-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королёвы

 -Подписка по e-mail

 


Мокрое дело

Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:05 + в цитатник
На прошлых выходных мы наконец-то воспользовались приглашением знакомых и отправились к ним в бассейн. Весь этот бассейн им, конечно же, не принадлежит - просто они живут в кондоминиуме (многоквартирный дом), в котором, помимо прочих удобств, есть собственный тренажерный зал и бассейн. Я морально готовилась еще за неделю! Не за себя, естественно, переживала - сама я в воду и не сунулась бы, "ихтияндер" из меня еще тот... Волновалась за Варюшку - она никогда не была в большом бассейне, крику могло стоять на весь квартал! Однако Варя уже с утра была вся в предвкушениях, еще накануне пыталась уговорить меня нарядить ее в купальник, а когда зашла в бассейн, схватила надувной круг и беспокойно бегала по кромке - ждала папу из душа... Так что первая вылазка удалась! Дети пищали, визжали, барахтались наперегонки, дружно прыгали в воду с бортика. А в конце попробовали плавать, и, надо сказать, у Варвары гораздо больше шансов научиться, чем у ее мамы


Рубрики:  Наши будни

Zagadka-S   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:11 (ссылка)
Жанна какая прелесть......Хочу жить в таком доме. И завидно мне.......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:15ссылка
Светочка, да у тебя самой там такая красота дома! Спасибо, что заглядываешь к нам.
(Ты знаешь, тут столько всего "желанного", что крыша может поехать - и я себе всё время напоминаю, что ВСЕГО у меня просто физически быть не может, но что-то самое дорогое сердцу обязательно есть и будет )
Zagadka-S   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:27 (ссылка)
А еще я по себе знаю если сильно что то хотеть то обязательно будет=)У меня муж басеином бредит а я за пруд вот пока не можем прийти к одному решению=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:29ссылка
Оооо! Ну, поскольку я не пловец, а созерцатель, - я тоже за пруд!
olchie   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 02:29 (ссылка)
Здорово! Большой бассейн;) И Варя действительно себя свободно чувствует - взрослеет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 03:40ссылка
Аха и так резво принялась плавать, что я аж обалдела немножко - мне б ее смелость...
Личная_Светлана   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 16:58 (ссылка)
Папочка ее тоже рано плавать научился, так что у нее тоже есть все шансы на успех :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:46ссылка
Дааа, не то что ее мамочка, которая до сих пор.... камнем.... ;)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку