нелегитимная, со всеми выитекающими опасными последствиями.

http://www.hbcomp.co.uk/index.php?mact=News,cntnt0...1lang=ru_RU&cntnt01returnid=15
Исходя из имеющейся у нас на данный момент практики, налоговые органы отказывают в проведении регистрационных действий заявителям, представляющим заявления на государственную регистрацию по старым формам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 № 439.

Вместе с тем, как уже было отмечено выше, формы не утверждены, не имеют юридической силы, а потому легитимность акта государственной регистрации с использованием не утвержденных форм заявлений, может быть оспорена в судебном порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Все_для_днева_и_цитатника   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:54 (ссылка)
Вот уж и не знала..Столько тонкостей..Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку