-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Все_для_днева_и_цитатника

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2008
Записей: 945
Комментариев: 409
Написано: 1896


Это носят взрослые, чтобы безответственно играть в игры. ...дети говорят

Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:41 + в цитатник


ААааааа..эта реклама...Устами младенцев глаголит..
"Социологический" опрос среди детей на тему "Олвейс", "Тампакс" и т.д.


"Социологический" опрос среди детей на тему "Олвейс", "Тампакс" и т.д.



Вопрос: "Для чего нужны эти штучки?"



Оля, 5,5 лет: Прокладки нужны для того, чтобы их прокладывать для удобства.



Митя, 5 лет: Чтобы удобней было выходить на улицу.



Алеша, 5 лет:

-Когда тетенька этим пользуется, она может сесть.

-Как это?

-Ну на стул. На любой.



Дима, 5 лет:

-Это для того, чтобы заниматься спортом и быстро танцевать.

-А так без них нельзя танцевать?

-Можно. Но не так успешно.



Сережа, 6 лет:

-Этим женщины пользуются для комфорта на каждый день

-А мужчины этим не пользуются?

-(Задумывается) Нет. Но они дарят их женщинам, которых любят.



Лена, 6 лет: Это носят взрослые, чтобы безответственно играть в игры. (Вероятно, на такой ответ ее натолкнула реклама, где девушки "напользовавшись этим", играют в волейбол.)



Света, 4 года:

-Это для женщин.

-А зачем им это?

-Ну не знаю...У женщин все для мужчин.

Источник: www.worldpromo.ru


------------------------------------------------------------------------------------
Если вам нужна прописка или постоянная регистрация, юридическая фирма вам поможет все оформить в срок и без лишних хлопот.
Рубрики:  : )

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку